Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вернулся я :( (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76343)

magneto 13.05.2013 16:50

Re: Вернулся я :(
 
В этом углеводородном мире всё зависит от цены на нефть.

KALENDAR.RU 13.05.2013 20:41

Re: Вернулся я :(
 
Ну, не можешь ты без политики :)

Знаешь, именно там, в этой поездке, я понял, что ошибался в одном принципиальном вопросе в наших спорах на форуме.

Я часто говорил, что многое мы сами можем изменить, без Власти, например - вежливо вести себя на дорогах.
Так вот, я был неправ, а мои оппоненты правы. Нет!!! Должен быть закон и Власть должна обеспечить соблюдение закона. Да, разумеется, закон должен быть один для всех.
А мечтать о том, что "мы сами можем" - можно, конечно, но это действительно утопия.
Ведь даже в дисциплинированной Швейцарии (и в Германии), где нарушителей на порядки меньше, чем у нас, Власть следит за выполнением закона и старается реагировать соответственно...

В ОАЭ то же самое...

Valery 13.05.2013 22:16

Re: Вернулся я :(
 
все ваши пять присланных мне фотографий напомнили наших селян, впервые побывавших за границей. все фотки у какой-нить "крутой" машины с гордым блеском в глазах. такое конечно я бы здесь не стал публиковать, сославшись на "глобальную смену компьютеров"

KALENDAR.RU 13.05.2013 22:27

Re: Вернулся я :(
 
Valery,А тебе нужны фотки отелей? Видов пустыни? Моря?
Ну, это все есть в инете... Кстати, на одной из фоток Андрея - отель, в котором я жил... и его тоже можно найти в инете... зачем выкладывать?!
Вот меня действительно поразил золотой чехол на айпэд... его я сфоткал...

npenpecc 13.05.2013 22:49

Re: Вернулся я :(
 
А чо не купил... чехольчик, Валера ... прифигел бы
:):)

KALENDAR.RU 13.05.2013 23:41

Re: Вернулся я :(
 
Чтобы Валера прифигел вовсе не обязательно покупать, достаточно сказать ему, что я купил, он же наивный как все сервисмены :)

AMGrafix 14.05.2013 01:44

Re: Вернулся я :(
 
Согласно моиом информированым и провереным источникам - основная жила Эмиратов это не нефтебаксы, доля которых составляет в районе 10% от общей прибыли... В основном они живут на купле-продаже (50-60 %). Лет 10 назад им удалось слезть с нефтяной иглы. Один квартал электроники в несколько раз больше Токийского Махабары, я уж молчу про ассортимент.
Самое главное достяжение Эмиратов это политическая и экономическая стабильность (приток инвестиций), и восточные амбиции "самых самых"... Самое высокое здание, самый большой ковер, самый большой искуственный остров, и т.д. Если что то строят - то только самое крутое!
Госудаоство дает субсидии и копеечные кредиты на строительство жилья молодоженам. Очень много уделяется внимание на воспитание, досуг и образование подрастающему поколению. Множество тематических парков, деловых и культурных центров. Культ семьи чтут повсеместно.

Одним словом хорошо там, где нас нет...

Rjak 14.05.2013 09:57

Re: Вернулся я :(
 
А почему арабы массово едут во Францию, а не в эмираты?

magneto 14.05.2013 10:26

Re: Вернулся я :(
 
Там с гастарбайтеров за работу (ну хотя бы половым) денег взимают немеряно, небось. Ну типа как Пеартроцкий - вы работаете с Ирмитажем, сам этот факт уже лучшая оплата.

KALENDAR.RU 14.05.2013 13:51

Re: Вернулся я :(
 
Могу только предположить: в ОАЭ им придется соблюдать законы, а во Франции и похулиганить можно


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru