Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предлагаю услуги психоаналитика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14871)

KALENDAR.RU 12.12.2006 16:37

У них нет подобных комплексов. Они не ХОТЯТ, чтобы их уважали - их и так уважают.

Кстати, если уважают за "славную историю", значит это уже не "просто так".

KALENDAR.RU 12.12.2006 16:39

А вот тут ты совсем разволновался, у меня уж руки опускаются...:razz:

Какую мелочь? В конкурсе принимают участие и цифровики и офсетчики, независимо от количества собранных календарей - оценивается КАЧЕСТВО.

Ch 12.12.2006 21:11

Заметано! Поживем-увидим. Я рад, что ты это наконец сказал. Я тебе эти слова потом припомню (добродушно). А то, Эребус вон от своих слов сейчас открещивается, хотя когда-то считал точно так же. Только вместо Линейки фигурировал он, любимый. Так что чур - помнить.

А толку? Не знаю оборота уважаемых, но знаю (случайно) параметры Льва Толстого. Так вот - у меня всего в полтора раза меньше. Это без СМ-102, который дал, сегодня, кстати, первый оттиск. Всего с одним СМ-52-4 против ТРЕХ СМ-102.

Так что повторюсь - поживем-увидим. Кстати, что с тебя взять, когда я обгоню Борг по размеру? И как будем считать?

Вот это по делу. Кроме того, как определять профессионализм судей. А так да - реклама и залежалую ветчину продает, как известно.

В общем - порадовали. Как говорил один из литературных персонажей: "Иногда мне кажется, что я делаю все это только ради того, чтобы наблюдать ошарашеное выражение их лиц...".

KALENDAR.RU 12.12.2006 21:20

Писец, ты попался! Лезешь со мной спорить, даже не оговорив критерии спора...:) По какому параметру определять, я имею ввиду...
Так шта... право выбора оружия за мной...:)
Кстати, что с тебя взять, когда ты не обгонишь? :) Эх, что с тебя взять...:)
А я еще и сроки оговорю... аха... а то ты меня настигнешь, когда мне лет девяноста будет и начнешь из меня выигрыш трясти...

Да, а помнить нам и не ридется - сделаем закладку на эту тему - делов-то...

Ch 12.12.2006 21:32

Давай. Выбирай критерии. ;)

А я выберу фант - пройтись, например, э...э...э... "крабом" по нашему будущему производству... Оно сейчас уже почти две тысячи квадратов, и продолжает расти. В твоих интересах - не затягивать ;)

KALENDAR.RU 12.12.2006 22:06

Пациент, как Вам не стыдно! Вы опять обпиарились! :)

Критерии выберу и сообщу, несколько позже.

А сейчас по делу: мне действительно искренне жаль, что у тебя так хреново выходит с партнерами, конкурентами и коллегами. Я имею ввиду "часто выходит". Ты ведь знаешь, я - довольно доброжелательный человек, ты сам всегда говорил, что я не злорадствовал, когда у тебя были неудачи и не горевал по поводу твоих успехов. Просто мне кажется, что в большинстве случаев ТВОЕ поведение является причиной многих конфликтов, описанных в том числе и в этой теме. Не всегда, но очень часто. Хотя, справедливости ради должен признать, что бывает и так, как ты описываешь, например, ри организации МПС. Я считаю, что с тобой поступили неправильно. Но! Приведу и другой пример: не знаю, как сейчас, но, в том году, например, ты, как и я, возможно в бОльших масштабах, но сотрудничал с Боргом - покупал для перепродажи его комплектующие. И я делал то же самое. Только у меня с Боргом хорошие отношения, а ты пытаешься с ним меряться, всем очевидно, что тебя раздражают его действия и т. д. Оно тебе надо? Только не говори, что у нас с тобой разная ситуация - я могу точно так же представить ее, как и ты, и говорить, что для меня Борг - не коллега и партнер, а конкурент, карманы-то у нас разные...
Я не собираюсь тебя поучать, но обрати внимание - я не первый, кто тебе это говорит, а я, во всяком случае, пытаюсь тебе помочь... по одной-единственной причине - ты способный человек и мне жаль, если твои способности пропадут зря. Немного патетично получилось, но это не нарочно, могу стереть.

Vopros Printtendery 12.12.2006 22:20

Ch
Не обращайте внимания, выйдете живым из кабинета приходите на боулинг. :)
А доктор-то каков, сколько мурыжит, нет бы какую микстуру прописать.

KALENDAR.RU 12.12.2006 22:25

Заходи, родной, заходи... ща я тебе пропишу...:)
Будешь знать, как доктора обосрамлять...:)

Vopros Printtendery 12.12.2006 22:32

KALENDAR.RU
Спасибо доктор, я уж лучше за дверью постою. Здоровее буду. :) :) :)

Manya_K 12.12.2006 22:51

Сорри за офф...
 
Будем жить или начнем лечиться? (с) :lol:


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru