Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Позор Теремку! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77287)

KALENDAR.RU 11.10.2013 11:43

Re: Позор Теремку!
 
Teremok, Саша, остановись! (с)

Ты сейчас огально охуиваешь не только типографию ИРМ-1 (проект Календарь.ру), но и специалистов компании Продельта, которые, по твоим словам, втюхали мне что-то ненужное.

Неужели ты не понимаешь, что, желая оправдать свое совершенно несовременное производство, ты только делаешь себе хуже, настраивая против себя всю полиграфическую общественность?!

magneto 11.10.2013 12:11

Re: Позор Теремку!
 
Не "огально охуиваешь", а орально огеивашь - это я вам как эксперт-ортопотсолог говорю. ))

Teremok 11.10.2013 12:23

Re: Позор Теремку!
 
Честь и хвала специалистам компании Продельта, которые сделали невероятную работу, прикрутив великолепный прибор к груде железок.

До че тут понимать-то. Сканирующий денситометр посреди разгула ромайоров. Стыдно, ПАПАша.:):)

Valery 11.10.2013 12:30

Re: Позор Теремку!
 
Был вчера в картофельном аутлете(с)Кирилл
Ну что сказать - липецкая, саратовская, каширская...Неплоха тамбовская и рязанская.
Благоустроенные палатки, улыбающиеся продавцы.
Сразу видно - все с санитарными книжками и регистрациями.
ПА узнают издали, кланяются, интимно подмигивают.
За воротами на самой типографии царит уныние, поскольку все понимают, что основное бабло хозяину приносят не их газели с макулатурой. Особенно это чувствуется сейчас, т.е. в сезон
ЗЫ Я не мог никак понять, почему у ПА по его словам сезон начинается раньше, чем у всех. Теперь понял, что он имел ввиду другой сезон. Картофельный.

KALENDAR.RU 11.10.2013 13:16

Re: Позор Теремку!
 
Ага, значит осознал и пытаешься отмазаться? Только как-то неудачно - ты же написал, что "специалисты компании Про-Дельта" развели меня и втюхали ненужную железяку. Ох, напрасно ты...

Кстати, наши СпидмастерА (именно спидмастера, а не ромайоры), оснащенные (специалистами компании Про-Дельта) сканирующими денситометрами, печатают лучше, дешевле и быстрее, чем затюканные Роланды Теремка, ничем не отличающиеся от Доминантов

Teremok 11.10.2013 13:23

Re: Позор Теремку!
 
Что я осознал-то? Что золотые руки и великолепный прибор ничем уже не помогут твоему ржавью? Задай лучше ремонту ромайорам и не смеши общественность.:):)

Teremok 11.10.2013 13:29

Re: Позор Теремку!
 
Куртка замшевая, тоже три...(с)

Valery 11.10.2013 13:40

Re: Позор Теремку!
 
а может в этом и есть сермяжная правда?
картошка, лук - это стабильный доход, работа на воздухе, с людьми...
Как в анекдоте: альтернатива - утки.

KALENDAR.RU 11.10.2013 13:51

Re: Позор Теремку!
 
Я удивляюсь, почему никто из вас не предполагает, что напротив моего помещения - тоже мой бизнес.
Может, догадываетесь, что все неспроста?

Teremok 11.10.2013 13:54

Re: Позор Теремку!
 
Тайно хоронишь картофельные отходы?


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru