Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   События 27-го (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54975)

KALENDAR.RU 28.06.2009 22:51

Ответ: События 27-го
 
Удалой ты парень - девки стреляются из-за тебя... правда, промахтваются.
Можешь протицировать.
Всё, ушёл на ужин, у меня режим, и пора выпить.

(грамматические ошибки говорят о том, что он, похоже, уже выпил)

...всё врут календари... 28.06.2009 22:53

Ответ: События 27-го
 
(издалека)

Дывлюсь я на нiбо,
Тай думку хадаю -
Чому ж я не сокiл,
Чому ж нi лiтаю...

KALENDAR.RU 28.06.2009 22:59

Ответ: События 27-го
 
для ...всё врут календари...:Вы не летаете по очень банальной причине: Вы и Вам подобные просто посшибаете друг друга нафиг

Valery 29.06.2009 00:11

Ответ: События 27-го
 
Кстати, спасибо Кириллу и Катерине за их гостеприимство, перешедшее по ходу развития праздника в самое настоящее мужество.

npenpecc 29.06.2009 00:37

Ответ: События 27-го
 
Лет много назад советские люди, посмотрев голивудский фильм "Принцип домино", усвоили, как надо организовывать такие...эээ...мероприятия...
Так что, уважаемый, сами виноваты....Вместо того чтоб по заграницам мотаться, надо было на потраченное бабло запасного стрелка нанимать, дублера, так сказать, а то и двух....

А отсидется можно было и со мной, в глухомани, на берегу Оки. Ну, комары с оводами...подумаешь....

PS Там вроде стрелы были еще....

AMGrafix 29.06.2009 00:49

Ответ: События 27-го
 
Запасные то же не сидели сложа руки, ноги и соблазнительно прогматичные улыбки.
Чуть позже не коррумпированные папарации выложут нам менее пикантные фотографии, когда шла работа немного по другому направлению, но с одной и той же целью - показть родным и близким нечто, что может привести фатальную ярость под воздействием состояния аффекта...

Там будут и кушетка и диван и кресло... много чего будет.

Паш, надеюсь убедительная легенда у тебя уже готова, и не будет необходимости искать безпристрастных очевидцев? ... хотя бы одного...

AMGrafix 29.06.2009 01:00

Ответ: События 27-го
 
Павел Адольфович, а знаете ли вы, что именно в тот самый момент, когда поступило предложение от Катерины приступить к высокоинтелектуальной беседе на тему неразгаданного вами слова "литерография" - вы, Павел Адолфович утопили скамейку на 50 сантиметров в землю! Именно это событие не дало развитию свецкой беседе в очередной, и судя по всему - крайний раз...

Manya_K 29.06.2009 09:50

Ответ: События 27-го
 
В общем, не быть газону англицким еще много лет после нашествия полиграфистов, да.

Кирилл и Катерина - вы герои. Спасибо, что не завладели привезенным оружием и не пристрелили нас всех на этапе проверки на прочность пола в беседке.

Page Up 29.06.2009 10:14

Ответ: События 27-го
 
Спасибо!
Вилки все на месте?:)

Page Up 29.06.2009 10:14

Ответ: События 27-го
 
А где фотоотчет?


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru