Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ с руководителями предприятий (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65571)

Андрей Плющинов 16.12.2010 16:07

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
деланье визиток онлайн не пошло! слишком сложно и много ошибок! веб ту принт у нас реализован через закачку макетов в рар или зип и оплата яндекс деньгами. Многим заказчикам удобно но оборот пока ничножно мал.
Рост скорее возник из за роста потребностей клиентов которые активизировались после кризиса

KALENDAR.RU 16.12.2010 16:24

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
Если не секрет - за счет чего? Если речь идет о цифре - так там все могут за день сделать, а если об офсете, то... да, чтобы сделать заказ за день, тут что-то нужно придумать... Вы что-то придумали? :)

Андрей Плющинов 16.12.2010 16:31

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
нет просто оперативность на 1 месте вечером всё выводим а днём уже выдаём-мощьности позволяют

KALENDAR.RU 16.12.2010 16:36

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
Андрей, это - шутка? У Вас одна из лучших типографий (на мой взгляд, во всяком случае) с точки зрения организации бизнеса... и уж если Вы хотите из него выйти, что ж тогда остальным-то? :)

Хотя вот смотрю, в МГУПе тоже не все ладно

Андрей Плющинов 16.12.2010 17:07

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
нет не шутка ! если бы кто купил за вменяемые деньги я бы продал!

EXpressprePRINT 16.12.2010 17:13

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
Андрей, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста поподообнее о соотношении всех Ваших проектов.
Из приведенного списка (плюс типография) — что кормит, что — хорощо кормит, а что — просто для души.

Если продадите типографию — чнм займетесь в освободившееся время, на какой из проектов, в основном, переключите внимание?

KALENDAR.RU 16.12.2010 17:17

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
Андрей, и еще вопрос: да, понятно, продать типографию как бизнес - трудно, сто раз это обсуждали, а продавать как набор оборудования - жалко.
Но если хочется отойти от текущего управления, неужели невозможно найти вменяемого наемного директора?

Андрей Плющинов 16.12.2010 17:28

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
уже 2 года ничего не кормит :) для души скорее соревнование с конкурентами но не везде получается

даже не думал о том что можно продать типографию --- времени и так нет и я думаю не будет! внимание переключил бы на финансовые фокусы:)

Андрей Плющинов 16.12.2010 17:31

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
где искать ? и у меня есть уже много хороших и я считаю лучших менеджеров и управленцев. и отойти от текущего управления в моём понимании их всех кинуть.

KALENDAR.RU 16.12.2010 17:39

Re: Анонс. Онлайн-конференция с Андреем Плющиновым, типография "50 копеек"
 
Это если наемный директор ухудшит ситуацию. Тогда - да. А если он сохранит позиции, вроде коллективу хуже не должно быть... хотя я понимаю о чем Вы говорите...
Но должен же быть какой-то выход!


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru