Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Другие виды печати (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Печать фолиевыми красками (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26139)

Irene 07.05.2007 11:27

Re: Печать фолиевыми красками
 
Вот, то о чем я Вам говорила, есть плашка или фон, поэтому он и сохнет дольше.
Сделайте все так, как я Вам советовала выше (разложите тираж, распушите, оставьте его так дня на 2-3). А потом нам всем напишите, помогло ли, хорошо?

vicbl6 07.05.2007 11:33

Re: Печать фолиевыми красками
 
Не знаю, как обстоит дело в России, но здесь такие вещи никто не прощает. Если Вы уже оплатили заказ, то обидно, что нарвались на недобросовестных людей. К сожалению, есть и такое. Если они в отказе, подайте на них в суд, и предъявите суду эти этикетки. Подробно высчитайте, сколько Вы потеряли на этом, и пускай они платят.


ЗЫ. Возможны, конечно, и другие варианты, но... УК надо чтить!(с):shock:

vicbl6 07.05.2007 13:12

Re: Печать фолиевыми красками
 
Не хотелось бы думать, что Вы шутите, Iren-чка)) А если клиенту надо срочно?? Будет ли он ждать???:shock:

ЗЫ. Я понимаю, что это крайний вариант, но всё же....

White Tiger Press 30.05.2007 13:06

Re: Печать фолиевыми красками
 
Для печати по невпитывающим материалам, таким как пленки и пластики, наиболее удобным и технологичным способом являтся офсетная печать УФ отверждаемыми красками. Тираж выходит из машины полностью сухой и готовый к послепечатной обработке.

Мы как раз этим занимаемся, если есть вопросы звоните.

kostytpd3 13.06.2007 20:48

Re: Печать фолиевыми красками
 
Фолиевые краски,есть вчерашний день.
Если появилась такая проблема то надо предложить типографии которпая это печатала покрыть не сохнущий тираж УФ-лаком(за их счет) и проблема будет решена быстро и без лишних скандалов.

Елена Николаевна 21.06.2007 13:43

Re: Печать фолиевыми красками
 
Спасибо за совет, но печатали листовым способом, а затем этикетку нарубили под ручную наклейку, и теперь ею можно играть, как в карты, но покрыть УФ-лаком в таком виде, я думаю, не удастся!
Мы настаиваем на том, что это брак и предлагаем вернуть тираж. Типография пока не соглашается...

kostytpd3 25.06.2007 10:55

Re: Печать фолиевыми красками
 
и не согласиться.
так бы они этот брак исправили,при наличии грамотного технолога,а так попадают на большие деньги...
поэтому будут бодаться до последнего и не факт что Вы разойдетесь миром.

johnson_copy 17.07.2007 17:56

Re: Печать фолиевыми красками
 
Угу... Отвалится нафиг УФ-лак с краской от материала... ;)

vicbl6 19.07.2007 14:14

Re: Печать фолиевыми красками
 
Помнится, Вы сказали, что печатали на белых листах, но часть была кремового цвета. На белых краска держится, а на кремовых нет. Если материал типографии, то они печатали для Вас на браке. Кремовый цвет -это следствие грязи, как правило масла. Я уже говорил выше, что краска держаться не будет, и самое разумное-подать на них в суд, если Вы чтите ...сами знаете что. А если нет, то выбор Ваш. Подожгите их, мало ли какой способ нанести вред тому, кто Вам нагадил. Око за око.:mrgreen:
А для суда приготовьте весь материал, потраченное время, квитанции, любой юрист Вам скажет, и пускай Его честь решит, кто виноват.

Comex 20.07.2007 13:35

Re: Печать фолиевыми красками
 
Мне искренне жаль заказчиков попавших в сети деятелей "фолиевого фронта " . Боюсь, что в данном случае уже ничего исправить нельзя . Вина полностью лежит на типографии и единственный , на мой взгляд , реальный выход - забрать у них деньги назад со штрафом и быстренько перепечатать заказ на УФ машинах . Будут проблемы - обращайтесь , помогу чем смогу, в том числе и консультацией .


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru