Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74731)

KALENDAR.RU 04.10.2012 22:33

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
PavelM,Вы не уловили нюанс: когда я раздумывал о покупке визиткореза, я именно что задавал вопрос "зачем он нужен", а не оспаривал необходимость его покупки... ну, разве что немного провоцировал спор, чтобы получить побольше инфы для размышления. А тут идет речь о совсем других вопросах - "зачем вы купили ЭТО, когда надо было покупать ТО". Улавливаете разницу?

Казалось бы, почему люди, которые это говорят, сами не купили ТО, так они не покупают ни ТО, ни ЭТО, но с удовольствием рассуждают о том, что нужно купить (что сделать, как поступить), другому человеку, не зная нюансов его ситуации...

Valery 04.10.2012 22:48

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
какое-то кокетство сплошное
и про ZIP и про те же Прошки сами у всех спрашивали: зачем, а почему не...?
касаемо машины - вы купили то, что я советовал: поменьше и полноприводное.
Но вот на мой вопрос: зачем цветочки по торпеде? - вразумительного ответа (укладывающегося в рамки моих пониманий) я не получил до сих пор.

Valery 04.10.2012 22:50

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
меня кстати больше ставит в тупик своими приобретениями наш АМГ
то мотоцикл, то MGI...
уж и не знаю чего еще ждать

Karolina 04.10.2012 22:54

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
PavelM,
Паш! ВНД и ЦНС не отменили даже психологи. Если вообще эти два слова в состоянии заменить что-то недетерминированное, чему дано название "душа".

Нееет. Это НЕ нормальный вопрос для человека, окончившего хотя бы среднюю школу или достигшего возраста 21 год. Как только я слышу "Зачем нам печать в паспорте? Что она поменяет в наших отношениях?", я немедленно, не прибегая к помощи психологов, ставлю клеймо "Дурак. Не лечится".

KALENDAR.RU 04.10.2012 22:57

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
Ща я, кажется, еще одну тему открою... об умении понимать...

Ну, написал же выше, что вопросы вопросам рознь, и пояснил довольно подробно, так - нет...

Я именно СПРАШИВАЛ, а не утверждал, что надо не покупать ЗИП, а вырезать визитки ножницами и не советовал тому же Энди продать ЗИП и купить ножницы. Ну, теперь понятнее стало?

Что касается машины - я купил то, что ты НЕ советовал - Эвок, а паркетник как класс я давно хотел купить, просто чтобы попробовать.
Что касается отделки "Ботаник", то ее выбрал профессиональный дизайнер, получивший образование в Англии. Ты уверен, что у тебя хватает знаний и вкуса, чтобы оспаривать этот выбор?

Valery 04.10.2012 23:03

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
я так понял - образование в Англии дизайнер получал по классу Английский от носителей, причем в арабской семье.
а если он вам трусы присоветует купить в интимиссими? тоже купите и будете гордиться, удивляясь - почему народ кругом опять озадачен?

KALENDAR.RU 04.10.2012 23:05

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
На всякий случай поясню еще: задавая вопросы по тому же ЗИПу я спрашиваю совета, а не даю совет

KALENDAR.RU 04.10.2012 23:08

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
Valery, интимиссими - довольно отстойный сетевик, мой дизайнер-стилист никогда не посоветует мне заходить в эту лавку, ее посещают только разные костюмеры, одевающие артистов из сериалов

Valery 04.10.2012 23:21

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
тоже перегибаете
спрашивают - почему ЭТО, а не ТО?
никто вам не указывает - что надо покупать
но услышать ваше мнение насчет Х5 или Туарега наверное народу хотелось бы.
вроде как машины по цене аналогичные вашей, так почему ваш выбор пал на Эвок?
Я кстати тоже так и не понял почему.
А ведь есть еще Ниссаны, МВ, те же Инфинити
В три лимона много машин помещаются. Так почему Эвок?
Почему этот вопрос вас так удивляет?
Народу интересно какие такие его преимущества перевесили известную и уже легендарную ненадежность Роверов.
Если у вас нет ответа - так и говорите всем. Сердцу не прикажешь. Ну понравился - взял. И уверен - все поймут.

KALENDAR.RU 04.10.2012 23:31

Re: Буридановы козлы, то есть - ослы, разумеется
 
Насчет надежности - отдельная песня, все, кто говорит о ненадежности роверов, юзал неновые роверы, та де Каролина может рассказать о том, сколько поломок за несколько лет было у Ровера, купленного новым.
Эвок за последний год взял больше сотни всевозможных призов, давайте зададим вопрос сотне жюри "почему Эвок"?


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru