Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Почему я решил уехать из страны. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54972)

KALENDAR.RU 07.07.2009 15:37

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Пора уже открывать новую тему "Почему я решил вернуться в страну"... затем будет "почему я решил почистить зубы", "почему я решил позавтракать" и т. д. :)))))

Manya_K 07.07.2009 15:37

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
НЯЯЯка

...всё врут календари... 07.07.2009 15:38

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Page Up:
Стёпа, карпаччо Вашу подпись, не флудите тему.

...всё врут календари... 07.07.2009 15:41

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вкусное лижете, да? Мороженое, чупачупс?...

EXpressprePRINT 07.07.2009 19:10

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Я вот решетки, шампуры и мангалы сегодня утром все чистил.
Мне за это медаль не полагается, случайно?

KALENDAR.RU 07.07.2009 19:12

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
А я чашку за собой помыл! Кирилл, ты это к чему, а? Ой, не могу...:)))))

...всё врут календари... 07.07.2009 19:18

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 27
Продолжу с того, чем кончил.

Он играл мелодии, разные мелодии – знакомые и незнакомые… но даже незнакомые звучали так, как будто я их знал раньше, потом ненадолго забыл, а вот сейчас – вспомнил.
Около Его ног стоял футляр, в котором лежали монеты и Его собственные CD, с Его собственным исполнением разных, знакомых и незнакомым мне мелодий.

К Нему подходили люди и даже дети, стояли рядом, с наслаждением слушали мелодии, знакомые и незнакомые для них.
Некоторые бросали ему в мягкий кофр футляра монеты, а некоторые, жлобы, уходили, наполнившись дармовым удовольствием. Дети – бросали всегда, столи и танцевали рядом, и росли на глазах.

Я с удовольствием пофотографировал Его, детей и даже немного - людей... я так увлёкся, что даже, против обыкновения, не сфотографировал озорно смеющихся барышень, весело вертевших вокруг своей оси наградами природы… просто посмотрел внимательно и задумчиво, но не сфотографировал… я снимал танцующего ребёнка.

Немного пройдя дальше, я вышел на центральную площадь городка, окружённую знаменитыми башнями-близнецами. Дизайн скупой, но впечтляюще.

Умерив жару мороженым и лёгким коктейлем, стал смотреть примечательности…
...высмотрел бывший колодец, куда теперь кидают на память монеты разных стран, чудесную мостовую, разморённых див, обволакивающих прищуренными от солнышка глазками всё то, что видел я….
И тут, уже посреди площади, заиграла музыка, та самая музыка… на площадь из улочек пришёл Он.

Люди обрадовались, они слушали его, а Он играл им.

И тут мне стало грустно и неловко… как же так? Я сижу вот тут, слушаю тишину древних стен и вижу блистательного дядьку-гитариста, а ведь на моей Родине всё это – дефицит… древние стены давно поломал руками «инвесторов»-азербайджанцев Лужков, а гитаристов извели как класс…

И я решился.
Твёрдой походкой подошёл я к Нему, бросил очередную монетку, и сказал.
Я сказал ему, что сейчас позвоню в Россию, в социальную Службу помощи духовно бедным людям, и прошу Его сыграть что-нибудь жизнеутверждающее для кого-нибудь из этих ущербных людей…
Он кивнул, Он согласился.

Я достал из шорт мобильник, набрал Службу помощи ущербным духовно людям и обьяснил задачу. Они всё быстро поняли, пообещали быстро найти ущербного гражданина и соединить его со мной.
Я стал ждать, ожидание продлилось не более полминуты, видимо - гражданин в списке духовно обделённых стоял первым.

В трубке раздался щелчок, и я услышал ущербный голос.

- Кхе… алё, - сказал голос.

- Это гражданин, нуждающийся в духовной поддержке? - спросил я

- Бесплатно? – быстро спросила трубка

- Да, - ответил я

- Да, я нуждаюсь, я как раз такой гражданин, - ответил гражданин торопливо

- Сейчас для Вас, гражданин, сыграет гитарист с площади городка тринадцатого века, кажется, Сан–Джеминьяно… заказывайте, что бы Вы хотели услышать… - торжественно обьявил я

Трубка думала ровно секунду.

- Послушайте, а Вы можете подождать минуту, пока я подключу это на запись, ну, чтобы потом выложить это в платном интернете, дабы хоть как-то оправдать расходы на батарейку мобильного, которая сейчас из-за Вас расходует ресурс? – вкрадчиво предложил гражданин

- Нет – обескуражено огорошился я,- мы с гитаристом не можем ждать… извините…

- Так я и знал, - заявил гражданин,- всюду надувательство и введение меня в расходы… ну, давайте Битлс, что ли…

Я услышал, как он включает громкую связь на телефоне и обращается к кому-то:
- Мадам! Не хотите послушать живую музыку? Полное правообладание, прямая трансляция, всего пятьсот рублей за композицию, мадам,… эскуза ми, пронто…

Я поморщился, но кивнул гитаристу,

Заиграл Битлс.

Волшебные звуки разливались по площади, люди одобрительно улыбались, глядя на меня, сидящего на корточках с мобильным телефоном напротив струн гитары…

- О, вспомнил, - заорала трубка,- я Санту-Лючию знаю ещё… пусть слабает!...

Полилась Санта-Лючия…

Из трубки доносилось возбуждённое сопение духовно бедного гражданиа:

- Спокойней, спокойней, граждане… по одному уху у трубки в тридцать секунд… семьсот рублей за сеанс… не толпитесь, всем хватит,... я купил контракт с этим великим исполнителем на год…

Завершилась Санта-Лючия, и я нажал отбой, без сожаления расставшись с духовно скорбным бывшим соотечественником…, я сделал, что смог, надеюсь – полезное.

Ну, потом я купил у гитариста диск с записью его чудесной музыки, и поехал назад, в общежитие,... наслаждаясь окрестными видами и пением вечерних птиц.

KALENDAR.RU 07.07.2009 19:30

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
(Расчувствованно) Черт с тобой. возвращайся - не трону...

...всё врут календари... 07.07.2009 19:34

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Это не официальное заявление, я требую официального.

KALENDAR.RU 07.07.2009 19:37

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Требовать будете когда Вам вернут гражданские права... лишенец!

...всё врут календари... 07.07.2009 19:41

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Друзья... поймите меня правильно - на таких гарантиях я не могу вернуться...

KALENDAR.RU 07.07.2009 19:51

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
1. Меняете подпись (в прямом смысле - подпись, а не то что Вы, упаси Боже, подумали)

2. Приносите мне публичные извинения (не важно за что - на всякий случай)

3. Смело возвращаетесь

Manya_K 07.07.2009 20:05

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Ой...

Дайте человеку мядаль! Он вторую неделю отнашего отдыха отдохнуть не может!

...всё врут календари... 07.07.2009 21:03

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Я вообще всё делаю смело... я и удирал смело...

Первые же два пункта не Вы же писали... Вас заставили же?... я всегда пытаюсь выгородить людей, представить их лучше, чем они есть...

Arsenij 07.07.2009 21:14

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Ну наконец-то. Мы увидели лишенца. Лишенец выглядит вполне обожравшимся.

Чего дают в этой вашей... Джованьиме, кажется?... что так хорошо-то? Я, может, тоже туда поеду сбегать от кого-нибудь...

...всё врут календари... 07.07.2009 21:31

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 2
Приезжайте, приезжайте... работа для маркетологов всегда есть...

Arsenij 07.07.2009 22:12

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вот интересно, почему именно негры всегда работают маркетологами? В Испании тоже были только они. Правда, там были менее наглыми :) По улицам не шастали, сидели себе тихонько на набережной

KALENDAR.RU 07.07.2009 22:56

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Насколько мне известно (Арсений, ничего что я всем рассказываю?) Арсений сейчас занимается организацией пейнтбольного клуба, где планирует быть впоследствии играющим тренером.. Имея такие перспективы он может уехать заграницу разве что на самоходной инвалидной коляске :)))))

Arsenij 08.07.2009 07:51

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для KALENDAR.RU: Да, ПА, Вы все правильно рассказываете. Почти. Правда, не пейнтбольного, а стрелкового, и не играющим тренером, специалистом по обучению правильным навыкам стрельбы для женщин... А так все верно!

...всё врут календари... 08.07.2009 09:52

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Arsenij:
Ой,... а мужчин Вы стрелять не учите?... а научите меня стрелять, а?.. мне надо, домой хочу.

Свэта 08.07.2009 09:57

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Ух ты! Здорово! А сколько стоит обучение, с каким оружием, и сколько времени нужно для того чтобы класно стрелять? ( Уже представляю себя агентом, как в фильме "Никита")

Arsenij 08.07.2009 11:33

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...: Мужчин не учу. Они мне не нравятся. Тем более, что и стрелять-то не умею... Но чего для красивой женщины не сделаешь!

hvnchik 08.07.2009 11:43

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Для того чтобы учить других вовсе не обязательно уметь самому.

Page Up 08.07.2009 11:47

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Это Котлер или К. Маркс сказал?

Irene 08.07.2009 11:53

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вот это я понимаю - настоящий маркетолог! :)

hvnchik 08.07.2009 12:03

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
А я вам чо, не авторитет уже?!

Page Up 08.07.2009 12:07

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для hvnchik: Так это ТВОЁ? Круто!!! Авторитет! Я чё, я просто спросил.:)))

...всё врут календари... 09.07.2009 00:17

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 2
для Мани:
(подробности - завтра...)

npenpecc 09.07.2009 00:40

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 1
Мы тут собираем...отступного...потихоньку....

npenpecc 09.07.2009 00:59

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Да, пару штук не хватает....
Еще друзья у вынужденного эмигранта есть?

:twisted:

Manya_K 09.07.2009 08:02

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
ААА!!! Мегатрон!!! *в восторге, прыгает, скачет, радуется жизни*

KALENDAR.RU 09.07.2009 08:24

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Осподя... нельзя же так откровенно продаваться за кусок пластмассы... даже если этот кусок так нравится Дашкенту...

Manya_K 09.07.2009 10:42

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для KALENDAR.RU: Ишь, осмелел как. А всего-то одна встреча без выстрела прошла...

KALENDAR.RU 09.07.2009 10:49

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Manya_K:Значит, так. Знаешь, почему на ПТ уже нет Очевидца? Помнишь, он на меня наскакивал на даче у Кирилла? Так вот, у меня есть мощное оружие! Берещь голодного Серджио, даешь ему один (нет, три) куска мяса обильно обернутого жирным беконом, несколько бурдивых коктейлей - оружие готово. Посмотри на фотках что он творил с Очевидцем и забоись!

Manya_K 09.07.2009 10:55

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для KALENDAR.RU: Между прочим, ваше секретное оружин вчера сидело, разделенное со столом мной. Таки когда это чудовище было мной закормлено халвой до состояния "я не смог съесть половину и отдал ее ПА", было уже поздно пытаться натравить его на меня.
*демонический ХА-ХА*

Irene 09.07.2009 13:52

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 1
для ...всё врут календари...: Стесняюсь, аж очень стесняюсь спросить, а там на заправках такие черненькие штукенции не продаются? Мне очень надо. Вчера на семинаре, по тому, как от меня шугался Календарь, поняла - реально в нём(в черной штукенции, а не в Календаре) сила!

KALENDAR.RU 09.07.2009 15:35

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Irene:Мне очень нравятся твои шутки

...всё врут календари... 09.07.2009 16:00

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Сочинение на тему «Как я провёл лето…»
… ой, нет… это не то.., это лет сорок назад я так писал….

Доклад о выполнении поставленной задачи.

Дорогая Марь Иванна! Этим лето я ездил к бабушке на дачу, а потом с родителями, футбольным мячом и автомобилем «Жигули» - на море…

… блин, опять во времена социализма унесло… когда цветы ещё пахли, на море ездили в своей стране за два дня, а голая попа подружки по пляжу не вызывала никаких эмоции… Щас вернусь в наше время, хоть и жаль немного.

Итак, мир вновь стал для меня ясен и понятен – задача поставлена, сроки определены, осталось только перераспределить полномочия, спросить с подчинённых и отчитаться о выполнении.

Что в числителе: надо было найти гаджет в виде мимикрирующего формой куска пластмассы, который в единственном (это важный факт, я ещё вспомню о нём позже…) экземпляре попался мне на гражданском обьекте (пункт ГСМ) в маршруте передислокации, примерно в 130 км к северо-востоку от точки базового лагеря (общежитие для перемещённых лиц).

В знаменателе… в знаменателе проблема. Средство передвижения, позволяющее хоть как-то выбраться из курортного, абсолютно безмагазинного ареала обитания, я сдал на склад постоянного хранения ровно за сутки до получения задачи…
Итак, в результате необходимо как-то выдвинуться туда, не знаю куда, где попытаться найти искомый обьект… хе, делов-то.

Быстро опросив перснал, обнаружил, что в обозримом пространстве магазинов игрушек нет… это было нехорошо.

Быстренько вспомнил, что так и не попал во Флоренцию, которую местные по неграмотности своей называю Фиренцой,

Часа за два поисков нашёл русскобалакающего эмигранта первой волны, готового отвезти меня на кашляющем дизельном Опель-Астра во Флоренцию (Фиренцу на нерусском местном), с обязательным посещением ВСЕХ заправок и, если повезёт – магазинов игрушек по дороге.

Поехали.

Первая заправка, километров через 30 – всё есть, транформеров нет.
Вторая заправка, 80 км – трансформеров нет, персонал н нормальном языке не говорит, на слово «трансформер» оживляется, и начинает, жестикулируя, рассказывать содержание последней серии.

Третья… четвёртая… 120 км – та же история.

Платная трасса, магазинов нет ваще, кроме как на заправках.

Водила говорит, что если ехать через сёла, не по автостраде, картина ещё хуже – сиеста, персонала на заправках нет и не будет до семи вечера, а в восемь все уйдут до утра… магазинчики при таких заправках закрыты, оплата топлива через автоматы.. да и за слово «трансформер» сельчане могт или зарезать, или вообще изнасиловать…

Доехали до Флоренции.
За исключением собора, Флоренция- г*вно немытое, даже магазинов игрушек на виду нет.

Озверело побродив по городу, который не оправдал надежд, с горя покупаю Мане и Корнуху специальные одинаковые подарки (Корнухточно будет впору, Маня в своём, кажется, утонет...) , и еду обратно.
Вечереет, трансформер не найден.
Спокойно сквозь зубы, сообщаю водителю, что, пока мы не найдём ЭТО, он не только не получит оплаты, но и домой не попадёт, я обещаю… водила ошалело понимает, что я не шучу.

( давным-давно, я во время домашней пьянки убрал подальше от греха пистолет – мало ли, ребёнок пятилетний бегает, жена бывшая, такой же ребёнок по разуму, … схватят ещё… А к вечеру вспомнил, что не вижу пистолета, чтобы его убрать на ночь, а куда спрятал – не помню… Искали всей семьёй (я, жена и ребёнок) час, а потом я сказал фразу, которую и сейчас, через восемнадцать лет, помнят и бывшая жена, и сестра, и ребёнок:

- Значит, так. Пока пистолет не найдём – никто спать не ляжет.(с))

Так вот, у водилы в тот момент были такие же глаза, как у моих домашних много лет назад… выражение лица у меня иногда убедительное бывает, что ли… не знаю.

Короче, водила, как Инчучун-Зоркий Сокол, сын Чингачгука, больше от созерцания знаков о приближении заправок не отвлекался.

Обратная дорога, первая заправка – ноль, вторая – ноль… третья… На третьей я решил: куплю ЛЮБУЮ хорошую игрушку, и пусть Маня меня убьёт.
Сел на корточки перед прилавком с игрушками, набрал Маню, спросил установочные данные на ребёнка… и это момент водил, который продолжал перерывать прилавок, откуда-то сзади, из девятого ряда мохнатых и разноцветных игрушек вытащил ЭТО!... он явно хотел увидеть семью тем вечером, факт.

Жаль, что водила не был женщиной – я б его трахнул на радостях прям у прилавка на заправке, от преисполняющей меня благодарности.

Я очень крепко и спокойно спал этой ночью.

EXpressprePRINT 09.07.2009 16:33

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Слушайте, а если в любой детский магазин в Москве заехать по дороге из аэропорта — не больше пользы было бы?
Или у нас эмбарго на трансформеров?

Manya_K 09.07.2009 16:35

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Мне кажется, что крик души "нашел" нет "НАШЕЕЕЕЛ!!!" я слышала одновременно и из трубки и из окошка, правда, весьма удаленного от места вчерашней дислокации Мегатрона и Охотника за ним.

Спасибо, товарисч!

*Правда, весело отдыхать, когда есть друзья? )))

Page Up 09.07.2009 16:45

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
А на родине, дорогой друг, всё по-старому. Час назад, заехали с супругой в "Ереван" перекусить. Пожарили мне кусок свинины, выпил пива и решил зайти в комнату для мальчиков. Зашел. Дай думаю, руки помою. Мыла себе жидкого в ладонь нацедил полную пригоршню, к крану поднес, а тот молчит. Жду. Рядом человек с дрэдами и говорит мне, что воды нет. Я к его крану (второй и последний) воды нет. Настроение зиндец какое радостное стало. Была мысль в писсуаре руку смыть, но она улетучилась, когда я себе эту картину представил. Вышел, попросил влажные салфетки, а они пенятся с мылом. Стою как дурак посреди обжорного ряда, у меня руки в пене, пакетики с салфетками скользкие стали, не открываются… и тут я запел
-Вот она какая, Родина родная!!!
Принесла мне СКВО бумажные салфетки, обтёрся я и поехал на работу.
Возвращайся скорей!

...всё врут календари... 09.07.2009 18:57

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
(привычно, сноровисто)
Я так понял - как минимум, воду для омывания рук надо захватить?

...всё врут календари... 09.07.2009 19:00

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для EXpressprePRINT:
...видно, Вы не ребёнок уже, мой друг, увы... Вам не понять...

Page Up 09.07.2009 19:01

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Нет! Это я не к тому!!!:):):)

EXpressprePRINT 09.07.2009 19:01

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Page Up:

Извините, что встреваю. Я, конечно, только по-наслышке...
Но, разве, Вы не могли позвонить, скажем, Арсению?

EXpressprePRINT 09.07.2009 19:06

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вы, тоже, смотрите, аккуратнее.

А то с этими, с позволения сказать, "друзьями" так впадете в детство, что у Вас снова "голая попа подружки по пляжу не будет вызывать никаких эмоций…"

...всё врут календари... 09.07.2009 19:08

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
(испуганно)
А к чему?... Вы что-то недоговариваете?

...всё врут календари... 09.07.2009 19:10

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вы опоздали с предупреждением. друг мой, Вы опоздали... Я давно перерос эти простые радости... так, балуюсь.

Page Up 09.07.2009 22:01

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для EXpressprePRINT:
Зачем позвонить Арсению? Я по поводу трансформера ни кому не звонил и ни о чем не просил. Я вообще стараюсь жить, соблюдая правило:
«Не верь, не бойся, не проси». Только я верю. Верю и получаю. Я подумать не мог, что Человек на отдыхе, купит для моего сына подарок! Это…. это стоит того, чтобы жить.
Не знаю кто больше счастлив я или Иван.

Irene 09.07.2009 22:13

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Page Up: Стёпа, не тормози - сникерсни))))
Кто у нас главный по сантехнике? :):):)

...всё врут календари... 10.07.2009 00:39

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Стёпа хотел сказать, Ира, что специально звать Арсения в Ереван-Плаза не стоит - как настоящий специалист, он сам приманится на запах...
Это как у Календаря в его любимой поговорке - ." не стоит специально провоцировать аварию - просто стой на обочине, и тебя обязательно найдут, рано или поздно.."(с).

Page Up 10.07.2009 11:54

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Да! это я тупку конкретную словил!

KALENDAR.RU 13.07.2009 20:47

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вобщем так: терпила проникся осознанием своей вины и в качестве компенсации прислал мне в подарок из Конго дивные трусы (фотку трусов выложу чуть позже), впрочем, я завтра к Пейджопу в них приду :)
Короче, я расчувствовался и махнул рукой - пусть возвращается, не трону...

hvnchik 13.07.2009 20:54

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Э-э-э-эх... Такой большой, в сказки верите... Да он их стопудово в "Военторге" купил! Ну подумайте сами, откуда в Конго (где народ голодает) могут шить трусы ТАКИХ размеров?!

KALENDAR.RU 13.07.2009 21:21

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вы просто завидуете! На них Пизанская башня изображена... в трех разных положениях: упавшем, среднем и... очень даже позитивном :)

...всё врут календари... 13.07.2009 21:25

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
(тихо, в сторону, из Уганды):

... ёлки... опять пьяный... вообще перестал на форум в сознании заходить... хоть не возвращайся...

hvnchik 13.07.2009 21:57

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...: Во-во. Сегодня говорит "возвращайся, не трону"... А завтра опять "не так сидишь!", "не так свистишь!"...

Manya_K 13.07.2009 22:02

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
... "Не в том положении вернулся!"

KALENDAR.RU 13.07.2009 22:06

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...:У нас тут Кирилла Экспреспрепринтович коктейльному делу обучает...

...всё врут календари... 13.07.2009 22:07

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 

KALENDAR.RU 13.07.2009 23:14

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 1
Вложение 4899

Вот он - чудо подарок! Согласитесь, из-за такого подарка стоило простить этого терпилу...

EXpressprePRINT 13.07.2009 23:30

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
ПА, а написано — что?

"Не теряйте надежды"?

KALENDAR.RU 13.07.2009 23:32

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Я увидел две надписи "Большая Италия" и "Вау". Обе - довольно жизнеутверждающие :)

Page Up 14.07.2009 00:35

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для KALENDAR.RU: А это вид спереди?
* - Ой, какая крьивая башня.
- Ой, ой, ой! Кто би говорьил!

Свэта 14.07.2009 14:43

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Почему, если смотреть снизу вверх, как раз как надо получается.

Евгений Кан 14.07.2009 14:45

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
опыт?

...всё врут календари... 14.07.2009 14:50

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Почему-то Маня не гнобит Кого-то за отвратительность снимка... а меня, помнится, живьём сьела.

Свэта 14.07.2009 14:51

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Да просто жалко, ужасно жалко... когда гибнут памятники архтектуры.

...всё врут календари... 14.07.2009 15:05

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Календарь жив, не паникуйте.

Manya_K 14.07.2009 15:12

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Дык, Вы-то вполне обучаемый паппарацц, а Кто-то безнадежен, фигли на него буковки тратить?

hvnchik 14.07.2009 15:18

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Видел сегодня сон... Огромное ромашковое поле. А по нему бежит Кто-то. Весь такой в белых труселях...

...всё врут календари... 02.08.2009 01:41

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Был сегодня в "METRO"... сколько там Трансформеров... расстроился.

Manya_K 02.08.2009 02:23

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...: я специально поприезду покажу Дашкенту трансформеров, а потом состою встречу с дарением Вами подарка. Ванчесса с радостью Вам, чую, не хватило, так шта ждите возвращения Ангела(с)
:)


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru