Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Формула 1. Гран При России! Контракт подписан! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=64383)

Valery 14.10.2010 18:16

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
да он и так радуется.
айпад купил - и доволен.

AMGrafix 14.10.2010 18:38

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
Классная штучка!

Valery 14.10.2010 19:30

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
а ведь гораздо дешевле трассыдля формулы

KALENDAR.RU 14.10.2010 19:37

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
Да, это - точно. На ней можно автогонки смотреть... и никакие Сочи не нужны...

Valery 14.10.2010 20:04

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
ПА, вот есть у нас горнолыжные трассы. Так я предпочитаю подождать и съездить хоть 1, а лучше 2 раза в год туда, где
1) лучше, потому что есть соответствующие названию спорта горы
2) мало того, они находятся на высоте, где снег гарантирован
3) инфраструктура (та, какой не построят к олимпиаде) - достаточное количество подъемников, трасс, и т.д., т.е то что нужно не для соревнований, а для массового отдыха
4) цены, в отличие от наших безумных, нормальные
5) качество услуг настолько выше нашего, что даже говорить не о чем
там народ каждую ночь пашет и трассы с утра идеальные

а если все это еще наложить на момент менталитета, когда у нас перчатки без присмотра не оставишь, то велкам конечно в Сочи...
я уже не хочу
уверен - мне там не понравится. это как летом в Сочи съездить.
море заср#ли, так теперь и горы заср#м.

KALENDAR.RU 14.10.2010 20:09

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
Valery,Странно, почему ты это говоришь МНЕ, человеку, который ТАК пострадал в Ялте, что больше никогда не будет отдыхать в Совке

Valery 14.10.2010 20:50

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
вы мне под руку попались
я вообще считаю, что принимать такие решения - проводить олимпиаду или нет - должны после референдума, поскольку деньги уходят туда из нашего кармана слишком немалые. это не дачки слуг народных.
а то, что творится - явно показывает - распил и воровство поощряются на самом верхнем уровне

KALENDAR.RU 14.10.2010 21:26

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
На всякий случай: я готов подписаться под каждым перечисленным тобой выше пунктом



Шутишь? Вполне сопоставимые денежки... Скоро ты предложишь и при строительстве очередной дачи устраивать референдум



Да не может быть такого! На высшем уровне наверняка об этом не знают! ой, не могу... помнишь, как крестьяне верили, что царь - добрый и просто не знает, что творят его чиновники?

Valery 14.10.2010 21:32

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
сегодня кстати в РБК прочитал:
"глава РЖД Владимир Якунин поспешил пригласить Путина и делегацию МОК проехать в декабре поездом по новому участку Адлер — Горноклиматический курорт. А премьер поразил гостей масштабами: дорога будет включать 84 моста и шесть тоннелей. Г-н Якунин сделал акцент на экологичности олимпийской стройки, вокруг которой разгорался уже не один скандал. «Мы высадили более 40 тыс. деревьев, так как нам приходится идти по защищаемой зоне. А за то, чтобы поставить опору где-то в реке, выпустили больше 2,5 млн мальков», — привел статистику глава РЖД. «На рыбалку будем ходить», — пошутил премьер."


вот так шуточно мы фигачим по заповеднику, нарушаем микроклимат, русла рек, а потом кидаем в них тухлых мальков и тыкаем палки тополей - а пофиг что там будет

magneto 15.10.2010 03:16

Re: Формула 1. Гран При России! Контракт подписан!
 
Не думал, что вы к этому причастны. :)


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru