Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   холостякам посвящается (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55510)

Irene 23.07.2009 10:46

Ответ: холостякам посвящается
 
для Manya_K:
На рынках тоже не ахти, но лучше, чем в магазинах. Дело в том, что пряности имеют такое свойство - выдыхаться. Мне раньше часто подружка передавала или привозила из Грузии, но сейчас реЗже. :( Все баночки опустошены, жду новой провизии. Как только появится новая порция, обязательно угощу. Разницу почувствуешь, обещаю. :)

Valery 23.07.2009 20:57

Ответ: холостякам посвящается
 
Спасибо Ирен. Ты проиллюстрировала мою мысль:
Братья, вас обманывают, искусственно усложняя простые вещи.
Забудьте все, что она тут написала и сделайте харчо так, как рассказал я.
И если после этого у вашего организма после множественого оргазма, который оказывается бывает не только у них, хватит сил - черкните здесь пару строк.

Переходим к сациви.
Нам понадобится курица кило на полтора. 0.5кг очищенного грецкого ореха (лучше с рынка) и толстый пучок кинзы (см 3-4 в диаметре мин.)
Кидаем курицу в кастрюлю с водой, солим и пьем пиво полчаса после закипания.
Сливаем бульон в банку и отделяем мясо от костей. Крупные куски режем на небольшие (так чтоб в столовую ложку влезало).
Берем мясорубку или не знаю как назвать, но ту хрень, которая как кофемолка, но только для всего остального. И в ней перехреначиваем орехи с кинзой, сваливая полученную кашицу в кастрюлю.
Засыпаем туда курицу и заливаем бульоном до состояния очень жидкой сметаны.
Сыпем хмели-сунели, и чего еще найдете и помешивая, доводим до кипения и кипятим 5 мин.
Сациви готово.
Можно есть сразу же, можно потом, охладив или подогрев.
Водка строго необходима.
PS Ща она опять начнет рассказывать, как надо выжимать масло из грецких орехов двумя ложками. Забейте. Она вас колпачит. Борьба видов.

EXpressprePRINT 23.07.2009 21:08

Ответ: холостякам посвящается
 
Валер, а это классические рецепты или ты сам отбросил все лишнее?

(Я — без подкола).

Valery 23.07.2009 21:12

Ответ: холостякам посвящается
 
это кристаллизация лучшего. квинтэссенция разума, так сказать (реально, думаю это то, что когда-то называлось этими блюдами)
таких рецептов уже не найти сейчас.
завтра будем делать.....
хашламу например или утку в вине или омлет похмельный

EXpressprePRINT 23.07.2009 21:13

Ответ: холостякам посвящается
 
Прям, "Голый повар"...

Valery 23.07.2009 21:16

Ответ: холостякам посвящается
 
чувак реально мясо понимает. так, как он его делает - не научиться. особенно когда запекает большими кусками - режимы он вам не расскажет, а в них вся тонкость.
к примеру баранью ногу надо запекать полчаса при 250гр, потом час при 200, потом еще минут 40 при 170.
только тогда она получится с корочкой, но сочнейшая.

AMGrafix 23.07.2009 21:20

Ответ: холостякам посвящается
 
Валер, а что есть из холодных блюд? ну типа кукси или окрошки только не из колбасных, а мясных ингридиентов...

EXpressprePRINT 23.07.2009 21:23

Ответ: холостякам посвящается
 
для Valery:

Не обязательно. У меня, например, в духовке есть режим с термо-щупом, который вставляется внутрь куска — реально крутая вещь.

Можем 15-го опробовать.

Valery 23.07.2009 21:30

Ответ: холостякам посвящается
 
не опошляй искусство. я ж в твои коктейли со спиртометром не лезу.
по сути: твой термо-щуп может только одно - показать, что внутри мясо готово. Но свести вместе корочку и сочную готовую середину он не сможет

EXpressprePRINT 23.07.2009 21:32

Ответ: холостякам посвящается
 
Так, ты можешь сделать баранью ногу?


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru