Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   А вот и Кацман проявился... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1398)

ИРМ-1 31.03.2004 19:10

А вот и Кацман проявился...
 

ABI-PRINT 01.04.2004 11:44

А вот и Кацман проявился...
 

ИРМ-1 01.04.2004 13:48

А вот и Кацман проявился...
 
У меня. Мы договорились, что задание и логотип я получу по почте.
Он отправил и ждет результата.
Я не получил и жду задания и логотип.
Теперь все выяснилось - мы приступили к работе.

еПолиграф 03.04.2004 20:43

А вот и Кацман проявился...
 
Цитата:
Автор - Design:
Ребята а вам все это не надоело
Я кое в чем разобралась - у Кацмана был конфликт с Еполиграфом - те напечатали брак и теперь мстят ему. Хароший он или нет я не знаю, знаю одно - нельзя всей стаей наподать на одного человека, каторый тем более вам не отвечает

А вот этот вывод, кстати, неправда.

Правда то, что мы напечатали Кацману брак. Мы, кстати, никогда это не скрывали, даже статистику по браку (в месяц) давали. Не ошибается тот, кто ничего не делает, или, как я услышал на одном сайте: "Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать"

А вот спорим с Кацманом мы вовсе не поэтому - почитайте архивы того самого форума, где Вы взяли мою цитату про Алену Писклову (спасибо за цитирование, это всегда приятно). Просто я лично (ЛИЧНО, ЛИЧНО)считаю г-на Кацмана лицемером, который придерживается той точки зрения (на качество печати, например), которая ему в данный момент удобнее, а маскирует это все высокопарными словами.

И данный пост я разместил ИМЕННО в доказательство данной мысли, потому как тираж, ЗАПОРОТЫЙ КАЦМАНОМ, лежит передо мной. И деньги, в отличие от нашей ситуации, он возвращать не хотел, и перепечатывать тоже.

Что думают про данного субъекта остальные члены "стаи" решать не берусь, но подозреваю, что отношение очень похожее, хотя тот же ИРМ ему вообще ничего не печатал.

Кстати, обещанное письменное обращение незадачливого Кацмановского Заказчика лежит у меня на столе, но публиковать я его не хотел, потому как во-первых потерял к этой теме интерес, а во-вторых оно как две капли воды похоже на любое обращение незадачливого Заказчика к соответствующему исполнителю...

ИРМ-1 03.04.2004 21:10

А вот и Кацман проявился...
 

Design 04.04.2004 11:38

А вот и Кацман проявился...
 
Цитата:
Автор - ePoligraph:
А вот этот вывод, кстати, неправда.

Правда то, что мы напечатали Кацману брак. Мы, кстати, никогда это не скрывали, даже статистику по браку (в месяц) давали. Не ошибается тот, кто ничего не делает, или, как я услышал на одном сайте: "Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать"

А вот спорим с Кацманом мы вовсе не поэтому - почитайте архивы того самого форума, где Вы взяли мою цитату про Алену Писклову (спасибо за цитирование, это всегда приятно). Просто я лично (ЛИЧНО, ЛИЧНО)считаю г-на Кацмана лицемером, который придерживается той точки зрения (на качество печати, например), которая ему в данный момент удобнее, а маскирует это все высокопарными словами.

И данный пост я разместил ИМЕННО в доказательство данной мысли, потому как тираж, ЗАПОРОТЫЙ КАЦМАНОМ, лежит передо мной. И деньги, в отличие от нашей ситуации, он возвращать не хотел, и перепечатывать тоже.

Что думают про данного субъекта остальные члены "стаи" решать не берусь, но подозреваю, что отношение очень похожее, хотя тот же ИРМ ему вообще ничего не печатал.
[/QB]

А ваши выводы тоже неправда! И статистика тоже. к вам в том году в конце писала куча народу с претензиями, так что брак у всех бывает, а вы свой брак замяли, а один случай чужого брака раскручиваете.
И что это за стая такая, кто в ней?
А кацман вам ничего не отвечает а вы нападаете.

Admin 04.04.2004 19:25

А вот и Кацман проявился...
 
Господа! (и дамы, разумеется)
А может, ну его нафиг, этого субъекта? На нем что, свет клином сошелся?
Что вы его так усердно обсуждаете, причем безответно?
Напоминает "бой с тенью" в боксе.
У вас других тем для обсуждения нет, что-ли?

еПолиграф 05.04.2004 20:39

А вот и Кацман проявился...
 

ИРМ-1 05.04.2004 21:33

А вот и Кацман проявился...
 

ABI-PRINT 06.04.2004 17:35

А вот и Кацман проявился...
 
даешь Татьяну на Printtender...
встряхнем его.. в смысле Printtender...
разбудим спящую красавицу...
пускай знает... почем фунт соли...


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru