Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свежие анекдоты. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27339)

magneto 28.03.2012 21:59

Re: Свежие анекдоты.
 
Однако, формулировку надо бы сменить, а вот потоки оставить. :)

KALENDAR.RU 30.03.2012 20:57

Re: Свежие анекдоты.
 
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

npenpecc 30.03.2012 21:19

Re: Свежие анекдоты.
 
Вообщем, Ночь, грязь, туман, слякоть. Все осадки в одну ночь выпадают. Едет мужик на Камазе фуру гонит. Видит запор на обочине стоит и на полной скорости буксует. Он думает остановлюсь помогу. Остановился вышел подходит к запору дверь открывает
- Мужик тебе помощь нужна?
Мужик на него посмотрел и в обморок упал. Тот его быстро в Камаз и в ближайшую больницу. Врачам его отдал, и пошел в машину. Завел, сидит курит и думает, а чё мужик в обморок упал? Надо узнать, заглушил машину пошел опять в больницу.
Заходит в палату этот уже очухался. Он его спрашивает
- Ты чего в обморок упал я же помочь хотел?
Этот отвечает
- Ну прикинь ночь, туман, грязь, слякоть, херачу 120км и тут ты дверь открываешь.

magneto 31.03.2012 11:38

Re: Свежие анекдоты.
 
“I don't drink water. Fish fuck in it.”
;)

npenpecc 31.03.2012 15:31

Re: Свежие анекдоты.
 
Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, чёрную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
- Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся:
- Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор - и все выбирают виселицу.
- А за дверью-то что? - допытывается преступник. - Я всё равно уже никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил:
- Там - свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей верёвку.

Valery 31.03.2012 15:57

Re: Свежие анекдоты.
 
Там - Свобода.
(а то анекдот без концовки странно выглядит)

npenpecc 31.03.2012 16:00

Re: Свежие анекдоты.
 
Пардон, промахнулся. Исправил

npenpecc 31.03.2012 16:03

Re: Свежие анекдоты.
 
65% россиян проголосовали "за стабильность".
Бог подумал и, так уж и быть, решил навсегда оставить их в зябкой, снежной, промозглой русской зиме.

npenpecc 31.03.2012 16:06

Re: Свежие анекдоты.
 
Папа! А куда летят эти птицы? — К ..беням... Всё летит к ..беням!!! 2012 год на дворе

npenpecc 01.04.2012 21:51

Re: Свежие анекдоты.
 
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности".
Никола Флавийский, 1444 г.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru