Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я здесь для этого. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51574)

hvnchik 12.02.2009 20:24

Ответ: Я здесь для этого.
 
ОН в дУше оглядывается.

...всё врут календари... 12.02.2009 23:31

Ответ: Я здесь для этого.
 
Да, забыл добавить.
Пострадавшие от произвола или просто потока сознания модератора могут жаловаться сюда, вас внимательно выслушают, будут приняты меры.

hvnchik 13.02.2009 00:12

Ответ: Я здесь для этого.
 
Можно я?! Можно я?! Я ОЧЕНЬ сильно морально пострадал от данного модератора! Поскольку мне не к кому больше обратиться, я обращаюсь к Вам! Ничто уже не может (после общения с данным модератором) вернуть мне веру в себя и в человечество! Может помочь только бутылка коньяку! Я обращаюсь к Вам, как к последней инстанции!!!!

...всё врут календари... 13.02.2009 00:40

Ответ: Я здесь для этого.
 
Бутылкой коньяка меня ещё никто не называл, спасибо.

magneto 13.02.2009 02:23

Ответ: Я здесь для этого.
 
Хых! Да он мне вааще мою бурёнку-бивалютку погубил... Прямо в подписи! :cry:

KALENDAR.RU 13.02.2009 06:55

Ответ: Я здесь для этого.
 
для magneto: Вы сами виноваты! Надо было подождать еще день - она бы восстановилась! У Врукала же востановилась!

Дима Пупин 13.02.2009 10:19

Ответ: Я здесь для этого.
 
А давайте сегодня поиграем в интересную игру - называется "молчанка". Кто первый в этой нити сообщение напишет - тот дурак. ))))))))))

...всё врут календари... 13.02.2009 11:44

Ответ: Я здесь для этого.
 
Я дурак, ну и чё?

KALENDAR.RU 13.02.2009 12:14

Ответ: Я здесь для этого.
 
Не знаю... может, оттого, что я перестал курить... не знаю....
Но не может же быть, что кроме меня никто ничего не заметил в цитируемой фразе???!!!

Господа, представьте себе, до чего должен йогнуться молчел, чтобы торчать целый день на форуме с такой целью!!! Я умышленно назвал этого старого либерала "молчелом", бо он ведет себя так, как будто у него еще вся жизнь впереди... хотя на самом деле он недавно плакался мне, что, когда покупал недавно (перед поездкой к морю) сандалии, вдруг подумал, что, возможно, именно эти сандалии его переживут.

Господа, может, его надо как-то... гм... трудоустроить? А?
Я, правда, попытался, но - неудачно.
Он мне предложил за сто баксов разработать броский слоган для рекламной компании. 100 баксов я ему дал вперед. В результате получил вот что "Даже если ты кретин - обращайся в ИРМ-1".Разумеется, я тут же приехал к нему и отобрал свои сто баксов. Вот теперь он и злится на меня повсеместно.

Господа, я понимаю - кризис, но помогите ему хоть чем-нибудь, а? Больно же смотреть, как человек убивается...

Девушки!!! Хватит уже ему "спасибы" ставить - он от этого только больше звереет!

...всё врут календари... 13.02.2009 12:57

Ответ: Я здесь для этого.
 
Пояснение подопытного подшито к Делу.


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru