Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О Украине (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=81063)

magneto 18.03.2014 22:06

Re: О Украине
 
Там и командующий флотом есть переметнувшийся, чего мелочиться-то. Хотя я никогда не доверял генерал-адмиралам.

brosko 18.03.2014 22:15

Re: О Украине
 
А если щас хохлам поступит приказ от их новоявленного командования развернуть ракетные рассчеты по крыму, то им как поступить, по совести и присяге народу, или по приказу проходимцев?

magneto 18.03.2014 22:18

Re: О Украине
 
Имеют полное право не исполнять преступные приказы. Об этом даже в уставе есть.
Кстати, присяга. Перевод гугля.

brosko 18.03.2014 22:51

Re: О Украине
 
Ну о чем и речь. Военные присягают народу. То есть, не сопротивляясь бандеровцам они тем самым уже нарушили присягу.

magneto 18.03.2014 22:59

Re: О Украине
 
Как ты себе представляешь сопротивление украинских военных бандеровцам в крыму?
ЗЫ похоже наши им не дадут передислоцироваться. Полагаю у новых украинских хватит мозгов отдать приказ покинуть места дислоцирования без матчасти и прибыть на материк. Оружием НАТО их теперь завалит, старый хлам можно и России оставить.
ЗЫ похоже я излишне оптимистичен.

ilias 18.03.2014 23:29

Re: О Украине
 
Что нельзя? Нельзя вежливо предложить солдатам армии другой страны покинуть территорию?
Предложите свой, более разумный вариант. Предлагаете взять на полное содержание солдат чужой армии на своей территории? Может еще и коридор на границе открыть для того чтобы им могли вооружение и подкрепление с "материка" перебросить?
Дальше что? У них есть приказ из Киева держать оборону своих частей до последнего патрона даже при полном отсутствии продовольствия?
Если власти из Киева не дадут в ближайшее время команду своим солдатам отбыть в Украину, то это еще раз покажет всему миру кто они на самом деле.

brosko 18.03.2014 23:39

Re: О Украине
 
Магнето, ты как провокатор. Твои земляки стреляют и в самооборону крыма и в украинских военных, ровно как они это делали на майдане. Рассчет прост, развязать бойню. Вообще кроме подлости с той стороны ничего нет, на большее они не способны, ибо в открытом бою российской армии понадобится дай бог неделя, чтобы зачистить украину от бандеровцев.

brosko 18.03.2014 23:40

Re: О Украине
 
ilias, он же дал ссылку на подобное предложение :-).

brosko 18.03.2014 23:43

Re: О Украине
 
magneto, ну вот что ты передергиваешь? Нормально вести диалог не судьба? Украинские военные присягали не только на территории крыма, а по всей украине. Да че там спорить, нет там армии в нормальном понимании.

magneto 18.03.2014 23:49

Re: О Украине
 
Я тебе больше скажу - один мой земляк всем этим заправляет, походу, прямо из кремля. :)

brosko 19.03.2014 00:00

Re: О Украине
 
Рядом с этим зданием находится украинская в/ч и огонь велся одновременно по бойцам самообороны крыма и по бойцам в/ч.

brosko 19.03.2014 02:46

Re: О Украине
 
ПА, а такие картинки вы смотрите?

magneto 19.03.2014 03:22

Re: О Украине
 
Украинские генералы обратились к Президенту Российской Федерации – Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации
| 03.03.2014 | |16:40|

Господин Президент Российской Федерации —
Верховный Главнокомандующий Вооруженными
Силами Российской Федерации

Мы, ветераны Вооруженных Сил, многие годы служили в одном строю с россиянами, вместе принимали участие в локализации многих военных конфликтов, проливали кровь в Афганской войне, много наших предков покоится в одних братских могилах, вынуждены заявить следующее.

Ввод подразделений и частей ВДВ, специального назначения, механизированных войск, авиации, кораблей Вооруженных Сил РФ на территорию Крымского полуострова является открытой агрессией против суверенного государства — Украины. Блокирование, захват, разоружение воинских частей и кораблей Вооруженных Сил Украины, принуждение к измене украинских военнослужащих может привести к непоправимым последствиям.

Украинский солдат пока морально не готов стрелять в русского солдата. При дальнейшей эскалации неправомерных действий российских войск в Крыму ситуация может резко измениться.

Матери наших солдат никогда нам не простят, если прольется солдатская кровь.

Господин Президент! Остановите агрессию! Незамедлительно выведите российские войска с территории Украины в места постоянной дислокации.
Все возникшие вопросы еще можно и нужно решить политическим и дипломатическим путями.

Генерал армии Украины В.Т. РАДЕЦКИЙ

Генерал армии Украины А.И.КУЗЬМУК

Генерал армии Украины В.П.ШКИДЧЕНКО

Генерал армии Украины С.А.КИРИЧЕНКО

Генерал армии Украины И.Ю.СВИДА

Генерал-полковник В.Т.СОБКОВ

Генерал-полковник А.В.ЛОПАТА

Генерал-полковник А.И.ЗАТЫНАЙКО

Генерал-полковник П.И.ШУЛЯК

Генерал-полковник И.В.БИЖАН

Генерал-полковник А.А.СТЕЦЕНКО

Генерал-полковник В.В.ТКАЧОВ

Генерал-полковник Г.Н.МИХАЙЛИЧЕНКО

Генерал-полковник И.С.РУСНАК

Генерал-полковник Н.Н.ПЕТРУК

Генерал-полковник В.И.СТРЕЛЬНИКОВ

Тут привожу автоматический перевод. Где-то падежи не в порядке.

В связи с гибелью украинского военнослужащего, военным частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия

| 18.03.2014 | | 19:08 |


В связи с гибелью украинского военнослужащего прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины (г. Симферополь) нападающими, которые были одеты в военную форму военнослужащих ВС Российской Федерации, для защиты и сохранения жизни украинских военнослужащих, согласно решению исполняющего обязанности Верховного Главнокомандующего ВС Украины и исполняющего обязанности министра обороны Украины, на основании приказа начальника Генерального штаба - Главнокомандующего ВС Украины, военным частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия.

Справка. Сегодня, 18 марта 2014, во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе, прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик Какурин С.В., который находился на наблюдательном башни автопарка части. Кроме того, выстрелами в область шеи и руки был ранен капитан Федун В.А. Еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами.

Нападавшие были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации без знаков различия и вооруженные автоматическим оружием и снайперской винтовкой.

Командира части полковника Андрея Андрюшина, которого во время переговоров было захвачено, содержат в отдельном помещении и силой заставляют перейти на сторону крымского народа.

brosko 19.03.2014 03:47

Re: О Украине
 
Этого прапорщика застрелил майдановский снайпер. Вместе с солдатом крымской самообороны. Почему же они и их сми ведут речь только о прапорщике, в то время как информация российских сми содержит сведения обо всех пострадавших?

brosko 19.03.2014 03:53

Re: О Украине
 
Эти генералы судя по всему сидят без света и не обладают правдивой информацией.

magneto 19.03.2014 04:00

Re: О Украине
 
При том прямо с майдана (у них там специальные дальнобойные стратегические снайперские винтовки).
Потому, что наши их генералам о наших потерях не докладывают.

brosko 19.03.2014 04:02

Re: О Украине
 
magneto, это обращение туфта полная. Или оно сфабриковано, или тамошние генералы до такой степени отупели. Они называют путина агрессором и тут же просят его остановить агрессию. Это смешно. Представим жукова пишущего письмо гитлеру. Или асада, пишущего письмо обаме. Хотя наверное они подумали, что чем они хуже запорожцев писавших письмо турецкому султану :-)

BIG53 19.03.2014 10:12

Re: О Украине
 
Прямо раздвоение сознания

ilias 19.03.2014 11:02

Re: О Украине
 
Трудности перевода? С какого языка?

ilias 19.03.2014 11:29

Re: О Украине
 
Украинская сторона пишет о штурме и о травмах, полученных от ударов нанесенными дубинками и арматурой. При этом о смерти по причине выстрела снайперской винтовкой в область сердца. Непонятно. Хотелось бы подробностей. Снайпер убил часового на вышке, а потом была попытка ворваться через КПП с дубинками и арматурой?

KALENDAR.RU 19.03.2014 13:31

Re: О Украине
 
Все, хватит об Украине! Во всяком случае я уже отказываюсь понимать хоть что-то. Пусть мне подсовывают хоть что-то правдоподобное!!!



Это что такое???!!! Ведь за это как раз и восстали против Януковича! Во всяком случае, поводом именно это было!

Может, все-таки это - липа?

brosko 19.03.2014 14:21

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, вот вам оригинал :)

brosko 19.03.2014 14:23

Re: О Украине
 
есть его целое выступление, поищите

brosko 19.03.2014 14:37

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, яйценюк сказал, что ассоциация ударит по индустриальным районам украины, поэтому они не могут сейчас подписать договор

ilias 19.03.2014 14:44

Re: О Украине
 
Не пониманию возмущения. Это тот самый шаг назад, которого все ждали.
Путин тоже сделал шаг назад, пообещав не рассматривать вопрос о присоединении восточных областей Украины.
Наметился процесс стабилизации.

KALENDAR.RU 19.03.2014 14:45

Re: О Украине
 
Вы все с ума посходили???!!!

1. Именно это и говорил Янукович! И началась революция!

2. Да Яценюк не имеет права подписывать подобные документы! И ребята из ЕС должны дождаться выборов!

brosko 19.03.2014 15:26

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, а вы чего хотите, или что предлагаете?

brosko 19.03.2014 19:02

Re: О Украине
 
никиты сергеича с его тапком нет на этих пиндосов, он бы им показал кузькину мать

magneto 20.03.2014 05:10

Re: О Украине
 
Сейчас нам Кузькину мать будут в Сирии показывать - останемся без базы в Средиземном.

KALENDAR.RU 20.03.2014 10:02

Re: О Украине
 
Я уже сто раз писал что я хочу - чтобы ВСЕ Игроки оставили Украину в покое, чтобы прекратилась внешняя пропаганда и чтобы народ успокоился и выбрал президента. А там - посмотрим.



Пока что ее показывают простым сирийцам - там ежедневно гибнут десятки (а может и сотни) людей. И людям уже пофиг - они хотят чтобы война прекратилась и им пофиг кто победит, главное - чтобы прекратились бомбежки.

Я немного знаю что там происходит - у меня друг оттуда уехал. У него родня там осталась - выехать не получается

magneto 20.03.2014 10:48

Re: О Украине
 
Простые сирийцы - расходный материал. Да и чем меньше их там останется, тем легче "демократизировать" будет.
Неужели вы думаете, что кого-то из крупных политиков действительно заботят судьбы простых людей?

brosko 20.03.2014 10:56

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, вы не там призываете, это вам в госдеп петицию надо писать

KALENDAR.RU 20.03.2014 11:03

Re: О Украине
 
Нет, конечно - я все понимаю. И призываю, в том числе и Вас лично, только к одному: давайте не будем ссориться и постараемся понять друг друга, раз уж так получилось, что ВСЕ политики против нас с вами.



Мне они пофиг, а вот лично ты - нет. Поэтому я и разговариваю с тобой. Впрочем, госдеп в любом случае не стал бы со мной разговаривать :)

magneto 20.03.2014 11:06

Re: О Украине
 
Лучше в спортлото - есть шанс что-нить выиграть. :)

magneto 20.03.2014 11:13

Re: О Украине
 
Они отнюдь не против, они даже за, точнее на. Это ведь разновидность социальных паразитов, которые нами и питаются.
Именно по этому я придерживаюсь анархической (и даже не синдикалистской) точки зрения. Как говорится, свобода - идеал независимости.

brosko 20.03.2014 14:20

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, на самом деле уже всем надоела эта возня. Или надо делать блиц-криг и ставить на этом жирную точку или нахер забыть об украине, признать свое поражение в этом вопросе перед пиндосами, принять как данность колоссальные убытки, забыв про них, но при этом нужно нанести такой же колоссальный убыток штатам всеми доступными способами. Как минимум отказать в перевалке их войск из афганистана через нашу территорию с одновременной поставкой афганцам нового вооружения, если не бесплатно, то по себестоимости. Но для такого праздника можно и подарить.

brosko 20.03.2014 14:26

Re: О Украине
 
почему мы должны ждать когда они там освоятся на территории?

brosko 20.03.2014 14:31

Re: О Украине
 
за такие высказывания надо закрывать их заводы

KALENDAR.RU 20.03.2014 14:33

Re: О Украине
 
Наконец-то мы хоть в чем-то сошлись. Я в таких случаях вспоминаю фразу Сталкера из "Пикник на обочине", где он объяснял свою версию появления Зоны. Собственно, название книги оттуда и пошло.





Ну, это же совершенно нереально, с тем же успехом я могу говорить, что надо передать власть марсианам

KALENDAR.RU 20.03.2014 14:34

Re: О Украине
 
Ага, с тех пор как она пошла не по плану.



Третьего варианта нет? Или ты просто его не видишь?

magneto 20.03.2014 14:39

Re: О Украине
 
Стратегическая цель, она как горизонт, должна быть нереальной, чтобы исключить возможность её достижения. Или каждый раз, после достижения, придётся менять стратегию.
Кстати, чудесный политический лозунг - "Вся власть марсианам!" :)
Предвижу очереди желающих записаться в марсиане.

brosko 20.03.2014 15:52

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, а вы уверены что иные варианты будут лучше? вы вообще видели что говорят сами украинцы. Не русские, проживающие там, а именно титульная нация. По-моему вы не понимаете, что щас даже договариваться не с кем, да и о чем.

brosko 20.03.2014 15:59

Re: О Украине
 
вот сколько еще можно выслушивать эту херню? закрыть нахер их заводы и пусть сами ищут выход из положения. еще и газ им отрубить, пусть германский народ на своей шкуре испытает все прелести украинской так называемой революции

brosko 20.03.2014 16:05

Re: О Украине
 


вот такая херня у них. С этими придурками вы хотите договариваться? Да проще с обезьяной у которой граната договориться. Вот что вы можете сказать, какой план у вас? Вам не кажется, что людям принимающим щас решения в сотни раз тяжелее, чем нам? И если мы просто устали, люди оказавшиеся в сложившейся мимо их воли ситуации еще больше устали, а власти наши не устали? они роботы?

brosko 20.03.2014 16:24

Re: О Украине
 


нехило мозги промыты? и как вы с ними договоритесь? есть варианты?

magneto 20.03.2014 16:29

Re: О Украине
 

brosko 20.03.2014 16:29

Re: О Украине
 


brosko 20.03.2014 16:38

Re: О Украине
 

magneto 20.03.2014 18:22

Re: О Украине
 
И штурмовал подразделение конечно же тоже он, с сообщником... :)
У нас тоже менты бомжей винтят, когда надо какую-нить кражу по быстрому раскрыть.

brosko 20.03.2014 18:47

Re: О Украине
 
magneto, ну вот что сочинять то ерунду? никому нафиг не усралось штурмовать картографическое подразделение. Самооборона прибыла туда по звонку о вооруженных людях, где и была обстреляна, пичем не со стороны в/ч, а из рядом стоящего здания.

magneto 20.03.2014 19:10

Re: О Украине
 

KALENDAR.RU 20.03.2014 19:23

Re: О Украине
 
Поспокойней, пожалуйста. не забывай - мне на днях в Лондон лететь, как меня там встретят, если я сейчас тут заводы позакрываю?!



Я снаяала хочу договориться с тобой. И с Магнето. И с остальными здесь. Потом я договорюсь с Кириллицей, с Колей Башкировым и с остальными ребятами с Украины. Кстати, вполне нормально разговариваем и понимаем друг друга.

С журналюгами я разговаривать не собираюсь, с политиками - тоже. Впрочем, они тоже не стремятся разговаривать со мной :)

magneto 20.03.2014 19:40

Re: О Украине
 
С ними тоже можно разговаривать, только не под камеру, или микрофон, а то их сразу перещёлкивает, как бойцов невидимого фронта при слове шпион, или предатель. :)

magneto 20.03.2014 19:50

Re: О Украине
 
Кстати, вопрос на засыпку, Аршинову - где порошок и барабаны для Коники брать будете, если от Мира изолируемся?

KALENDAR.RU 20.03.2014 19:53

Re: О Украине
 
magneto,Ну, это как раз легкий вопрос. Брать будем там, где все и берут - в Китае

magneto 20.03.2014 19:55

Re: О Украине
 
На японских заводах?

KALENDAR.RU 20.03.2014 20:08

Re: О Украине
 
Так мы их экспроприируем! :)

Ну, хватит ерунду городить, очевидно, что возврат к натуральному хозяйству никому не нужен.
Надо договариваться. По-хорошему

brosko 20.03.2014 21:16

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, с кем?

brosko 20.03.2014 21:23

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, со мной договариваться не надо, ибо у меня нет никаких притязаний ни к кому. В лондон да, вам полезно будет слетать, посмотрите их агитпроп в действии, думается после этого наше тв вам покажется очень милым. :-)

brosko 20.03.2014 21:30

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, вот именно к натуральному хозяйству и вернетесь со своей вялой позицией.

brosko 20.03.2014 21:41

Re: О Украине
 
Все таки в пиндостане видимо тупость это норма. Нормальными оказались тока индейцы :-)

KALENDAR.RU 20.03.2014 21:59

Re: О Украине
 
Мне - с тобой и с Магнето, потом - с украинскими коллегами и друзьями, там не меньше адекватных ребят, чем у нас.
Путину - с Обамой и ЕС

KALENDAR.RU 20.03.2014 22:00

Re: О Украине
 
Да, агитпром там тоже оказался... на высоте :(
Но мне он пофиг, мне и нашего хватает, я там красивые станочки буду разглядывать, в том числе и вживую увижу наверное свою Несбыточную Мечту.

brosko 20.03.2014 22:11

Re: О Украине
 
А говорили, что денег хватит на все.

KALENDAR.RU 20.03.2014 22:20

Re: О Украине
 
А при чем тут деньги?! У меня есть деньги на покупку Несбыточной Мечты. Но я не позволяю себе это, поскольку нарушится мой незыблемый приЫнцип - оборудование должно окупаться, а не только приносить удовольствие.
А как его окупить - не знаю, полжизни положить надо.

brosko 20.03.2014 22:25

Re: О Украине
 
Хорошо, передайте деньги мне, так уж и быть я куплю и подарю вам. Подарок же окупать не нужно. :-)

brosko 20.03.2014 22:26

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, прынцип у вас гавно :-). Жизнь коротка.

brosko 20.03.2014 22:49

Re: О Украине
 

Эта версия более всего правдоподобна. Не верится что с полуострова можно вот так просто скрыться :-). Напоминает кстати нашу ситуацию с автоугонами, ну не угоняют, потому что это глупо, кругом степь на сотни верст.

KALENDAR.RU 20.03.2014 22:52

Re: О Украине
 
Ну... один раз отступишь, потом второй, потом - банкротство :)

Да мне машинка-то сама по себе стоящей и ржавеющей неинтересна, мне интересно, чтобы она работала! А как ее загрузить - не знаю, тут пахать надо как... как конь богатырский, а мне лень

magneto 20.03.2014 22:57

Re: О Украине
 
Что хоть за машинка-то?

KALENDAR.RU 20.03.2014 23:03

Re: О Украине
 
magneto,ТОПовая модель от Термотайпа. Игрушка делает чудеса. Если набраться сил (и денег) и раскрутить то, что она может - можно нехило пожужжать на рынке. Броско это не поймет - нет в нем понятия о красоте, не дано ему. :)

Вы видео посмотрите, там целая серия, она красотульки всякие делает

brosko 20.03.2014 23:03

Re: О Украине
 
Ну и что что банкротство :-). Человеку то на самом деле не так много надо. Вы не банкротства боитесь, а как вы правильно сказали, вам лень подымать бизнес, то есть как бизнесмен вы все, выдохлись.

KALENDAR.RU 20.03.2014 23:05

Re: О Украине
 
brosko,Ты, умник, ты сам попробуй в своих диких степях раскрутить такую машинку, а я посмотрю. Там пахать надо незнамо как, да и то - не факт, что получится.

А какой мне смысл просто так ее покупать, чтобы она стояла без дела?!

brosko 20.03.2014 23:08

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, вот вы смешной, хотите бесплатный совет? Нет нет, я хорошо помню ваш прынцип и потому даже не подразумеваю с вас оплаты. Я в том плане, что совет даю, но платить вам за него я не буду :-). Купите просто режущий плоттер и будете красотульки делать.

brosko 20.03.2014 23:11

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, так помечтайте значит о чем то более приземленном.

brosko 20.03.2014 23:15

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, если надо пахать, значит покупают плуг и коняку какую-нибудь :-)

magneto 21.03.2014 00:16

Re: О Украине
 
Нынче модно на бентли пахать. :))

magneto 21.03.2014 00:21

Re: О Украине
 
По мне, так плоттер по паспарту лучше - любую форму может вырезать и рез под нужным углом делает. Но это во мне багетчик дремлет. :)

KALENDAR.RU 21.03.2014 11:18

Re: О Украине
 
magneto,Вы с Броско не только в политике не понимаете нифига (это полбеды), вы и в полиграфии тоже не рюхаете!

Что может плоттер? Я уж молчу о том, что они на каждом углу стоят.
А Несбыточная Мечта может сделать (в паре с Прошкой) 1000 календарей-домиков с замком в присутствии заказчика. Запустил печать, настроил НМ, к этому времени часть тиража напечаталось, запускаешь вырубку с биговкой. Когда закончится печать - закончится и послепечатка - они пойдут одновременно.
То есть, можно такой тираж в присутствии заказчика сделать, за полчасика.

А главное - эти услуги можно классно распиарить, даже с помощью стандартных видеороликов!

brosko 21.03.2014 12:28

Re: О Украине
 
вы же сами сказали, что долгоокупаемо. Кто будет платить дополнительно за календари? и кому нафиг нужен этот замок? рулит клейкая лента.

KALENDAR.RU 21.03.2014 13:04

Re: О Украине
 
brosko,Долгоокупаемо именно потому, что лень тратить силы на серьезную раскрутку. Если раскрутить - быстро окупится, да еще и на другое оборудование заказы даст.

Многие хотят календари с замком. И эта машинка не только календари может, я просто их в качестве примера привел

KALENDAR.RU 21.03.2014 13:05

Re: О Украине
 
А не надо платить дополнительно - прайс не изменится, просто их можно будет делать проще и быстрее

brosko 21.03.2014 13:52

Re: О Украине
 
да ну

ilias 21.03.2014 13:54

Re: О Украине
 
Начали с Украины, а закончили, как всегда - рекламой продуктов Термотайпа. :)

brosko 21.03.2014 14:05

Re: О Украине
 
сколько стоит станок?

brosko 21.03.2014 14:11

Re: О Украине
 
узкоспециализированный станок, с одной стороны лучше режущий плоттер, с другой стороны дубовый тигель.

KALENDAR.RU 21.03.2014 14:30

Re: О Украине
 
Скорее - антирекламой, тут все по-честному. Я же говорю о том, что я не позволяю себе купить эту игрушку, а не о том, что надо быстрее бежать ее покупать.



Под два лимона рублей.
Нехило :(



Заказ в 1000 домиков на плоттере невыгодно делать. А тигелей в салон не наставишься.

brosko 21.03.2014 17:17

Re: О Украине
 
одно мне не понятно, зачем вводить бестолковые санкции против тупых америкосов. нужно увеличивать поставки оружия всем кто воюет с пиндосами, особо афганским талибам.

brosko 21.03.2014 17:19

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, что вы свои термотайпом можете сделать? а плоттером все что угодно.

brosko 21.03.2014 17:24

Re: О Украине
 

старый пердун уже одной ногой на том свете а все туда же

brosko 21.03.2014 17:27

Re: О Украине
 
зачем ждать, надо выводить российские капиталы из западных банков, пусть считают свои махровые гульдены

KALENDAR.RU 21.03.2014 19:19

Re: О Украине
 
Плоттеры в Москве - на каждом углу, а такого Термотайпа в России ни одного.
Разницу понимаешь? Все тот же пример: я могу сделать 1000 домиков с замком за полчаса. Сейчас это никто не может. Дело ведь не в том, востребовано это или нет, дело в том, что когда заявишь о таких возможностях, которых ни у кого нет - выделишься из толпы типографий.

KALENDAR.RU 21.03.2014 19:20

Re: О Украине
 
Ты свои вывел? :)

npenpecc 22.03.2014 00:36

Re: О Украине
 

brosko 24.03.2014 18:04

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, В вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку в городе Винница 21 марта, вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.

npenpecc 24.03.2014 18:05

Re: О Украине
 
Календарь за госдеповской зарплатой укатил
;-)

magneto 24.03.2014 18:49

Re: О Украине
 
Отож!
Не только вежливых зелёных человечков имеем. :))

brosko 24.03.2014 22:41

Re: О Украине
 
Говорят KALENDAR.RU, не смог на границе подтвердить статус полиграфиста и теперь сидит в ми-5, а не расхаживает по выставке.

magneto 24.03.2014 23:17

Re: О Украине
 
Не, он сидит в ми-6. Там его пытают на предмет недокументированных особенностей ромаёров. :)

KALENDAR.RU 25.03.2014 01:00

Re: О Украине
 
Вот балбесы :)
Я на выставке. Сразу скажу: ситуация в полиграфии мало чем отличается от ситуации на Украине. Кошмар.. За пару часов обошел выставку, потом еще за пару часов внимательнее посмотрел то, что интересует. Завтра за пару часов закончу :(


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru