Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Выбор домашнего кинотеатра. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=17153)

Leshka 22.12.2006 18:51

Нормальная цена. Они упали в этом году как раз раза в 2 примерно.

antey-grafika 22.12.2006 18:55

Тогда я бы его и порекомендовал.

Правда уже новая модель появилась 8900

А цена всё-равно привлекательная.

KALENDAR.RU 22.12.2006 19:12

Хотелось бы понять, почему, при таком размере, именно плазма, а не ЖК - цена-то примерно одинакова...

vicbl6 22.12.2006 19:48

я НЕПОКОБЕЛИМ!
 
Плагиат!!!! Впервые это слово сказал я в 1977 году.

Micropack 22.12.2006 19:58

ЖК лучше, ИМХО, просто визуально сравните в магазине. У сони, кстати, последняя серия ЖК-шек очень хороша на мой взгляд. Плазма греется сильно, хотя, если у вас на даче, скажем, камин не работает...

В остальном - не парьтесь, качество звука в вашем помещении, что при колонках идущих в комплекте к ДК, что при покупке мегапонтовых за несколько штук баксов отличаться будет не на столько, чтоб из-за этого тратить лишние деньги, вы ж, надеюсь, не аудиофил. А картинка больше от качества диска зависит, чем от проигравателя.

Покупайте то, к чему больше душа лежит, хоть под цвет штор, и не заморачивайтесь с функциями и прочим - все равно вы большую часть их никогда использовать не будете, ИМХО.

Ch 22.12.2006 20:53

Нипочему. Я писал - это примерно одинакового уровня решения.

Считается, что плазма быстрее выгорает - картинка тускнеет. ЖК не выгорает в принципе.

Считается, что ЖК более бледный - черный на плазме более интенсивный, и соотвтетственно, картинка контрастней.

Считается, что ЖК порезче изображение, плазма - помягче цвета.

Плазма еще два года назад была единственным "крутым" решением, следовательно осталось ощущение, плазма - это круто. Хорошие ЖК начали появляться в пооследние два года.

На самом деле, все эти проблемы научились решать. И по качеству все примерно одинаково - надо СМОТРЕТЬ на месте. На руль, например.... ;)
Эстетические различия от хороших производителей гораздо сильнее, нежели разница в качестве. Естественно, Самсунги брать не надо.

Что касается звука, то разница между встроенными динамиками, и нормальной системой ОГРОМНА. Правда, чтобы ее понять, надо иметь систему. А до покупки системы я придерживался мнения предыдущих ораторов... ;)

ПА, а заезжай в гости. И на фирму, и домой приглашу - посмотришь все...

KALENDAR.RU 22.12.2006 21:12

Сергей, спасибо за приглашение, но до НГ, как ты сам понимаешь, вряд ли выберусь - надо много успеть, много купить, провести несколько встреч - все как всегда...

Еще несколько вопросов мне непонятно:

1. Если достаточно размер 40 дюймов, то чем хуже ЭЛТ? Они же есть таких размеров... А у 100 ГЦ качество вроде лучше, чем у ЖК и плазмы.

2. Что такое "дорогие провода"?

magneto 22.12.2006 21:21

А -1 на чём слушать?! Надо и техъ и другихъ!!!

KALENDAR.RU 22.12.2006 21:26

А вот этот не лучше?

У него контрастность выше... нужно это?

Ch 22.12.2006 21:44

1. А есть такие? Не знаю, но размер и вес наверное чудовищный...

2. Провода - это такие металлические жилки, в пластиковой оплетке, которые соединяют разные электрические приборы, колонки с усилителем в частности. Между колонками и усилителем идет кодированный звуковой сигнал, следовательно требования по помехозащищенности к этим проводам достаточно высокие.

Есть специально обученные для этого дела провода. Не помню, сколько за метр, но тысяч 10 я за полную проводку, если правильно помню, отдал...


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru