Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Плагиат (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=29716)

active-sale 01.12.2007 12:31

Re: Плагиат
 
Не надо жевать сопли, стырил не стырил. Сам лопух, хочешь, чтоб было твое плати деньги, регистрируйте свои права. Далее деньги адвокаты суд. Все.

Valery 01.12.2007 15:01

Re: Плагиат
 
сначала научитесь формулировать свои мысли так, как здесь принято, а только потом уже рассчитывайте на то, что ваше мнение будет здесь кому-то интересно. но сомнительно что-то.

EXpressprePRINT 01.12.2007 15:25

Re: Плагиат
 
Валера, да это — Путин!

Не узнали, что-ли, энергичный деловой стиль?

KALENDAR.RU 01.12.2007 15:37

Re: Плагиат
 
Валера и Кирилл!!! Расслабьтесь! Неужели вы не видите, что эти две соседние темы связаны напрямую? Присмотритесь внимательно, особенно Валера, увидите любимое выражение одного участника, о котором, собственно и идет речь в этой теме: "вот так как-то". Его можно увидеть в соседней теме в первом посте. Дальше рассказывать?

EXpressprePRINT 01.12.2007 15:48

Re: Плагиат
 
Расслабьтесь!!!

Хотите сказать, что Путин здесь — завсегдатай?
Вот теперь я действительно напрягся...

Valery 01.12.2007 15:54

Re: Плагиат
 
у Кирилла идиосинкразия похоже развилась на почве центрального телевидения и всесоюзного радио.

KALENDAR.RU 01.12.2007 16:46

Re: Плагиат
 
Не надо читать советских газет за обедом (с)

DIM 01.12.2007 19:34

Re: Плагиат
 
Идиосинкразия.......:)
Вот тема дня......
Простите, уважаемые джедаи полиграфии,что влез в Вашу дискуссию,но больно выражение понравилось....
Так сказать в душу залезло....:)

EXpressprePRINT 02.12.2007 04:28

Re: Плагиат
 
Нет у меня никакой идиосинкразии...

Однако, ПА по любимым фразам и словечкам пытается определить автора.

А "жевать сопли", наряду с "мочить в сортире" и "прекратите истерику" — это, между прочим, зксклюзив от нашего президента.

Или, думаете, active-sale у него их "стырил", а тот — "сам лопух"?

agency-pa 19.12.2007 00:17

Re: Плагиат
 
Ух, ты...
Авторизовался... )))

ПА, ну зачем же лукавить? А? Или Вам ближе выражение "грязно лгать"?

То, что страница скопирована у Вас я никогда от Вас не скрывал. даже, напротив, говорил с Вами лично на эту тему. Давно, правда. Вы, видно, запамятовали.

Блоки у Вас я приобретал в 2006-м году. На тот момент приобретал блоки только у Вас. Поэтому и на сайте размещены блоки, продаваемые Вами.

Если Вас это задевает, или Вы против этого, могли бы позвонить мне и сказать, а не врать. Это было бы проще.

Страничку исправлю, Ваши блоки заменю блоками Принт-Спейса. Тем более, он не Вы - о клиентах заботится.

P.S. Можете не отвечать. Я тут гость очень редкий, ответ могу и не увидеть. Если бы мне ссылку в аську не прислали, то и не узнал бы, что Вы тут понаписали заглаза.


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru