Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Офсетная печать (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Помогите выбрать б/у машину (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65106)

Алекс Р. 22.11.2010 13:16

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
я конечно рад за вас, как за состоявшегося полиграфиста, но я вам скажу - я без своего оборудования имею в клиентах плчти всех таксистов города, а это большие заказы, плюс все солидные клиенты города, мое качество лучшее, и цены самые низкие, у меня лучший дизайнер в городе, хотя есть у нас три типографии, и перезаказываю не у них естественно, поэтому их и опустил. у меня есть два действующих бизнеса, поэтому наверно мы не будем друг друга учить как вести бизнес.
если вам нечего посоветовать - то не надо умничать(я извиняюсь за грубость) и можно даже сказать оскорблять=)

Спасибо всем большое за советы, но меня мой печатник убедил взять ромайор 315 или 314, и по бюджету хватит, чтобы за всякие неудачи сначаоа платить..)) плюс качество он на нем выдает отличное, думаю скоро поедем выбирать

KALENDAR.RU 22.11.2010 13:19

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
И сделаете большую ошибку, можете мне поверить - у меня куча ромайоров и есть суперпечатник, который знает его лучше, чем десантник автомат Калашникова...

Алекс Р. 22.11.2010 16:03

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
Почему?? он уже около 10 лет на нем работает, и дома у него он стоит в качестве хобби, он его сломанный может разобрать все сделать, он будет идеально катать, он мне цвет катал - мне нравится, + расходка в разы дешевле..
не знаю даже... если можно то полноценоо как нибудь объяснить почему не надо

KALENDAR.RU 22.11.2010 16:18

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
В том-то и дело, что в качестве хобби это прокатит, а вы же хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ

Valery 22.11.2010 16:23

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
если проводить аналогию с машинами - это запорожец. причем не горбатый, а ушастый, если это что-то говорит.
т.е. в принципе он иногда ездит, но недалеко, громко, печка не работает, скорость велосипеда, обзора нет, руль беда, тормозов нет, и т.д.
но ездят же люди

KALENDAR.RU 22.11.2010 16:47

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
Если продолжать эту аналогию, то ездить на Запорожце можно, а зарабатывать таксистом - нет.

Алекс Р. 22.11.2010 16:50

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
ребят, он тысячи тетрадей обложек печатает на нем, и блокнотов, и папок, и отлично, я видел, мне нравится, это он без крестов на глаз печатает отлично(это его шеф говорит без крестов делать) и без денситометра - качество класс, машина налажена..

KALENDAR.RU 22.11.2010 17:05

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
Алекс Р.,Ну, посмотрите внимательно, сколько он полноцветных обложек напечатает в день и прикиньте, что Вы при этом заработаете. Потом сравните с ГТО, например...

Valery 22.11.2010 17:17

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
непонятный довод. на кресты места экономят?
можно и без крестов - просто приладка дольше.
а без денситометра - на однокрасочной - это значит печатать вслепую не зная - что будет после 3го прогона. никто нормальный под узнаваемые цвета не подпишется, особенно на длинном тираже.
только микки-маусов

KALENDAR.RU 22.11.2010 17:24

Re: Помогите выбрать б/у машину
 
Алекс Р.,Поверьте, я знаю, о чем говорю, много лет назад мы печатали цвет на ромайоре, когда у нас еще Спидака не было, мне есть что с чем сравнивать, а печатник на ромайоре у меня уникальный, сомневаюсь, что Ваш - существенно лучше.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru