Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73573)

Valery 31.05.2012 13:33

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
1) потеряй у нас паспорт и ты заплатишь полюбому пошлину. А у них не надо.
И стоит это не меньше чем 90.
Я вот сейчас заплатил 2500 (как раз паспорт оформляю)
2) я не удивлюсь, если у них между Вашингтоном и Нью-Йорком есть какая-нить пневмопочта или еще что скоростное для пересылок документов.
3) есть еще вариант, что это нотариальное заверение сетевым нотариальным агентством, которое как раз и позволяет работать с копией, как оригиналом.
Одно агентство в столице, другое в НьюЙорке. Все просто и быстро.

brosko 31.05.2012 14:11

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
Valery, ну какая там нафиг пневмопочта между городами? :). Даже курьерская служба не сделает этого за два часа, ну если конечно очень постараться, что для обывателя делать никто не будет. Дело тут в одном. Господин Познер постоянно акцентирует все свои рассказы на разном жизненном подходе там и тут. Нафига он это делает мне непонятно. Ежу понятно, что там жизнь иная. Но тыкать на это постоянно это через чур. Я читал Овчинникова о Японии. Уж куда там нам с ними сравниваться по инакожизнию, но, вот не возникает чувства, что тебя постоянно хотят окунуть в дерьмо.

Valery 31.05.2012 14:50

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
ну что ты говоришь то?????
всю жизнь он был нашим послом демократии там, а здесь вскрывал ихние язвы.
Но вот недавно его тоже наконец-то накрыло (как и многих в этой стране).
И он выбился из колеи.
Теперь троллит Медведева, приглашая его на передачу рассказать - как это может быть, что его выбрали ЕДИНОГЛАСНО председателем партии (ну то есть ни один человек не имеет мнения, что что-то не так, чего быть не может по природе людской).
И про жизнь там у него теперь появились другие рассказы.

npenpecc 31.05.2012 15:22

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
Да понятно, госдеповские деньги...
Вот только чего никто не рассказывает, на какие бабки нам постоянно рассказывают по всем каналам про стабильность и другие достижения?
На днях Доренко ( тоже на госдеповские баксы гад небось) обозвал "стабильность" болотом. И орал, что нам нужна движуха.

magneto 31.05.2012 20:03

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
Часто встречаете ежей, имеющих возможность сравнивать?

brosko 01.06.2012 00:15

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
а вот кто тут в тихом шоке, Валера или Владимир?

Valery 01.06.2012 21:37

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
вы не поверите
хотя скорее всего вопросы будут оговорены заранее, лишние выкинуты, а возможные ответы провентилированы со старшим товарищем (Сурковым)

npenpecc 06.06.2012 20:58

Re: Я в тихом шоке (вы когда-нить теряли паспорт?)
 
Г-н президент, вряд ли вы в Китае смогли посмотреть интервью премьер-министра Медведева. Я тоже не смотрел, но товарищи уговорили. Сдался, включил запись. Не советую вам тратить время. Если вы видели его прославляющим ракетки и воланчики, то это примерно одно и то же, только гораздо длиннее. Есть люди, которым лучше играть в бадминтон, чем говорить.

В самом начале Познер (ведущий Первого канала) спрашивает: «Как же так получилось — не мечтали, не хотели, а попали аж не только на госслужбу, но даже стали президентом страны?»

МЕДВЕДЕВ. Помните известное изречение «Никогда ничего не просите, сами предложат».



Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru