Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Подготовка к субботнику. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=67776)

Teremok 02.05.2011 21:48

Re: Подготовка к субботнику.
 
Что Вилька сказал про курсор?

Teremok 02.05.2011 22:04

Re: Подготовка к субботнику.
 
А ты можешь столь же кратко ответить где мой айпад???

KALENDAR.RU 03.05.2011 11:34

Re: Подготовка к субботнику.
 
Teremok,Пока могу сказать одно: то, что устроил Джобс с этими айпэдами - свинство! Я принял решение бойкотировать продукцию Эппл.
Подумываю о том, чтобы разорвать всяческие отношения с Андреем Федотовым, в том числе и производственные.
Предлагаю удалять все темы, посвященные продукции Эппл!

AMGrafix 03.05.2011 12:56

Re: Подготовка к субботнику.
 
ЭЭЭЭ! ПА! Я же тебя УЧИЛ как в тяжелые времена надо покупать продукцию эйпл! Небось по аплсторам шатался... красивые витрины расматривал.... ээээ!

Ну ладно! Значит ты до сих пор с устаревшим айпэдом...

кхм...

у меня пара вопросиков к тебе есть...

ну там про виски ))) и про чехол к самому суперсовременному и продвинотому на сейгодняшний день второму планшетнику айпэд...

Я тут рядом, ежаль че - буду мигом!

KALENDAR.RU 03.05.2011 13:13

Re: Подготовка к субботнику.
 
AMGrafix,Не надо меня учить, особенно ТЕБЕ, низкому почитателю Эппла!

Был я в универмагах - там полно айпэдов. Только они НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! Этот чертов Джобс таким образом устраивает ажиотажный спрос! Попозже расскажу, как было дело!

AMGrafix 03.05.2011 14:00

Re: Подготовка к субботнику.
 
))) ПА... ПА...

Там где их покупал я - они то же не продавались... Но аж 3 штуки купил... Ты скем там из ихних общался? Манюнька была?

AMGrafix 03.05.2011 14:03

Re: Подготовка к субботнику.
 
И между прочим - я совсем не почитатель эйпла и отстойной его продукции! Это ты почитатель! Повелся самизнаетеукого!
У эйпла даже ЖПС-а нормального нет, какое то там подобие телефона! Ну о чем с ними разговаривать!?

Teremok 03.05.2011 14:58

Re: Подготовка к субботнику.
 
А за деньги купить не пробовал?
П.С. Какой же Вы ПА скользкий тип. Как Вас ни спрашивай - даже намека нет на конкретный ответ.:)

AMGrafix 03.05.2011 15:38

Re: Подготовка к субботнику.
 
Вероятно ПА говорит про демо образцы, которые лежат на столах прикованные тросиками. Это для потенциальных покупателей, ну что бы они могли взять их в руки, покрутить, повертеть... ну вообще поюзать и определиться с покупкой. Так вот эти образцы - НЕ ПРОДАЮТСЯ!
Вероятно, покупая первый айпедик, ПА, ограниченный во времени, когда Валера кружил вокруг магазина на автомобиле из-за невозможности припарковаться, ПА понимал, что на втором круге Валера начнет нервничать если у дверей магазина не будет ПА... (а когда Валера начинает беспокоиться... ОООО! Делаешь все, для того что ни дай бог бог Валера не начал сердиться!!!), так вот, зная это, ПА, оказавшись в чужой стране, не зная языка (а те обрывки фраз которые знал - вылетели из головы), на мгновение оказавшись совсем один, без взрослых - влетел в магазин, схватив первый попавшийся айпедик и мухой вернулся к подъезжающиму Валере у которого брови начинали хмуриться. Вероятно Валера увидев ПА уже на первом (а не на 8-ом) круге не обратил внимание на волочившийся за ПА столом к которому был прикован айпедик, а окруживших и что то лепечавших ПА продавцов и полицейских он принял за ликующих фанатов эйпла поздравляющих ПА с приобретением крутого девайса. Довольный, искоса погдядывающий на то как ПА сидящий рядом в машине прижав обоими руками к груди - поглаживал планшет, Валера в зеркалах заднего вида не обратил внимание на отлетающие элементы стола, пару-тройку уже вырваных светофоров и один пожарный кран, а так же шумы ударов о встречных и попутных машин, вопли пешеходов... но Валере почему то показалось, этот планшет так и наровил вылететь из крепких рук ПА, но смертельные объятия ПА удержали его даже когда на одном из поворотов волочившийся за автомобилем на тросике стол с веером искореженых столбов сдел пару витков вокруг столба сфетофора образовав секретный и самый прочный морской узел и - оторвался, на этот раз оторвался трос, а не светофор... Самое загадочное в этой истории это то, как ПА получал таксфри за это ЭВМ! Но это уже другая история... Валера, если будет настроение - расскажет.)))

На этот раз, располагая значительно бОльшим количеством времени, постоянно консультируясь по обеим телефонам с "родиной" (чё там да как)... Вероятно ПА не смог или постеснялся "так же купить" планшетик лежавший на столе... милоулыбающиеся продавцы отрицательно покачашие головой указав взглядом на планшет и словесно добавив "но сале!" - огорчили ПА, и заставили уйдя ни счем - чем зародили ненависть ко всем продуктам компании эйпл...

AMGrafix 03.05.2011 15:57

Re: Подготовка к субботнику.
 

AMGrafix 03.05.2011 16:11

Re: Подготовка к субботнику.
 

KALENDAR.RU 03.05.2011 18:51

Re: Подготовка к субботнику.
 
Это тот самый магазин в Лондоне, из-за которого я сейчас расстаться с Джобсом!!! Вечером расскажу, если Джобс меня не опередит

AMGrafix 03.05.2011 19:06

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, а может ты банальный фэйс контроль не прошел? А то, может, они в шоке от прошлого твоего посещения?

AMGrafix 03.05.2011 19:21

Re: Подготовка к субботнику.
 

Valery 03.05.2011 19:28

Re: Подготовка к субботнику.
 
вообщем-то даже добавить нечего.
Андрей попытался на нескольких листах развернуто дать определения его поведения с визуальным рядом, но в принципе пришел к тому же выводу

AMGrafix 04.05.2011 11:27

Re: Подготовка к субботнику.
 

KALENDAR.RU 04.05.2011 12:28

Re: Подготовка к субботнику.
 
AMGrafix,Я с ним не разговариваю... :(

Вобщем, у меня цейтнот, поэтому подробно и красочно не могу описать ситуацию, попробую вкратце:

В эти дни Лондон разделился на два лагеря: одни кучковались у Букингемского дворца, другие - у дверей магазина Эппл. Каждый день я ходил к магазину к девяти утра, уныло смотрел на очередь и уходил, узнав, что сегодня айпэдов не будет. Один раз завезли, но - без триджи.

В последний день перед отлетом я пришел в магазин без чего-то девять (это было воскресенье), у магазина было только два человека, какая-то бабулька и чудик-турист с рюкзаком. Через полчаса выяснилось что магазин в воскресенье открывается в 12 и я пошел гулять по городу. В два часа мне надо было выезжать в аэропорт, а еще сувениры покупать...

Но к 12-ти часам ноги сами привели меня опять к магазину. Я увидел огромнейшую очередь, там было две-три сотни человек, вытянувшиеся по всей длине улицы, у входа в магазин особо нетерпеливые сгрудились кучей, практически перекрыв весь тротуар.
Я поставил дочь в очередь, хотя понимал, что шансов нет никаких купить айпэд не то что до отлета, но и сегодня вообще, а сам пошел к кучке людей у дверей.

У самой двери мне удалось разглядеть чудика-туриста, который стоял с девяти утра... и я принял решение: подобрал необходимые фразы на аглицком, закурил сигарету и стал ждать открытия дверей, решив броситься напролом, говоря, что этот чудик-турист - "май фрэнд".

Но все пошло по-другому: открылись соседние двери, оттуда под прикрытием секьюрити выглянул продавец и сказал, что тем, кому нужны айпэды - в эту дверь. Не успел он досказать, как я рыбкой нырнул в проем.

Надо сказать, что в очереди стояло довольно мало англичан - в основном арабы и азиаты (впрочем, это отражает общий срез лондонского населения), причем арабы - достаточно крупные, средний араб размером с Теремка.

Так вот, один из арабов сумел ухватить меня за руку (быстрый, гад, хоть и размером с Теремка). Но он оказался цивилизованным арабом, поэтому, в отличие от Теремка (если бы там был он) он просто повторял "сорри, сорри", поэтому я вежливо, но резко вырвал руку и влетел в магазин. Надо сказать, что оказался я примерно десятым, все-таки этот гад меня задержал на пару секунд.

В магазине нас выстроили вереницей (змейкой) в очередь) и поштучно пропускали на второй этаж. На втором этаже была отдельная очередь. ЭТИ ГАДЫ ДАВАЛИ ПО ОДНОМУ АЙПЭДУ В РУКИ!!!

В результате, после часовых страданий (десять человек за час!!!, они там задают кучу непонятных вопросов) я стал обладателем второго айпэда!!!

Беда поджидала меня на улице, выйдя на улицу я лишился айпэда :(
Даже в руках не успел подержать :(

Что произошло - расскажу позже, убегаю

Teremok 04.05.2011 13:50

Re: Подготовка к субботнику.
 
Эт Вы, ПА, лукавите. Не бывает таких рыб. Вы, наверное, зыбыли, что кит - млекопитающее.

Отправили мне по почте?

AMGrafix 04.05.2011 14:36

Re: Подготовка к субботнику.
 
То что ты купил - оказался не айпад?

AMGrafix 04.05.2011 17:23

Re: Подготовка к субботнику.
 
А вообще, ПА, ты какие то страшилки рассказываешь... ужастик прям какой то. Я понимаю подобную ситуацию в период первого месяца двух после начала продаж... но спустя уже почти полгода! Такое! Ужас!

У меня бы терпения не нашлось стоять в очереди! Ненавижу очереди!

У нас в Норвегии, в Осло, все было спокойно и тихо, никаких очередей, подошел - купил... хоть штуку, хоть десять... А кроме магазинов - и аэропортовский дюти фри завален был айпэдами, как оказалось, любых конфигураций...

Я себе, кстати, - белый взял... только вот с чехлом промахнулся... вернее недобрал. Кроме той шторки, что типа оригинальный аксессуар присутствующий на любой рекламе второго айпэда - надо обязательно брать нашлёпник на заднюю крышку, что бы не пачкалась и не царапкалась... Скоро ведь его опять продавать на торгах... как только третий появится)))

Teremok 04.05.2011 17:31

Re: Подготовка к субботнику.
 
Нежно??? А в глаза посмотрел???:oops::oops::oops:

AMGrafix 04.05.2011 18:45

Re: Подготовка к субботнику.
 
Вы думаете это была любовь с первого взгляда?
Да нееее, ПА наверное мулаты не нравятся, а так бы чего он от него сбежал?

Teremok 04.05.2011 20:34

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ну да, ПА не любит полукровок, но перед чистокровным арабом не смог устоять и отдал ему мой айпад.
Вот что может сделать крепкое мужское рукопожатие(правда, ПА?).

AMGrafix 04.05.2011 22:10

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ну, а может он ваш айпад передал арабу из полит корректности, дабы не раздувать международный конфликт...
Могу себе представить как ПА выходит с заветным приобретением на улицу, а там его встречает свирепый араб с вздутыми ноздрями и сжатые мускулистые руки упирающиеся в бока... На возгласы ПА типа "скюзми, русо туристо, скюзьми, энденстенд - се ля ви" в ответ послышалось "алах-акбар"... от услышанного ПА остолбенел и впал кому парализующее сознание, и в себя пришел только в самолете... без айпада и дютифри... (ну а как бы ещё почувствовал себя законопослушный, миролюбивый, застенчивый, милейшей души и предприимчивый российский полиграфист!?)

PS: В свете новой информации я начинаю догадываться, почему ПА затаил обиду и злость на Джобса...

KALENDAR.RU 04.05.2011 23:00

Re: Подготовка к субботнику.
 
Нифига бы я арабу не отдал - я стал шовинистом к моему глубокому стыду еще в Домодедово...

Teremok 04.05.2011 23:02

Re: Подготовка к субботнику.
 
Слаб ПА и душой и телой, неподготовлен к встрече с суровой действительностью.
Из своих то ворот он вылетает навстречу жизни(мимо кладбища), минуя толпу свирепых торговцев картофелем на японской чудо-машинке, а тут пришлось пешком, лично встречать трудности. И ни одного сервис-инженера рядом.УЖОС!!!:)

KALENDAR.RU 04.05.2011 23:32

Re: Подготовка к субботнику.
 
Teremok,Но тем не менее я жив и здоров, хоть и без айпада... а это уже немало

Teremok 04.05.2011 23:58

Re: Подготовка к субботнику.
 
Что наша жизнь без айпада? Суета...

KALENDAR.RU 05.05.2011 00:04

Re: Подготовка к субботнику.
 
Как раз с айпэдом - суета, вон Федотов накупил за бешенные деньжищи софта, а он весь удалился... злые языки говорят, что ему для восстановления пришлось даже СТР продать...

Teremok 05.05.2011 00:13

Re: Подготовка к субботнику.
 
Я конечно не знаю, но могу догадываться, что для восстановления ему можно было бы предложить несколько фото-видео-аудио фактов одному подмосковному олигарху.

AMGrafix 05.05.2011 14:49

Re: Подготовка к субботнику.
 
Это вы картофельного барона имеете ввиду? Того самого, кто без очереди айпады покупает, а затем с цигаркой в зубах тут же в тридорого увеличивает свое благосостояние у дверей приличных европейских магазинов?!

KALENDAR.RU 05.05.2011 16:01

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ничего я не продавал, говорю же - отняли айпэд

AMGrafix 05.05.2011 16:06

Re: Подготовка к субботнику.
 
Арабы они такие! Они уже все про БенаЛадена знали... вот и отрывались по полной...

Teremok 05.05.2011 17:22

Re: Подготовка к субботнику.
 
Он же арбузный ПАпа.

Teremok 05.05.2011 17:24

Re: Подготовка к субботнику.
 
А когда отнимали, шкурку не попортили, били точно в глаз?:)

Rjak 08.05.2011 20:05

Re: Подготовка к субботнику.
 

KALENDAR.RU 08.05.2011 22:37

Re: Подготовка к субботнику.
 
Rjak,Это что?


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru