Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что сегодня скажет Джобс? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62712)

EXpressprePRINT 17.12.2010 03:06

Re: История одного фанатского бунта
 
А ты заметил, что я никогда ничего не говорю про htc и не перечисляю его недостатки.
Файлы точно можно пересылать. Почитай в инете. И, вообще, множество функций не используется у аЙфона по незнанию.

Спроси у Андрея — он подтвердит. Он фанат Эппла, если че...

Valery 17.12.2010 11:13

Re: История одного фанатского бунта
 
Тебе просто хватает веры, а мне понадобилось переслать в действительности. Оказалось очень непросто.
Кстати, ты Андрею пинаешь постоянно, а расскажи нам, чем это таким отличается принципиально айпад от айфона кроме размеров?
Ну и батарейки конечно.
ЗЫ даже музыку не могу просто закинуть на айфон. Все через гимор.
ЗЗЫ надеюсь ты не предлагаешь взламывать оф.софт?

KALENDAR.RU 17.12.2010 12:15

Re: История одного фанатского бунта
 
По ходу ведения собрания (с)
Я искренне не понимаю, почему некоторые дебаты ведутся так нервно. Стоит начать говорить о мак-ПС или джип-легковушка - шкандаль.
Про кризис-развитие я уж и молчу.

А не понимаю я вот чего: очевидно, что имеют право на жизнь оба девайса, и айфон и аштиэс. Очевидно, что многие покупают тот или иной девайс не бездумно, посмотрев рекламу, а - взвешенно, выбирая из имеющегося то, что ему наиболее подходит для его задач. О чем спор и зачем?
Вот у меня у младшенькой айфон, а у старшенькой - аштиэс, и - ничего, ладят как-то между собой.
Разумеется, каждый ставит перед девайсом свои задачи, которые ему наиболее часто приходится решать, разумеется, идеала не бывает и каждый конкретный девайс что-то может лучше другого, а что-то - хуже.

Мне казалось, что, обсуждая преимущества и недостатки девайсов на форуме, мы делаем полезное дело друг другу и окружающим, рассказывая о своем опыте, о своем видении ситуации и т. д.
Прочтя то или иное обсуждение, каждый вынесет из него то, что посчитает нужным и примет свое решение. И обсуждение может в этом помочь.

Главное - не надо пытаться УБЕДИТЬ оппонента, не надо раздражаться, если это не получается, не надо переходить на личности.
Вот почему-то это не у всех получается.

Valery 17.12.2010 12:36

Re: История одного фанатского бунта
 
ПА, перекиньте пожалуйста это все к тому старому разговору. Явный же оффтоп. Андрей просто спросил - почему при упоминании гонок не было ни слова про Феррари? И тут началось.
ЗЫ Хотел Кирилла предложить забанить за оффтоп, но подумал - у него даже НТС никогда не было :)

npenpecc 17.12.2010 13:45

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Нокия -- рулез форева!

:)

magneto 17.12.2010 17:04

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Сам-сунг!

EXpressprePRINT 17.12.2010 17:31

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
А что началось-то? Вы, дружочки, перечитали бы ветку. Вы же все экстремисты, не я.

"Возможно", "вдруг", "не задумывался ли ты"... Про аЙфон и Хаммер — вообще ни слова. Не понимаю, с чего вы их приплели...

EXpressprePRINT 17.12.2010 17:33

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Кстати, насчет "забанить". Федотов говорит про Феррари ужt не реже, чем Пупин про спираль! :D

EXpressprePRINT 17.12.2010 17:34

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Валер, если серьезно, твои проблемы с аЙфоном удивляют.
С музыкой — вообще проблем нет, а джейлбрейк, если ты о нем — официально разрешен.

Valery 17.12.2010 18:24

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Кирилл, я повторю и для тебя и для Пупина: ПУПИН НЕ ЗАБАНЕН - ОН ПРОСТО СЛИЛСЯ.
так же, как он слился сейчас и на ПФ.

а насчет айфона - вот скажи. как ты заливаешь мп3 файлы, если айтюнса нет? и ваще комп чужой.
через дропбоксы? айфайлы? как это делать проще и правильнее?
я не понимаю


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru