Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Дурацкие вопросы... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=33887)

I'm-studio 22.11.2007 17:54

Re: Дурацкие вопросы...
 
Надеюсь, двойную сплошную достаточно грязным снегом замело, чтобы он стал разрешен...

KALENDAR.RU 22.11.2007 17:57

Re: Дурацкие вопросы...
 
С машинкой - странно: бампер задний поцарапан - и все. Но аварийный комиссар страховщиков написал почему-то, что он (бампер) - на замену.

EXpressprePRINT 22.11.2007 18:01

Re: Дурацкие вопросы...
 
Так Вы на своей козявке были?
Далеко отлетела?

Valery 22.11.2007 18:38

Re: Дурацкие вопросы...
 
Наверное. Не обмыл же.
Да еще и без прав ездит.

KALENDAR.RU 22.11.2007 20:14

Re: Дурацкие вопросы...
 
На камре я был. Но вес груженой машины определяется моим весом, а не весом собственно машины. А кирилл просто завидует, ну и календарь с ним...

EXpressprePRINT 22.11.2007 20:16

Re: Дурацкие вопросы...
 
Не понял.
Вы — со мной?
Или календарь — это ругательное слово?

Кстати, когда Вам сзади дают по бамперу, это действительно так здорово, что я должен завидовать?

KALENDAR.RU 22.11.2007 22:20

Re: Дурацкие вопросы...
 
Кирилл, то, что я напишу ниже, Вы должны запомнить на всю жизнь.

Надо радоваться всему и находить прелесть во всем, даже в подобном происшестви. Зато мой главный верстала (препрессчик, препринтщик, черт его знает, кто он - целыми днями за компом сидит, вобщем) сжалился и настроил мне инет на айфоне, чтобы мне не скучно было ГАИ ждать, не будь аварии - фиг бы он мне чего настроил, сказал бы, что у него - Сезон.

И еще одна радость: когда я вечером поехал на дачу, у меня вдруг возникло чувство, что меня сегодня попробуют долбануть еще раз. По дороге на дачу - пронесло (зачеркнуто) обошлось.
Назад домой ехал очень быстро, чтобы доехать быстрее и снизить вероятность ДТП тем самым.
Фигушки: из переулка. выходящего на трассу слева выскочила девятка и, наплевав на двойную сплошную повернула налево прямо передо мной. Я затормозил, но увидел, что Хаккапелита-5 бессильна. Инстинктивно втянув бока и щеки, я объехал этого урода и долго пытался поймать сердце, скачущее по всему организму. Но ведь увернулся - хорошо!!!

Радоваться надо больше, Кирилл!!!

EXpressprePRINT 22.11.2007 22:34

Re: Дурацкие вопросы...
 
Остается только пожелать Вам почаще таких радостей.

Но — не буду...

К тому же у меня проблема — я практически все делаю лучше чем окружающие и все свои гаджеты настраиваю сам. Так, что мне совершенно не помогает, когда надо мной кто-то сжалится.

I'm-studio 22.11.2007 22:36

Re: Дурацкие вопросы...
 
Что-то с этой камрей не то... Мой сосед по гаражу сразу бы серьезно спросил: "А вы её обмывали после покупки по всем правилам?":D

KALENDAR.RU 22.11.2007 22:43

Re: Дурацкие вопросы...
 
Еще как! Тут где-то, если покопаться, даже фоторепортаж найти можно...
Я же не виноват, что в последнюю неделю столько уродов на дорогу выползло...


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru