Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Просто у меня нет слов и ..... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=18750)

npenpecc 21.01.2007 15:42

Ага....не хочется щепкой оказаться....

KALENDAR.RU 21.01.2007 16:21

И мне нехочется - нет никакой уверенности, что "сотрут в пыль" именно виновных...

артём 21.01.2007 16:42

ТАКИХ врачей надо стрелять, без вариантов, а волков бояться, в лес не ходи(c)....

Valery 21.01.2007 16:48

А потом окажется, что московский комсомолец неправильно понял ситуацию. По анекдоту: не в лотерею, а в буру, и не выиграл, а проиграл.
Воскресать будем?

npenpecc 21.01.2007 16:55

А ты готов оказаться на месте щепки?

KALENDAR.RU 21.01.2007 19:08

Нет, Маркелыч, ему почему-то кажется, что с ним ничего подобного случиться не может... а зря...

Ch 22.01.2007 01:11

Проблема со Сталиным не в том, что кто-то не заслуживает отстрела.

Проблема в том, что, когда система будет создана, отстреливать будут не того, кого хочет очевидец, не того, кого хочет отстрелить наш израильский друг, а того, кого захочет человек на определенном месте этой созданной системы.

А этот человек возможно захочет не врача отстрелить, а того, например, кто "слишком много об этом болтает". Ведь правда же - если бы этот случай не попал в массы, если бы все промолчали, то и возмущенных откликов не было бы. И обществу спокойнее.

Более того, вероятность, что на соответсвующую должность попадет человек, которому свои интересы будут ближе к телу гораздо выше, чем тот, кто болеет за общественные интересы. Ведь должность потенциально хлебная, и тот, кого интересует только он сам наверняка добъется большего, чем тот, кто рассуждает о таких "мелочах", как искалеченный ребенок.

Поэтому в тех странах, которые обычно именуются демократическими, народы смирились с тем, что какое-то количество мерзавцев уйдут или смягчат свою ответсвтенность, чтобы не допустить повального отстрела всех, кого ни попадя. И считают это меньшим злом. Собственно, то, что я расписываю тут - это вещи давно известные, можно привести слова Черчиля: "Демократия - это очень плохая система управления. Но ничего лучшего человечество не придумало". Может, я не совсем по тексту.

В данном случае, конечно - губернатор нагло пиарится на трагедии, совершенно цинично, и большинство народа это скушает. Но и это лучше, пусть речь идет об одном случае из многих - есть надежда, что это войдет в привычку, и количество таких случаев сократится.

ochevidets 22.01.2007 16:36

Это для меня, на сегодняшний день, загадка.
Кого я хочу, хочу ли вообще и если да, то как часто и что это за женщина (хотя бы имя назовите...).
А если внимательно прочесть мои посты, можно убедиться что "отстрелить" я никого не хочу и другим не советую.
Я гуманист.
Так что, Сергей, попрошу не мешать свои мысли со словами других участников, тем паче они разняться.

артём 22.01.2007 18:03

ха, если в этой убогой стране опять начнётся кипеж, то я сразу уеду , слава Богу еврей...

vicbl6 22.01.2007 19:21

слава Богу еврей...
 
Не секрет, что гос-во Израиль образовано по личному приказу тов. Сталина. А по поводу щепок.... Председателем Всесоюзной тройки был Никитка -лысый хохол, и все приговоры проходили через него. Так что ...
Неудивительно, что он только через 3! года начал списывать с себя грехи.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru