Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Дизайн и верстка (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54438)

Page Up 03.06.2009 22:08

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
Ира, может тебе помочь с PR? Эти красивые штуки надо выкладывать во вне?!

Irene 03.06.2009 22:15

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
для Page Up: Спасибо, Стёпушка. :) Поговорим за чашечкой кофе.

Page Up 03.06.2009 22:19

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
Хорошо.

Irene 05.06.2009 17:44

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
Вложений: 1
Продолжение:)

Page Up 05.06.2009 18:02

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
для Irene: Однако, правильная работа для конторы, которая с языками работает. Правильная!

EXpressprePRINT 05.06.2009 19:01

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
Что — это? Самопиар пошел?

В моем разделе?

Сейчас будем банить...

Page Up 07.06.2009 20:13

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
для EXpressprePRINT: Это, модератор! Баньте меня.... Хотя странно, у Вас ЧЮ упало?(чего от Вас не ожидал!!!)??

KALENDAR.RU 07.06.2009 20:28

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
для Page Up:Степа, это шутка была:)

Page Up 08.06.2009 10:10

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
Значит у меня ЧЮ упало:)))) Тоже не ожидал!

Irene 11.06.2009 20:00

Ответ: Сначала была Буква или Слово о ТипоГрафике.
 
Вложений: 5
Ну всё - побанили(сь), подняли ЧЮ, пошутили - продолжим дальше...

Итак, на чем мы остановились? На том, что креативную рекламу можно создавать, в том числе, с помощью шрифтовой игры.(с) А если ещё поиграть цветом, то можно получить хороший результат.

2. Приведу пример, как мы добились этого результата, делая заказ для коллег по цеху – типографии АМ Графикс.

Посмотрев все предоставленные материалы, на первой же стадии работы, мы поняли, ЧТО будет во главе композиции - шрифтовые или изобразительные элементы. Как они будут соотноситься между собой и что это соотношение эмоционально выразит.

Например, плоский шрифт, как правило, входит в противоречие с объемным характером изображения и вступает с ним в конфликт и в результате вся композиция распадается на куски. Поэтому мы свели к минимуму объемные изображения( и не только поэтому), в некоторых случаях даже заменив их на графические.

Большое значение еще сыграл выбор цвета - красный, белый, серебро и немного чёрного.
Вообще, выбор цвета – жизненно-важный элемент любого дизайн-проекта. Именно цвет влияет на настроение и формирует отношение клиентов и покупателей к рекламируемому товару. Он должен быть использован с максимальной пользой – врезаться в память благодаря простоте и подачи информации.

Вот, что получилось в итоге. Не буду выкладывать все 12 полос каталога, думаю, итак всё понятно. Обложка и 2 разворота.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru