Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Что в себе, Апрель таит? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51724)

Kolin 20.02.2009 19:18

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Да был у Вас пост, что кто-то просился:)

Ну металлолом сейчас особо не покупают, так что брать все нет смысла.

У меня знакомые благодаря этой ситуации, несколько линий новых поставили, которые еще летом были не подъемны.

Kolin 20.02.2009 19:22

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Мы на разных рынках. Вы выполняете заказы. А я в основном выпускаю собственную продукцию.
Реализовать ее без отсрочек нереально:( Канцелярский и книжный Рынок испорчен на прочь.

KALENDAR.RU 20.02.2009 19:51

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
1. Да постоянно просятся, но я не буду никого пускать - зачем?

2. Я и не собираюсь покупать металлолом - зачем?

3. Линии я тоже покупать не буду - непонятно, когда и как закончится кризис, что мне с линиями делать???!!! Деньги могут понадобиться для борьбы за выживание, для участия в краткосрочных проектах и т. д.

Kolin 20.02.2009 20:38

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Грамотно! :)

KALENDAR.RU 20.02.2009 20:48

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Поживем - увидим :)

Kolin 21.02.2009 15:29

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Известный финансист Джордж Сорос сравнил нынешний мировой финансовый кризис по его масштабам с экономическими последствиями распада СССР для стран постсоветского пространства. Он добавил, что в ближайший срок не видит перспективы завершения глобальных финансовых проблем.
Статья полностью

Дима Пупин 22.02.2009 10:14

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Коль, ты кажется спутал calendar и kalendar
Это Садовников на ПФ зовет к себе несколько типографий. На самом деле у него дорогие арендованные площади, так что экономику его призывов я не понимаю. Но правды мы не узнаем - от этого форума его отключили.
Металлолом можно покупать чтобы потешить свое тщеславие. Среди полиграфистов многие помешаны на железках. У тетрадников например круто считается работать на Биеломатике, у "рекламщиков" - на Хейдельберге Спидмастере... ВОт и я лет 7 стремился купить Биеломатик, цель в жизни была... Купил - и понял, что ради куска металла годы терять не стоит. ХОтя и интересно было с ним повозится... В общем Вам, книжным червям, вряд ли это дано понять...

Kolin 24.02.2009 02:39

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
ПА тоже в посте одном заикался, что у него на трудные времена перекантоваться просються. Но в этой теме он уточнил, что "нищим не подает", а "жирок" и самому пригодиться.

Смотрю я на то, что происходит с рынками товаров не первой необходимости. И понимаю, что и любителям металлолома и книжным червям будет не сладко.
Вообщем как всегда в России сделали, те необходимые действия, чтобы накопленные бабки - распихать по правильным карманам.
А остальные выкрутяться - и не такое проходили. Правда пока еще есть иллюзия какого-то движения, просто наверное еще не все бабки дораспихали ИМХО

KALENDAR.RU 24.02.2009 10:09

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
для Kolin:У меня к Вам большая просьба: не надо нести пургу обо мне.

Я не заикаюсь. Ко мне никто не "просються перекантоваться", десяток коллег делали мне различные предложения о партнерстве, связанные с переездом на мою площадь. Это не удивительно, раз я являюсь собственником.
Я не писал, что "нищим не подаю", просто ПОКА решил отклонить эти предложения.

О "жирке" я писал в другом контексте, я писал, что не собираюсь ПОКА приобретать новое оборудование.

Пожалуйста, если уж Вам хочется меня цитировать, то уж приводите цитаты, желательно не вырывая из контекста

Дима Пупин 24.02.2009 17:46

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
ПА, а Вы ко мне их пересылайте. ПОМОГУ ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ В КРИЗИС. Мне нравиться помогать людям.
Коль, надо тебе в Эстонии детскими книгами торговать. ТОчнее в ЕС через Эстонию. Издержки тут ниже, налоги - а цены выше. Край непуганных идиотов, есть где развернуться...


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru