Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите разрулить сложную ситуацию! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28882)

KALENDAR.RU 17.07.2007 12:32

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Так я только с руководством и работаю, неужели я буду с менеджерами общаться? Для этого мои менеджеры есть...

Светланка 17.07.2007 12:32

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
тогда прибегайте к своим обычным методам - грубое вымогательство денег..... Вы ж пытаетесь обложить данью весь ПТ, причём без всяких паяльников и утюгов справляетесь с этим....

EXpressprePRINT 17.07.2007 12:42

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
В этом году, вообще, все как-то странно.
Не знаю, как у Вас, а у меня и у самого некоторые, казалось бы, простенькие задачки тянутся слишком долго, а, главное, у окружающих — партнеров, клиентов и пр., происходит что-то немыслимое.

Про сайт Вы уже знаете — главное, почти готов был. Монитор ремонтируют уже полгода (!) — никак деталь не придет. И прочая и прочая...

Мой совет постороннего.

Я думаю, Вас не кидают, а лишь слегка дебилят. Сказать об это честно тяжело. Представьте, что, скажем, фура стоит на таможне и ее вот-вот должны выпустить. И это тянется месяцев девять (вполне реальная ситуация). Как Вам об этом сказать. Вы и не поверите.
Что делать?
Сперва — наехать. Громко визжать и материться. Дать понять, что терпения Вашего больше нет.
А потом — спокойно поехать, куда вы там собирались. Все равно ничего не сделаете.

Это и есть неблагоприятный деловой климат и отсутсвие поддержки малого и среднего бизнеса. А Вы думали, все это как будет проявляться?

Valery 17.07.2007 12:45

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
А в магазине винный отдел есть?
"Думай хозяин, соображай"(с)

EXpressprePRINT 17.07.2007 12:45

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Да, если поговорить не с кем — пошлите курьера с официальным полуматерным письмом — пусть поставят отметку о приеме.
Или — заказным.

Светланка 17.07.2007 12:47

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
о! кстати, закажите мне должника :mrgreen:

KALENDAR.RU 17.07.2007 12:49

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Каким письмом, Кирилл???!!! Один из руководителей присутствует на ПТ!!! Я ж говорил... вот, жду его реакции... наверняка ведь прочтет...

Valery 17.07.2007 12:51

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Ну что вы все так всполошились?
Дело обычное - известный своим сутяжническим характером Календарь пытается выбить очередной жлобский дисконт, манипулируя общественным мнением.

Светланка 17.07.2007 12:57

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
может тогда общественное мнение решит заказать ПА?... расценки вполне приемлемые по сравнению с требуемой ПА суммой на бьюик :-)

Valery 17.07.2007 12:59

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Между прочим хорошая мысль. Нам его дешевле заказать, чем терпеть дальше эти капризы.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru