Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

ilias 01.08.2013 11:08

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ваши друзья говорят что цифра 25 000 в вашем вопросе взялась именно с моего сайта. И поэтому вопрос считают хорошим. Если нет, то откуда? И прямо требовали от меня объяснить - как это так. Я тут, дескать, втираю что жизнь стала лучше, а предлагаю нищенскую зарплату. От ответа на вопрос какие официальные ЗП у них все трусливо уклонились. Видимо боятся инспекции по труду и ФНС.

KALENDAR.RU 01.08.2013 11:35

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ну, Вы у них и спросите, я буду комментировать только то, что говорю я сам.



Ильяс, не вынуждай меня становиться модератором. Лучше сам сотри слова типа "трусливо" и твои классические ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ "видимо боятся".

Впредь буду удалять подобное у всех - оскорблять тебя тоже не дам.

Если ты говоришь МНЕ, то давай обсуждать то, что говорю Я. Цифру в 25-30 тыр, как ходовую зарплату в салоне назвал я, назвал ДО того, как Теремок зашел к тебе на сайт. Если надо - можешь в этом убедиться. Так что, ИМХО, твой сайт тут ни при чем...

EXpressprePRINT 01.08.2013 11:57

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
А чего ты так напрягся-то? Задергался?

И зачем это "сами дураки"?

С твоего сайта взяли не для того, чтобы показать, какая дерьмовая у тебя компания, а чтобы не было домыслов, что таких зарплат давно нет, все уже в шоколаде, а 25 тысяч висит с проклятых девяностых.

EXpressprePRINT 01.08.2013 11:59

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Через пост, между прочим пошли "туманные" угрозы то физической расправы (дорасти вначале), то пугалки налоговой и ФМС.

Это с какой страницы методички? Раздел "Когда уже ничего не помогает"?

ilias 01.08.2013 13:19

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Напряглись и задергались вы, отказавшись отвечать на вопрос о зарплатах в ваших фирмах. Кто-то там еще интересовался автопарком сотрудников. Он есть, у половины примерно. Чего еще рассказать? Кто с кем куда ходит? Что пьет?
Ну и? Может быть в Москве в 2000 году штука баксов была стандартной зарплатой для начинающих, я не знаю. Но в Питере это точно не так.

npenpecc 01.08.2013 13:44

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
В Москве в 2000-м на 500 баксов можно было не плохо жить

ilias 01.08.2013 14:48

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ну да. Как раз в те времена многие западные фирмы пооткрывали свои филиалы в России. Близкий для меня пример - завод Форд во Всеволожске. Набирали на работу за 500 баксов на конвейер людей с высшим образованием, непьющих, некурящих, с хорошим резюме. Был серьезный конкурс, несколько человек на место. Прошло лет 5, начались забастовки. ЗП стала неприлично маленькая.

ilias 01.08.2013 15:50

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я просто говорил об известных мне рамках приличия в разговоре. Если будешь в Питере то лучше не употребляй такую лексику и обороты. Не надо говорить собеседнику что он клоун и несет херню.
В.С. Высоцкий

EXpressprePRINT 01.08.2013 16:30

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Клоуну, несущему херню?

Скажу, где бы я не находился.


Высоцкий, полагаешь, так не делал?
Ильяс, твои непрерывные угрозы "дать" звучат смешно.

ilias 01.08.2013 17:00

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я не угрожаю, я просто констатирую факт, что за такие обороты речи на улице можно получить по морде. Высокий рост и зычный голос, конечно, определенная страховка. Но смешно бывает видеть как такие люди скисают при появлении более колоритного персонажа. В мире животных.
Высоцкий, я думаю, получал по морде, и не раз.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru