Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поиграфическая выставка. Друпа. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73326)

iSergio 24.05.2012 15:42

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
Вложений: 20

Ну, с сыром это я из фотобанка добавил, для красоты. Про гетеросаксаула не понял.

Продолжим?

ЗЫ: Я, как метросексуал, теперь тупо прогнал все это через экшен фотошопа "опен-имидж сайз-сейв", он в отличие от принтендера понял мою ориентацию верно.

Евгений Кан 24.05.2012 15:51

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
ПА, везде еду найдет!
пс: я не про мороженое)

iSergio 24.05.2012 15:53

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
Вложений: 14
Еще немного про выставку...

AMGrafix 24.05.2012 17:54

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
О!
А ты когда собираешься и куда?

Valery 24.05.2012 18:02

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
я бы на China Print съездил бы

AMGrafix 24.05.2012 18:12

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
Чайна принт будет с 14 по 18 мая 2013-го в Пекине... Могу себе представить как китайцы жару дадут)))
К Айпексу всякие Бени Ладены нервно покуривать будут... не говоря уже о прочих ЮвиИнкЖетах...

В Шанхае в год по несколько выставок проходит так или иначе связаных с полиграфией. Чайна это конечно как Друпа, но на других то же много чего есть интересного.

Я в позапрошлом году на какую то рекламную выставку ездил... очень много нового там для себя открыл и узнал... На завод один съездил... с китайцами пообщался...

В июле этого года будет какая то выставка связанная с упаковкой... Нет желания посмотреть?

Valery 24.05.2012 18:49

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
у меня ж елки(с)
там же где-то в это время Этикетка на ВВЦ

KALENDAR.RU 24.05.2012 19:55

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
Ну, ладно, расскажу. раз так...

1. Билет на Друпу мне купили эти... водилы. И сказали, чтобы я его сохранил на айпэде и не позорился с распечаткой. Хорошо, что я все-таки распечатал. а то вообще бы на Друпу не попал. Разумеется, Айпэд в эту фигню-считывалку не влез, она только для айфонов.

2. Что касается Друпы... Сначала я уныло ходил с Валерой (исключительно по доопечати), где Валера тыкал пальцем в очередной ящик, потом поднимал палец вверх и говорил "Ситипи"!. Мои предложения посмотреть подробнее он отклонял "Ситипи - он и есть ситипи, пойдемте другие Ситипи смотреть".
Еле-еле оторвавшись от Валеры я смог посетить те стенды, которые меня интересовали.
Единственное, что упустил - Термотайп, его посетил Валера один и потом рассказал нам, что "Термотайп - он и есть Термотайп".

Адрей Михайлович, помнишь, мы с тобой на Айпексе успели всее посмотреть и всю Англию избороздить?

Valery 24.05.2012 20:13

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
а именно: стенды с сосиками и пивом

AMGrafix 24.05.2012 20:35

Re: Поиграфическая выставка. Друпа.
 
Да Павел Адольфович... как же такое забыть...
А еще мы обошли все пабы и отдегустировали процентов 10 британо ирландского виски...

Я бы с удовольствием повторил наш маршрут))) только что надо обязательно на этот раз заехать в Уэльс...

Айпекс действительно неспешно и подробно мы обошли весь... очень много интересного для себя раскопали...

Следующий Айпекс будет еще интереснее...


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru