Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Организация цифрового бизнеса (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Лицензионное программное обеспечение (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50741)

Fantom666 20.12.2010 12:50

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
Везде Винда лицензия + корел на всех машинах + на одной машине адоб + командер на каждой машине + 1С + ну и офис.

Ingec 02.01.2011 22:03

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
Подскажите какая версия винды нужна для ИПшника?

В смысле home edition или business или prof или без разницы , лишь бы лицензия ?

KALENDAR.RU 03.01.2011 19:33

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
ДЛя вас разработана специальная версия ИП-виндоус

magneto 03.01.2011 23:29

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
Прекратите кошмарить бизнес!
:)

Ingec 08.01.2011 12:28

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
:)Просто у меня стоит на ноутбуке Win Vista Home - лицензия. Ноут у меня один (корпоративка не нужна) Никогда не задумывался , пока мне как-то в одной комп. фирме не сказали что, якобы нужна business версия, если веду дела. Опять таки вопрос в корыстных интересах этой самой комп. фирмы...

а по поводу остального софта. лицензия, конечно, нужна чтобы работать и спать, как говориться спокойно, но это как всегда, в идеале. На первых порах, если нет денег на лиц. можно , как мне кажется использовать portable версии на флешке. Нет флешки - нет ПО - нет проблем.

В чем я не прав ?

magneto 10.01.2011 14:26

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
Так прочитайте наконец лицензионное соглашение - там всё написано.
"Блажен кто верует" ©
Отделу "К" важно не наличие у вас лицензий, а ваша кредитоспособность...

H a n k 24.01.2011 23:38

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
Люди, решившие заниматься бизнесом, в частности полиграфией, которая по природе своей достаточно затратна, не жалеют финансов на печатную технику, резаки, брошюровщики и тому подобное, покупают себе компьютеры, платят аренду, какие никакие а налоги, в рекламу бывает вкладываются, нанимают сотрудников. В общем затраты несут и немаленькие. Но забывают о том, что бизнес должен быть защищен со всех сторон. Ставят пиратку Фотошоп, Корел и еще пару тройку прог. То есть конкретно себя за свои же деньги и подставляют. Лет на 5-6. Объясните почему? Надежда на русское авось. Меня не коснется и ладно. У нас же по стуку ходят. Миллионы работают на чем попало, а идут к тебе.

shikotan2 09.06.2013 14:17

Re: Лицензионное программное обеспечение
 
Абсолютно согласен но всегда хочется сэкономить на том на чем возможно да и откуда у начинающих деньги на софт, разумеется проще ответить незачем тогда начинать, но мы ведь не в Америке и Русский АВОСЬ прокатывает повсеместно ну а когда деньги появятся умный решит проблему глупый же продолжит надеяться.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru