Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   AMG и MGI ... или наоборот. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=70867)

KALENDAR.RU 30.11.2011 16:51

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
AMGrafix,Я спросил - им НЕ понравилось... серьезно, я видел одну интересную конструкцию, но тут она не проходит

grade 30.11.2011 18:09

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
ПА, это не календарь, это просто печатный лист. Его потом порежут на 4 части - как обычно. Насколько я понял, речь ведется об экономии времени на допечатку и послепечатку. По моему сромному цифровому опыту, экономии особой нет, но надо ведь как-то все фичи аппарата пользовать. :)

KALENDAR.RU 30.11.2011 18:38

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
grade,У меня была такая мысль, но я привык думать о людях хорошо и надеялся, что Андрей придумал что-то другое... кстати, есть интересная конструкция календаря. очень прикольная и простая в исполнении, все руки не доходят ее продвинуть

AMGrafix 30.11.2011 19:14

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
А вот здесь позвольте с вами не согласиться! Когда речь идет о далеко не вялотекущем потоке, то каждая мелочь может играть ключевую роль...
Экономия - есть и она существенная!))) Хоть на первый взгляд, некоторым моим конкурЭнтам, кажется неприличной.

Valery 30.11.2011 19:45

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
я видел такой с клееными блоками без всякой спирали, не к ночи будь помянутой

KALENDAR.RU 30.11.2011 20:07

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Valery,Вот! Это именно то, о чем я говорю. Только там есть несколько нюансов с блоками...

Не спорю, можно ПОПРОБОВАТЬ продвинуть эту конструкцию на рынок и отказаться от той самой спирали вообще... но продвижение нового продукта стоит денег, а когда его продвинешь и народ привыкнет - налетят на халяву шустрые конкурЭнты с Метеорами и обосрамят тебе малину.

AMGrafix 30.11.2011 20:14

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Идея клеевых блоков и безспиральных квартальников - стара как мир... Даже принтспейс такие блоки ещё в прошлом году продавал...
Спрос на такие квартальники есть, но очень и очень приземленный...

ПА, да ладно тебе, пускай квартальники будут на спиральке... так и благороднее и красившее, да и вообще - богато выглядит...

KALENDAR.RU 30.11.2011 20:23

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
AMGrafix,Андрей, я прикинул - можно смильно удешевить квартальник. сделанный по такому методу...
Только тут по большей части нужен офсет и машина второго формата. Беда вся в том, что у меня поблизости от главного офиса ни одной приличной типографии с такой машиной нет :)))))))

brosko 30.11.2011 23:02

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
У квартальника три сетки, а тут две. То есть для такой печати нужно иметь не метр, а типа хотя бы 120см. Или бумага лезет все таки больше метра?

Teremok 30.11.2011 23:08

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
А Вы, ПА, нахал...:evil::)


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru