Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто что курит... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73889)

Teremok 26.06.2012 12:58

Re: Кто что курит...
 
Ну, если ждать отвердения от трения, то см. стишок выше.
Наверное, жители люберецких пещер до сих пор получают огонь трением и ждут прихода Азона Справедливого.

AMGrafix 26.06.2012 14:35

Re: Кто что курит...
 
Павел Адольфович!
Ладно своих - ты моих всех птичек перегубишь своими теориями...

Злой ты! Сё! Уеду кормить пеликанов, подальше от твоего фольширатора... Буду надеяться на то, что отходы от твоей прозрачной фольги не попадут в окружающую среду и ими ни одно живое существо не подавиться!

А знаешь ли ты, ПА, что каждый целофановый пакет или пластиковая бутылка оказавшаяся в море (или не дай бог в океане) - убивает кита или дельфина... Они же, наивные рыбины, любопытные... глотают всякую плавающую хрень, и, умирают...

В писании про рыбин ничего не сказано, вернее не дошел еще до этого... но тем не менее, я начинаю уже беспокоиться.

Расскажи нам, как ты утилизируешь свое производственные отходы от фольгиратора!? Надеюсь не выкидываешь в мусорки и не сжигаешь!

KALENDAR.RU 26.06.2012 14:43

Re: Кто что курит...
 
Спасибо за вопрос! (с)

Разумеется - не выкидываем, мы из них производим елочные украшения, тем самым даря детям (да и взрослым тоже) Праздник!

AMGrafix 26.06.2012 15:21

Re: Кто что курит...
 
Ага! Вот он корень зла!!!

А куда детишки деют эти мины замедленного действия? Не уж то на уроках прикладной химии - расщепляют их на атомы!

А может, вместе с елкой - того! На мусорку! Посылка такая дельфинчикам ... если конечно же эту елку с ее "украшениями" просто не сожгут отравляя своим дымом все живое вокруг... тех же птичек!

Вы! ПА! Не решаете проблему утилизации! Вы, отмахнулись от этой проблемы! Все ваши технические отходы вы превращаете в бытовой мусор!

Вредитель! Экологический террорист!

ПА! Ты представляешь сколько птичек тебе надо накормить и оберечь их до твоего подхода к мосту!!!

KALENDAR.RU 26.06.2012 15:52

Re: Кто что курит...
 
Не понимаю о чем ты... когда новогодние праздники заканчиваются, мои творения убирают до следующего года в коробки и кладут на антресоли до следующего праздника.
Мне кажется, что ты пристрастен - давай решим наш спор в честном бою, давай посмотрим, кто лучше сделает УФ-лакирование?
Это будет настоящий баттл технологий, спор перспективной технологии (суперфольг) с отсталой

AMGrafix 26.06.2012 17:57

Re: Кто что курит...
 
Да не вопрос, ПА, у меня как раз есть замечательный сюжет... Я уже его напечатал и залакировал на своей замечательной УФ машине... могу передать этот макет тебе, и как только ты его сделаешь, мы их посмотрим и сравним у кого как получилось...

Даже на суд публике отдадим, не говоря где чей) это для большей объективности...

KALENDAR.RU 26.06.2012 18:22

Re: Кто что курит...
 
Ты мухлюешь!!! Почему это твой сюжет???!!! Давай залакируем Теремка... Хотя бы по пояс...

AMGrafix 26.06.2012 18:42

Re: Кто что курит...
 
Если ты не хочешь получить баранку - давай твой сюжет любой сложности!)))

KALENDAR.RU 26.06.2012 19:11

Re: Кто что курит...
 
AMGrafix, А технология-то какая реально используется? Что находится внутри железного ящика? Такой же прикол типа как в Метеоре?

npenpecc 26.06.2012 19:36

Re: Кто что курит...
 
А птичек как мерить бум?


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru