Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Телефонные коды (наболело). (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76672)

БУМАЖНИК 02.07.2013 00:23

Re: Телефонные коды (наболело).
 
Сайт подсказать? Там что-то арбат и цифры какие-то.. ;-)

npenpecc 02.07.2013 00:32

Re: Телефонные коды (наболело).
 
Хехе
:)

Valery 02.07.2013 00:34

Re: Телефонные коды (наболело).
 
это умолчание работает до сих пор.
кода нет, значит 495 (главное чтобы упоминалась Москва)
ну а первые цифры - тут проблемы вообще нет. 7 цифр то указывается

Rjak 02.07.2013 10:06

Re: Телефонные коды (наболело).
 
До недавнего времени как было: у меня допустим код телефона 499. Я мог на любой 495 дозвониться без кода. Только на 499 надо было набирать. Не так давно сделалидозвон на 495 с кодом.

KALENDAR.RU 02.07.2013 10:27

Re: Телефонные коды (наболело).
 
Е-мое... я сразу и не понял о чем Вы...

Да, есть такой сайт, это был "технический сайт", сделан лет 13 назад и брошен лет десять назад. Сделан для выполнения одной узкой СЕО-задачи, потом, когда алгоритмы поисковиков поменялись, он стал не нужен. Посещения там близки к нулю, системы управления на сайте нет, информация не обновлялась не знаю уж сколько лет...
Да и переехали мы недавно на Арбате в новый офис, а в урле сайта - старый адрес.
Так что, когда делался сайт, коды были не актуальны, а потом сам сайт стал неактуален.
Дело в том, что с годами поддерживание сайта занимает все больше времени и следить за двумя десятками сайтов стало невозможным (невыгодным).
Уж не знаю, как Вы на этот сайт наткнулись...

Valery 02.07.2013 11:20

Re: Телефонные коды (наболело).
 
это когда это уважение к остальным жителям нашей необъятной было не актуальным? до Путина видимо?

KALENDAR.RU 02.07.2013 11:52

Re: Телефонные коды (наболело).
 
Я не знаю кто был у власти когда делался сайт, знаю, что тогда в Москве было не принято писать коды на сайте. Можешь в архив.орг посмотреть - тогда большинство сайтов не писали коды к телефонам.

Valery 02.07.2013 12:03

Re: Телефонные коды (наболело).
 
я знаю, что вы выкрутитесь, а как - даже неважно
не указывая кода вы вынуждаете человека построить логическое заключение о том, что если адрес московский, то код 495
а почему не писался код - я объяснил ранее
:)

KALENDAR.RU 02.07.2013 12:10

Re: Телефонные коды (наболело).
 
Это плохо?

Да и зачем мне выкручиваться, я же не твой наемный работник и премии ты меня не лишишь :)

Ошибки на сайтах и у меня бывают, только вчера на основном сайте в разделе "фото" кроме идеалогических ошибок нашел одну, которая меня убила, там написано под фото "однокрасочная Доминанта", бывает...

С удовольствием бы посмотрел десяток профильных сайтов, сделанных лучше моего - поучился бы...
Если знаешь - покажи.




Я работаю на москвичей, когда в Москве был единый код - не указывал, как и все остальные

Valery 02.07.2013 13:32

Re: Телефонные коды (наболело).
 
ну так поглядите. хватит сидеть в одноклассниках под вымышленными именами
Никто уже не верит, что вы - Борис Березовский


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru