Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Внимание, Конкурс!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=25514)

Leshka 15.04.2007 18:27

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
пятниццо тринадцатое ближе к полуночи... может всё проще? может виноват этанол?

KALENDAR.RU 15.04.2007 18:50

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Я не спрашиваю причин, я просил расшифровку и предложил приз победителю!

AMGrafix 15.04.2007 19:33

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
ПА, не то ли Вы предлагаете пиво, которое с очень запамятных времён лежит в багажнике легендарной от части автомашины...

Если нет - то участнику под упомянутом Вами нику можно участвывать в кокурсе?

KALENDAR.RU 15.04.2007 19:37

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Перевожу для всех. Безвозмездно. Давным давно, готовясь к какой-то пьянке у нас в типографии, я забыл вытащить ящичек с пивом из багажника моего Бьюика. Было это много лет назад, пиво, естествено, давно выпито.

Насчет участия: конечно, это не совсем честно, я так на тебе разорюсь, будешь каждый день писать тут загадки, а вечером ко мне за пивом ездить, благо - недалеко...:)
Ну, ладно, давай попробуем, участвуй. :)

AMGrafix 15.04.2007 20:01

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
ПА, не "на какой то", а на планово-очередной...

Пиво то хорошее было? Наверное - да, ... не зря ведь забыл..:)))

ЯЩИК!!! а тут литр... ПА, жидковатый приз..:))) может того, ставку поднимем? А я по ходу ещё загадок подкину... там глядишь кроме прорицателей и спонсоры подтянутся...

vicbl6 15.04.2007 20:09

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
ПА, не "на какой то", а на планово-очередной...

Пиво то хорошее было? Наверное - да, ... не зря ведь забыл..:)))

ЯЩИК!!! а тут литр... ПА, жидковатый приз..:))) может того, ставку поднимем? А я по ходу ещё загадок подкину... там глядишь кроме прорицателей и спонсоры подтянутся..
.

Для спонсоров денги нужны, и немалые. Они ж гарантом государство требуют, а Вы не Путин,))))))):-P

KALENDAR.RU 15.04.2007 20:09

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
1. ну, да, планово-очередной, согласен
2. Пиво было хорошее, я его ребятам раздал, обещали в рабочее время не пить.
3. Ну, где, где написано про ЛИТР? Чего придумываешь?

А загадку ты уже подкинул - пугаешь админа каким-то ресурсом...:)

AMGrafix 15.04.2007 20:34

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Ну сёёё объявляй конкурс... про ресурс...

Заранее даю подсказку ... 3 ... (три)...
1) Это то, что мужчину делает мужчиной...
2) Это то, что директора делает директором...
3) Это то, что админа делает админом...


Кстати, ... хм...
По 3-му пункту, в Вашем топике видятся изменения по факту оглашения приза... некто "календарру" урезал, я бы сказал обизличил ставку... Кстати, обратите внимание на время... далеко не полночь..:)))

А вооще спасибо тебе ПА, считать научился (запутался конечно, но вроде считал правильно) ... и ... родственника нашёл :) "найди меня" рядом не стоит... осталось концы уточнить... Млин, чё делать? Может тоже конкурс объявить?)))

AMGrafix 15.04.2007 20:42

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
ПА, да ты что же таки наделал!!!??? Ты ж млин над пивом измываешься... или ребят решил наказать?

Ну предположим ты его всё таки забыл ... в багажнике ... ящик... ЯЩИК! ... с пятницы по понедельник ... в БАГАЖНИКЕ!!! Да ещё не понятно сколько оно в магазине выстаивалось, да ещё не понятно понедельник ли был... Если мне не изменяет память, то ТО что мы ТОГДА так и не выпили (от чего дипрессия до сих пор) - нашлось спустя НЕДЕЛЮ!!!

Единственное, что тебя может реабелитировать - наличие кондиционера в багажнике или посещение компании-конкурентов у которых работают ребята дающие чужим директорам клятвенные обещания не пить пиво в рабочее время..:)))

KALENDAR.RU 15.04.2007 20:46

Re: Внимание, Конкурс!!!
 
Конкурсы плодятся, как кошки... откуда я знаю, сколько пива понадобится?

Ресурс - это символ Помпеи, подаренный мне Корнухом. Угадал? Вроде, все сходится...


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru