Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я совсем не идеальный человек (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=64804)

magneto 07.11.2010 13:59

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Т.е. ждём-©? :)

ilias 07.11.2010 14:13

Re: Я совсем не идеальный человек
 
ИМХО именно этого от него и ждут. Если б сразу покаялся, то вообще бы все обошлось чем-то типа "общественного порицания". Но чем дальше, тем меньше смысла каяться.

magneto 07.11.2010 14:19

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Каются перед Богом, а перед сатрапами падают ниц и лижут сапог. Не все способны пренебречь правилами гигиены.

ilias 07.11.2010 16:17

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Очень напоминает стиль Новодворской. Борьба против любой власти - принцип жизни.:)
Никто же не ждет от него извинений лично перед ВВП. Достаточно покаяться перед народом.
Да, процесс не уголовный, а скорее политический, "понятийный".
Олигарх должен признать, что его капитал нажит в т.ч. за счет огромной массы своих сограждан, с использованием законных и незаконных методов. Если признает - продолжает быть олигархом и растить свой капитал , если нет - в тюрьму или в Великобританию, под вечной угрозой экстрадиции. Такова нынче (давно уже) установка.

Rjak 07.11.2010 16:49

Re: Я совсем не идеальный человек
 
А всякие североникели в 90-хх годах по Вашему он как получил? За спасибо? Честно заработал своим умом?

KALENDAR.RU 07.11.2010 19:14

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Rjak, не, он шел по трупам и пролил реки крови... Вы хоть знаете, кто и как получал эти "никели" на самом деле? И если знаете - откуда?

magneto 08.11.2010 13:08

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Т.е. замочил миллионов 50 народу, признал и получил картбланш дальше мочить... Так?
Кстати, а остальные "ангелы" что жеж не каются? Или крЫло не в пуху, или более равны?

Бабу Леру глубоко уважаю. Бесстрашная тётка!
А зачем эта "любая" власть нужна и когда в России не "любая" была? Мне эта власть не нужна, вам, как и многим другим, полагаю тоже. Подумайте не торопясь, что же вам на самом деле нужно-то.

ilias 08.11.2010 13:49

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Ну про таких российских олигархов мне неизвестно. Адольф Гитлер нероссийский и не олигарх. Те российские олигархи, которые ныне процветают, не каются потому что идут на уступки власти, принимают участие в "круглых столах", кивают головами в знак согласия. Вообщем уважают "вертикаль".
Юродивым в России испокон веков быть безопасно. А вот если что-то начать делать, а не просто лаять, то уже начинаются большие трудности.
Власть мне нужна, чтобы вода, электричество в доме были, чтоб еды купить можно было, чтобы работать и зарабатывать, чтоб на улицу можно было выйти без автомата Калашникова ... и т.д. и т.п.

magneto 08.11.2010 14:07

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Т.е. лижут?

Так вам шашечки, или вам ехать - власть нужна, или вода-еда-тихо?

ilias 09.11.2010 01:37

Re: Я совсем не идеальный человек
 
А какая альтернатива? Анархия - мать порядка? Где была реализована эта утопия?


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru