Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Какая реклама работает лучше — 2. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53667)

Галла-М 27.04.2009 15:03

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 

Я уже это описывал вот по этой ссылке можно посмотреть

KALENDAR.RU 27.04.2009 15:19

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
Да, спасибо, извините - склероз :)

Галла-М 27.04.2009 15:44

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
По моему мнению самое главное что бы реклама помогала зацепить крупного клиента на длительный период а лучше на постоянный )))) это дает много возможностей для развития и т.д. Так же я считаю что многое зависит от менеджерского состава! Как они представят вашу типографию, так к вам и будут относиться!

Галла-М 27.04.2009 15:56

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 

Хотел еще спросить у вас про наружную рекламу? Каков эффект?

KALENDAR.RU 27.04.2009 16:16

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
У меня? Мы наружку разместили всего один раз - эффект был потрясающий!
У меня есть один креативный нач. отдела, так он у метро разместил щит 6 на 3, на щите фото лица манекенщицы в профиль и надпись "ИРМ-1. Типография с человеческим лицом".

Так вот насчет эффекта: фигня, что не было НИ ОДНОГО звонка по этой рекламе, зато мой нач. отдела был ужасно горд и счастлив :))))

Галла-М 27.04.2009 16:26

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
Вот и мы думаем разместить рекламу на шоссе будет ли эффект! Я вот например когда еду на дачу стоя в пробке смотрю на эти щиты но ничего не запоминаю так как считаю что мне это не нужно да и когда едешь на дачу или загород о работе не хочется думать! Если мне когда то что то нужно я открываю ноут бук и смотрю там нужную мне инф.

KALENDAR.RU 27.04.2009 16:55

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
На шоссе, ИМХО, вообще труба! Во-первых, там не всегда пробки, во-вторых, даже в пробках мало шансов, что водила начнет телефон записывать или сайт запоминать. Как имиджевая - возможно и будет работать...

Евгений Кан 27.04.2009 18:00

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
водила говоришь?... я уже несколько раз проезжал как пассажир мимо баннера с рекламой стройматериалов, но ни разу не записал потому что в машине ручки нет и вообще в машине не совсем об этом думаешь.

EXpressprePRINT 27.04.2009 18:15

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
Да, я даже читал уже давно в какой-то детской книге по рекламе, что бессмысленно давать координаты на такой рекламе.

Это — брендовая, имиджевая реклама.

Olga63 28.04.2009 17:44

Ответ: Какая реклама работает лучше — 2.
 
для KALENDAR.RU:
потому что до прихода великого и могучего кризиса были лишние деньги, их можно было относительно безопасно тратить на брендостроительство, радио и т.п. - и от этого, например, не образовывалась сразу же дырка в бюджете МТО на закупку материалов :)


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru