Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Абсолютно серьёзная просьба. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50322)

Светланка 07.12.2008 19:01

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
ПА, прислушайтесь к голосу разумных! тем более, что репа выше Вашей сразу у двух участников

...всё врут календари... 07.12.2008 19:06

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
«Тюрьма, тюрьма, дай кликуху, да не простую, а блатную»(с)


" Недавно в издательстве АСТ случилась новая реинкарнация <Карлсона, который живет на крыше>. В переводе писателя Эдуарда Успенского он превратился в «Карлсона с крыши, или Лучшего в мире Карлсона» и у ознакомившейся с ним публики вызвал некоторое недоумение. Что и говорить, отличия от привычного перевода весьма существенные, а герои порой выдают совсем неожиданные вещи. Автора и ругали, и жалели. Мы же просто обсудили с ним его творение.

- Скажите, Эдуард Николаевич, а зачем вы после перевода Лилианны Лунгиной, который уже стал классикой, взялись за это? – Я вообще люблю трудную работу. А перевод – это самое трудное, что только можно придумать. Поэтому я взялся за него с удовольствием...

– А зачем вы в песенку Карлсона, которая в классическом варианте звучит «Пусть все кругом горит огнем…», вставили фрагменты из одесской блатной песни про бабушку, мечтающую об изнасиловании? Люди в шоке.
– А, это я специально сделал, решил немного похулиганить. К тому же в оригинале Карлсон поет какую-то шведскую народную песню. То есть мне надо было подобрать что-то подобное. Ну а что может быть народнее, чем одесская блатная песня про бабушку! Да и сам Карлсон – он вообще наш человек, народный...."
(с)

KALENDAR.RU 07.12.2008 19:15

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
От балбески! Сами подняли репу этому... этим... врущим, вобщем, а теперь сами же предлагают запретить им же это делать... ой, не могу...
А что, силы воли не хватает не жать кнопку в этом разделе?
Или Вы только сейчас осознали свою ашипку?
Ну, так наделайте ему замечаний и опустите репу, делов-то!
Кстати, в любом случае его репу надо делить на три, их же трое теперь...

Что касается самого главного репоносца, то ее репа - глюк форума, ИМХО. :)))))))

magneto 07.12.2008 19:50

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
"Остапа понесло..."
Сразу видно (репутата - зачёркнуто) авторитетного человека!

...всё врут календари... 07.12.2008 19:53

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
для magneto:

- ... ну, как же я тебе подам, бабушка?... нет у меня с собой ни мяча, ни ракетки. ((с) Ельцин)

millikot 07.12.2008 20:00

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
1. Сами балбеска!
2. По-Вашинскому получается, одному участнику нельзя повышать репутацию.. а всем остальным... ну Вам вот например.. можно повышать репутацию в разделе "всякое разное"?
3. Вы сами глюк (призрак) форума.

...всё врут календари... 07.12.2008 20:13

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
По сути, это второй перевод Вашей подписи, ага, которая ...Мы, типа, завсегда стремимся к запретному и желаем недозволенного...(с). Вот он, значит, и соблазнился, любострастник.

KALENDAR.RU 07.12.2008 20:14

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Блин, да повышайте вы кому хотите и что хотите!
Я-то тут при чем???!!! Кроме вас на эти кнопочки никто и не нажимает!!!
Нажимайте на них там, где считаете нужным :)

Светланка 07.12.2008 20:22

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
(терпеливо) Вас просят лишь об одолжении разделить "спасибо" от "репутации". Хотя б в разделе, где люди отдыхают от рабочих вопросов. Репутация подразумевает профессиональный уровень, а "спасибо" зачастую ставят за эмоциональную составляющую. И почему я должна "бить" себя по рукам, если чьё-нибудь сообщение мне нравится, улыбает, поднимает настроение и тд?
ПА, не вредничайте

...всё врут календари... 07.12.2008 20:25

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
- ...стреляй! - кричала она мне нечеловеческм голосом!...

- постой... как собака может кричать нечеловеческим голосом??!...

((с) к/ф "Летучая мышь")


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru