Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Комары наступают! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54600)

anchous 09.06.2009 11:31

Ответ: Комары наступают!
 
ой, мне тоже надо что то купить от этих противных приставучек, меня тут в ногу покусали, так потом 3 дня в тапочке даже больно было ходить, все опухло до ужаса.
Комары какие то злые пошли :-(

magneto 09.06.2009 18:56

Ответ: Комары наступают!
 
:)

ochevidets 09.06.2009 22:48

Ответ: Комары наступают!
 
Мля... Вот когда я не на террасе, мне их куда вкручивать?
Нет. Не "пастообразное". Жидкое но немного гуще воды. Типа киселя, что ли.
О, вспомнил! Воняет, нет - пахнет) водкой. Причем, водкой на черной смородине (блек гурант, что ли (я не англичанин)).

PS Несколько позже напишу ещё одну историю об этой жидкости. Тогда Вы поймёте насколько она ядовита и не только для комаров.

KALENDAR.RU 09.06.2009 22:55

Ответ: Комары наступают!
 
Все участники, ответившие ПРАВИЛЬНО на этот вопрос, получают по предупреждению за нарушение норм общения на форуме

Irene 09.06.2009 22:58

Ответ: Комары наступают!
 
В новую подпись одного уважаемого участника форума!

Page Up 09.06.2009 23:11

Ответ: Комары наступают!
 
Макс, блин, а ты на какой трассе стоишь? Только по морде не бей, я знаю, у погранцов рукомойка тяжелая.
Помнится, я в Красноярске, часов в 5-ть утра, в кабаке, построение устраивал...
(как не прибили, не понятно)

ochevidets 10.06.2009 00:21

Ответ: Комары наступают!
 
"По морде" - это мы слыхали. "По печени" тоже... ПА, а: "по предупреждению" - это куда?
Команды давал правильные. Потому и не прибили.
PS Стёп, хорошо хоть не пошел на кухню учить повара кашу из топора варить)))
Напомнил. Была такая тема года два назад, когда девушка писала прим. сл.: Кто-нибудь знает стоял ли МКАД шестого июня в полчетвертого утра в районе Ярославки в сторону севера. Стебали долго)))


Вернемся к теме обсуждения.
Ни смотря на активность флудерастов и, то ли запугивание то ли намеренное искажение правды об истинных местах по вкручиванию лапочек вне терассы, Календарь, в свою очередь, активно рекламирует некую жидкость которую необходимо натиать (фин. - НАТИАТЬ несов. перех. Оставлять болезненный след на теле, повреждать трением).


Вы сейчас о Правилах пишите? Выражайтесь конкретно. Про "нормы общения" не слышал. Морально-этические нормы знаю, читал (не здесь).

Rjak 10.06.2009 11:13

Ответ: Комары наступают!
 
Можно достать шахтерскую каску и поменять родной фонарь на антикомариный.:) И не надо придумывать в какое место вкручивать.:)

hvnchik 10.06.2009 12:09

Ответ: Комары наступают!
 
Ежели все время запивать водку репеллентом, то они даже близко не подлетят!

ochevidets 10.06.2009 21:03

Ответ: Комары наступают!
 
Достать её, я полагаю, надо из того места куда мне предлагают - завуалированно так - вкрутить лампочку?


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru