Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

npenpecc 30.08.2013 00:23

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вообще-то, я считал, что динамика важнее в городе.

EXpressprePRINT 30.08.2013 00:28

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Чем где?

Я каждый день езжу 35 км туда-сюда по трассе. Постоянно приходится обгонять кого-то, плетущегося по крайней левой со скоростью 90-100.
Вот тут нужна динамика, поскольку правый-то тоже занят.

npenpecc 30.08.2013 00:35

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А в городе приходится оттормаживаться и опять вписываться в поток. А уж при перестроениях...
Ну, конечно, если не в пробках.
У меня был приятель, у которого аргументом против АКПП было:
- Это чего, я когда к теще езжу (под Калязин) и так чуть не засыпаю, а тут вообще усну.
Можно подумать, на трассе он "бензиномешалкой" энергично работает.

EXpressprePRINT 30.08.2013 00:51

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вот, видишь, как это происходит. Наслушался ты рассуждений экивокера...

Ну, неужто Хаммер в городской поток не впишется. Понятно, что у него, какая бы ни была динамика, а все выше средней в городе.

KALENDAR.RU 30.08.2013 09:55

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Я вот думал, как долго после того, как Кирилл написал эту фразу, он сам удержится от подобного. Я был прав - совсем недолго :)

KALENDAR.RU 30.08.2013 10:04

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вот, пожалуйста! Ой, не могу...

Кирилл, если серьезно, то Маркелыч меня сразу раскусил. Он написал мне в аську: что ж ты, изверг, с Ильясом наигрался, теперь решил за Кирилла взяться?

Так вот, Хаммер - хорошая машина. Раз она тебе нравится - хорошая. Все. Это - образ жизни и т д. Это Хаммер-клуб с пацанами, резвящимися на озере (ты сам давал ссылку).
Вот я тебя понимаю. Тебе понравилось - ты купил.

Но ОБЪЕКТИВНО, Хаммер совершенно не пригоден для большинства ситуаций, в которых находишься ты. И я. Можно на нем ездить, можно, если НРАВИТСЯ, но - не более того.

Он не РАЗГОНЯЕТСЯ! А это - неплохо бы. А обогнать машину, едущую со скоростью 90 км может и Ока. Вопрос - как быстро она ее обгонит. А это уже вопрос безопасности, кстати. Надеюсь, тебе не надо рассказывать, чем скорость отличается от ускорения.

Он жрет неоправданно много бензина. Если уж ты берешь пример с Европы, вспомни, много ли ты видел там Хаммеров в городе. Они-то умеют не только считать деньги, но и не фуфыкать их понапрасну.

Он не маневренен по-определению, из-за своих габаритов.

По этой же причине на нем трудно парковаться ЗАКОННО. Мы же с тобой за закон, так ведь?

И все это можно перебить только одним аргументом - МНЕ НРАВИТСЯ. Ок. Это я понимаю. Мне вот Эвок нравится. Хотя мог бы на навороченном форестере ездить, заплатив вдвое меньше.

npenpecc 30.08.2013 10:27

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Это поток в него вписывается.
:)
Он же, сцуко, "большой и железный" как трамвай.

Valery 30.08.2013 12:08

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
я теперь мнению ПА по машине вообще не доверяю.
Ему то 9сек подавай и ни минутой меньше, то 9.6 достаточно, то форестер у него уже нафаршированный, то Тигуан не едет (у всех едет).
Что вообще может сказать обладатель темнозеленой пятидверки?
У меня в соседнем подъезде чел купил белый 3х-дверный Эвок - вот это симпатичная машина. А темнозеленым (с искоркой) у меня был Ситроен 94го года аж. Потом Рав4 99го такой же был. Цвет то нафталиновый. Ща им не красят, потому как из моды вышел более 10 лет назад.

KALENDAR.RU 30.08.2013 12:34

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Слабоватый наезд, конечно, но у меня выбора-то нет - придется реагировать и на это.
Не доверяешь, значит? Да? А раньше доверял? И консультировался, что-ли?



7,5 всегда было. Не меньше.Другое дело, что эта цифра все-таки не отражает полностью динамики разгона. Но уж не 9,5, это для предпенсионников и неумех.



Я сказал (и так оно и есть), что форестер в максимальной комплектации - разумная машина, без понтов, но - разумная.



Вот тут я готов согласиться... разумеется - с маленькой оговоркой: Тигуан (да еще и российской сборки) не едет, зато у его владельца едет крыша от проблем, на него обрушившихся. И это - неизбежно, раз сборка - наша. Или ты мне сейчас тоже начнешь рассказывать про бурный рост экономики? :)



Что тебе не нравится? ИРМовский цвет или количество дверей?



Заборы - да, не красят. Но вспомни, кто разрабатывал дизайн Эвока и кто помогал мне составить дизайн моего конкретного авто. Или у тебя вообще нет авторитетов, Соев?!

Valery 30.08.2013 12:57

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
с этим авторитетом я могу обсудить цвет стен на кухне, но машину...
Он же ходил в красной беретке.

KALENDAR.RU 30.08.2013 13:08

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Valery,Вообще-то я имел ввиду не его, а "человека с дизайнерским образованием, учившимся в Англии" :)

KALENDAR.RU 30.08.2013 13:11

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Но, опять-таки, единственный аргумент против Эвока, который тут выдвигали - цена.
Контраргумент - мне понравился именно Эвок, поэтому я заплатил больше.
А если говорить о технических деталях, то могу, если надо, перечислить, что есть в Эвоке такого, чего нет в Тигуане.
Только не надо мне говорить "а мне это и не нужно", это - неправда.

EXpressprePRINT 30.08.2013 14:49

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
ПА, все понятно, но, опять-таки, есть нюанс.

Вы-то что знаете про Хаммер? Нихрена! Проехали на нем 500 метров по своей деревеньке.

Объективно! Давайте объективно о вкусе устриц поговорим.


Пишете глупости, правда. Не объективность это, а стереотипы.


Вообще, о чем может рассуждать человек с таким маленьким эвоком?!

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А, вообще, надоело тратить знание и опыт на упертых старикашек.

Вспомните, как вы были за седаны. С пеной же у рта спорили. Аж похудели.
Чем все закончилось? Купили недоджип. Ну, просто, еще лет через пять сделаете еще один шаг в правильном направлении. Потихоньку-потихоньку. Топ-топ.

И с политикой так было. Наконец поняли, что не с себя надо начинать. Ничего, через пару-тройку лет всем ИРМОм пойдете на выборы Навального.

Правда, не только вы тут такой. С федотовым, помню, сколько лет жизни потерял, доказывая, что Эппл — не совсем говно.
Что теперь? Он — главный айпадовод.

А про виски как он твердил, что это — самогон.

Блин, уйду я от вас...

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:13

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Намного больше, чем ты про Эвок. И пишу я только о том, что знаю. Наверняка у Хаммера есть и еще куча недостатков, но я о них не пишу, поскольку они мне неизвестны.

Разгон, точнее - его отсутствие, я ощутил на твоем Хаммере, расход топлива общеизвестен, габариты - тоже.
Или ты научился менять его габариты в случае необходимости? Тогда не молчи - рассказывай.



Глупости какие - я и сейчас за седаны.



Я еще и недояхту купил... и что? Захотелось попробовать машину другого класса. Возможно, я и джип бы купил, если бы нашелся такой, который мне понравился бы.
Ты никак не можешь понять, что одно дело - что мне понравилось и другое - что мне реально нужно. Ты опять говоришь одновременно о нескольких разных вещах... опять запутываешься... из-за этого раздражаешься... еще больше запутываясь из-за этого... бррр...

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:15

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ты невнимательно прочел и увидел не то, что я написал, а то, что тебе хотелось бы увидеть.
И в качестве аргумента использовать это - несерьезно. Да, я поменял (только не так, как ты пишешь) мнение по одному маленькому частному вопросу (не тому, о котором ты пишешь) и что?
Теперь в качестве аргумента ты будешь говорить, что я и мнение о Навальном изменю? Может и изменю, конечно... если сам Навальный изменится.

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:24

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А с чего мне раздражаться-то?

Я бы раздражался, если бы у меня был Эвок.

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:26

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
И, кстати, каков общеизвестный расход топлива у Хаммера H3 3.7 и, для сравнения, каков у вашего Эвока?

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:44

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Погугли пока, сам увидишь, я вечером отпишусь - Эвок пригласил меня прокатиться с ветерком :)

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:47

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Я-то знаю, но мне интересно ваше неправильное мнение. :D

Осторожнее там — дождь — ноги не промочите. Да и скользко... :D

KALENDAR.RU 31.08.2013 09:19

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Чего ты знаешь? Разумеется, данные о расходе бензина на Хаммере я могу взять только из открытых источников, там - усредненные данные. Ты, конечно, скажешь, что у тебя лично расход вдвое меньше. Данные о Эвоке ты можешь взять тоже только из открытых источников - нет у тебя опыта езды на Эвоке.
Доказывать, что на Эвоке расход меньше, чем на Хаммере - нужно ли?

О маневренности я могу судить по размерам Хаммера.
Об удобстве парковки - тоже.
О разгоне - я пытался разогнать твой Хаммер, втапливая педаль в пол - проще самокат разогнать.

То есть, для большинства ситуаций на дорогое, в которых находится большинство людей - Хаммер менее удобен, чем хороший паркетник.
Разумеется, повторюсь, есть волшебное слово НРАВИТСЯ - оно мне понятно.
И понятна возможность вступить в Хаммер-клуб и гоняться с пацанами вдоль озера - КСВ никто не отменял.

EXpressprePRINT 31.08.2013 12:48

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Бла-бла-бла?

Эвок расходует 14 литров 95-го — правильно? Это 462 рубля.

Хаммер H3 — 18-то 92-го. Это 540 рублей.

Вот и все ваши аргументы. На 82 рубля. При том, что Хаммер — нормальная большая машина, а в ваше ездить надо поджав ноги.

Разгон? Ну, так H2 с двигателем 6.2 разгоняется быстрее вашего Эвока. (Да-да, ест он чуть больше — 19-20 литров, но срвнивать его с Эвоком просто смешно. Это как чемоданчик на колесиках. Пусть и с лейблом Луи-Виттон). Вы же не сказали с каким Хаммером вы все сравниваете.

А почему не сказали? Да, потому, что нихрена не разбираетесь в них.

ПА, серьезно, кроме совковых стереотипов у вас нет больше о Хаммере НИЧЕГО.

Не смогли разогнать, вдавливая педаль в пол? А кресло после Катерины придвигали?

EXpressprePRINT 31.08.2013 12:56

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Радиус разворота Эвок — 5.65.




Радиус разворота Хаммер H3 — 5.65.




Всё? Вот, что бывает, если вестись на рекламу и досужую болтовню.

KALENDAR.RU 31.08.2013 13:12

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вот это - твой уровень аргументации, мало чем по сути отличающийся от уровня аргументации Ильяса. Это я свой взгляд со стороны излагаю. Неважно, что у вас есть отличия, важно, что у обоих мало логики и, когда она заканчивается, начинается "бла-бла-бла".



Ты хоть раз ездил в Эвоке за рулем? Или "бла-бла-бла"?



Так мы о каком Хаммере говорим? О втором или третьем? Или просто "бла-бла-бла"?

Но даже и второй Хаммер никогда не разгонится так, как Эвок, если сравнить реально, а не по маркетинговым материалам. Если что - готов подъехать и сравним.



Во-во! Вот они -аргументы поперли...
Мы говорим о третьем Хаммере, ныне покойном, о том, который у тебя.
Говорить с тобой о втором совсем бесполезно, ты его не знаешь.





]Вот теперь я вынужден согласиться, поскольку действительно не знал, от чего зависит разгон Хамера, оказывается от... положения кресла водителя




KALENDAR.RU 31.08.2013 13:13

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Нет, не все, ты написал откровенную глупость. Предлагаю встретиться, я совершу на Эвоке маневр, а ты попробуешь повторить его на своем Хаммере. Если получится - я подтвержу, что маневренность одинакова.

EXpressprePRINT 31.08.2013 15:19

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Технические показатели — глупость?

А ваши прикидки на глаз — умность, значит?

Ничего удивительного, кстати, в том, что Эвок, для своего размера, такой "неповоротливый нет". Я позже разовью эту тему.

EXpressprePRINT 31.08.2013 15:20

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Аргументации чего?

Это вы начали разговор о Хаммерах. Я ваш эвок не трогал, прости Господи.

EXpressprePRINT 31.08.2013 15:25

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Конечно! Это во всех автомобилях нормального и большого размера так. Если отодвинуть кресло назад вы не достанете до педалей.

KALENDAR.RU 01.09.2013 00:04

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Расскажи, пожалуйста, откуда ты взял цифру расхода Эвок? Из методички госдепа?


Ну, хоть здесь посмотри - смешанный цикл 8.7, городской - 11.9



Ты действительно думаешь, что если на Хаммере отодвинуть кресло водителя назад до максимума, то места будет больше, чем в Камри или в Эвоке?
Или ты хочешь сказать, что Катя выше меня ростом? У меня рост 179

Valery 01.09.2013 00:23

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Оба хуже(с) Сталин

EXpressprePRINT 01.09.2013 02:02

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А у вас дизель, что ли? Фу-у! А я то бисер мечу!


А вы каблуки снимаете за рулем?

EXpressprePRINT 01.09.2013 02:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Некогда бы не подумал! Был уверен, что у вас 178 с половиной...

KALENDAR.RU 01.09.2013 10:54

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Да, и макияж - тоже.Меня радует, что ты научился уползать из спора в шутки, а не в оскорбления. Глядишь, выращу из тебя достойного оппонента, так со временем будешь меня замещать в спорах с Ильясом.



Так и было, но после массажей я немного подрос.

Заметь, я сдержался и не сказал, что правильно писать "нИкогда"

KALENDAR.RU 01.09.2013 11:00

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Нет, у меня не дизель. Если бы ты был хоть немного внимателен (с кем я спорю-то?!) ты бы, пройдя по ссылке, увидел, что там есть кнопачка выбора двигателя.

И, очень тебя прошу, ты можешь как угодно (и я тебя понимаю в этом) относиться к владельцам дизелей, но здесь свое отношение высказывать не нужно! Поверь, если достойные люди, которые читают форум, обладая при этом (с какого перепугу - непонятно) авто с дизелем. Их твое отношение может серьезно обидеть. Не делай этого больше - они и так наказаны... дизелем...

KALENDAR.RU 01.09.2013 11:04

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Чем... Тигуанчик?

Чего ты можешь сказать против Эвока, кроме цены? Кстати, сейчас акция - Эвок можно купить за лимон восемьсот!

Я уже показывал тебе, что даже за новую модель переплата минимальна, зато эта небольшая переплата дает массу преимуществ (по факту) перед владельцами Фольксвагенов. Конкретных преимуществ, а не виртуальных, я это уже ощутил (ты тоже). А дальше - дело вкуса - готов или нет человек за это платить.

А остальная наценка - опции, каждый их выбирает для себя.

Или тебя что-то в ТХ не устраивает? Разгон? Что-то еще? Или тебе мало, что Эвок преодолевает брод в полметра?

EXpressprePRINT 01.09.2013 11:51

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Так, вы про официальный расход?


KALENDAR.RU 01.09.2013 12:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А что, расход бывает неофициальный? Это когда ты тайком от Катерины сливаешь бензин и продаешь его? Слушай, перестань это делать! :)

Мы можем сравнивать расход только по данным производителя. А как иначе? По своим личным данным? Так это зависит от манеры езды во многом. Понятно, что на Хаммере вариантов нет - едет хоть как-то и - спасибо, а вот на Эвоке расход топлива у двух разных людей может меняться вдвое.

KALENDAR.RU 01.09.2013 12:05

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Кстати, по ТХ, которые написаны в твоей ссылке, там бензин 95 и расход в смешанном цикле - 13.5.
То есть, вдвое больше, чем на Эвоке (тоже по паспортным данным). То есть, твой Хаммер жрет и не едет, лентяй какой!

EXpressprePRINT 01.09.2013 13:12

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Какие-то у вас проблемы с Эвоком, видать.

Подтасовываете факты.

Сравните расход по ГЦ, там разница такая же, как я первый раз написал. А смешанный цикл каждый производитель смешивает по-своему.

Т.е., размер машин отличается в два раза, а расход — немножко. Ну, я могу выкинуть запаску и снять задние сидения (все равно у вас там никто не сможет сидеть) — будет честное сравнение и расход сравняется.

EXpressprePRINT 01.09.2013 13:13

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А как можно без смеха сравнивать Эвок с Хаммером?

KALENDAR.RU 01.09.2013 13:20

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Только одна - Эвок мне нравится все больше и больше. И нравится тот факт, что я сделал правильный выбор, а все мои оппоненты посрамлены.
Ты один остался, кто слабо отбивается, но и тебя посрамим сейчас.



Не понимаю, почему надо сравнивать именно так, как тебе выгодно, но - ладно, преимущества Эвока настолько очевидны, что я готов идти на уступки.

Итак, 14,7 против 11,9. Но - бензин в обоих машинах - 95-й.



Правда? В два раза? Ну, посмотри внимательно их размеры.

Кирилл, размер машины - не главное. Большинство людей отлично себя чувствует в машинах класса Эвока. Причем некоторые из них не только высокого роста, но и откровенные дылды. Не буду показывать пальцем :)

Пока, на сей момент, я увидел только одно преимущество Хаммера перед Эвоком - дорожный просвет, то есть, возможность залезать НА ЛЮБОЙ бордюр.
Если учесть, что за год катания на Эвоке я ни разу! не залезал на бордюры, это - не преимущество.
Мы же к Европам стремимся, а там чтут законы и на бордюры не залезают, давай начинать с себя, Кирилл.

Больше преимуществ я пока не увидел - только недостатки. Если есть еще преимущества - говори конкретно.

EXpressprePRINT 01.09.2013 14:31

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Так, я, таки, не понял — в чем преимущество Эвока?

А! Панель в цветочек! Ну, мне это не нравится, так, что это — не преимущество.

KALENDAR.RU 01.09.2013 15:35

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Очень слабо. Панель в цветочек - опция.



Афигеть. Мне не нравится - не преимущество.

Я уже сказал, если тебе нравится Хаммер - нет вопросов, любовь, как говорится, зла.

А если говорить объективно - единственное преимущество - дорожный просвет, только оно практически не используется никем.

Преимущества Эвока я назвал. Тебе надо повторить? Ты Ильяса-то не включай - сначала игнорируешь преимущества, которые я описал, а через некоторое время, чтобы меня измотать, восклицаешь: а? Что? Есть преимущества у Эвока? Назовите, я не знал

KALENDAR.RU 01.09.2013 16:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ну, хорошо, давай по-другому.
Допустим, я стал размышлять, не продать ли мне Эвок и не купить взамен Хаммер 3.

Что я получу в виде улучшений?
Больше места у водителя? Но в Эвоке достаточно места - больше просто не нужно.
Возможность залезать на очень высокие бордюры? Но я вообще не залезаю на бордюры - это моветон.
Возможность преодолевать брод глубже полметра? Но у меня это просто негде делать.

Что я потеряю?
Я потеряю динамику разгона.
Я буду больше денег тратить на бензин и налоги.
У меня будет больше проблем с парковкой
У меня будет больше проблем при маневре

Дальше продолжать?

BIG53 01.09.2013 16:49

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Не, как ни крути, Н3 маленький... :) Он же даже уже Эвока на целых семь сантиметров!
Вот Н1 - это да-а-а, это мой размерчик. Помню, в девяностокакомтолохматом году вдруг выскочил вариант через нашего знакомого в Гермашке - продавался десяток Хаммеров с какой-то базы. Но пока собирали желающих - вариант уплыл в жадные руки тюнинг-мастерской...:evil:

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:24

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А, ну вот еще одно преимущество.

Раз уже, значит, согласно логике ПА, маневренней и на нем легче парковаться.

Что дальше?

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:28

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Какие налоги?

Мощность вашего эвока — 240 лошадей, а Хаммера 3.7 — 248.

Ну, хватит, а? Ваши цветочки на панели обошлись вам дороже, чем разница в налоге за 20 лет.

Не позорились бы.

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:31

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Да, теперь воспользуйтесь вашей логикой для того, чтобы объяснить — что вы потеряете, поменяв какой-нибудь заряженный Опель на Эвок.

Просто скажите, что Эвок вам нравится. И неважно, что он абсолютно не стоит своих денег, неудобен и неэффективен.

Ну, нравится и все!

Стыдно, конечно, но хоть можно как-то понять.

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:33

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Надо проверить еще, не попадает ли ваше настойчивое продвижение Эвока под действие нового закона.

KALENDAR.RU 01.09.2013 19:18

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Маневренность больше от длины щщависит и даже тебе это известно?



Ну: при чем здесь цветочки: а?


Конечно нравится



Чуть конкретнее пожалуйста

EXpressprePRINT 01.09.2013 20:00

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Да, не комплексуйте, ПА.

Ну, да, такой уж у вас эвок — короткий и широкий. Можно и с таким эвоком нормально более-менее жить.

EXpressprePRINT 01.09.2013 20:01

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ну, как же — он же очень широкий, шире Хаммера даже, на нем еще не везде припаркуешься, если, конечно на бордюр не залезать.

EXpressprePRINT 01.09.2013 20:02

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А жрет!

Почти как Хаммер, при том, что двигатель в два раза меньше!

EXpressprePRINT 01.09.2013 20:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ну, и налог обидно за такую маленькую машинку такой же, ка за Хаммер платить.

EXpressprePRINT 01.09.2013 20:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
При этом он еще и дороже Хамммера!!!

EXpressprePRINT 01.09.2013 20:04

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Такое только от большой любви можно купить, по-моему...

KALENDAR.RU 01.09.2013 21:39

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Опель-то тут при чем?! Он выступает в помощь Хаммеру? И с каким опелем будем сравнивать?

KALENDAR.RU 01.09.2013 21:42

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Какая связь ширины машины с возможностью парковки? Особенно если учесть, что ширина не выходит за рамки обычных машин.



Вдвое меньше. Это по-твоему "почти как Хаммер"?



Потому, что лучше. Причем он больше лучше, чем дороже :)

Valery 01.09.2013 23:20

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
оба хуже(с)

EXpressprePRINT 02.09.2013 01:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
:)

EXpressprePRINT 02.09.2013 01:21

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ах, обмануть меня не трудно —
Я сам обманываться рад!

Вас самого-то не смущает, что разница в расходе по шоссе — 10 процентов, по городу — 10 процентов, а в смешанном цикле — вдвое.

Понимаете, Эвок — он, не обижайтесь только, для полубогатых дурачков. Точнее, полубогатых дурочек.

(Без обид, еще раз, я как раз утверждаю, что вы его купили случайно, в спешке.)))

И смешанный цикл там свой. :)


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru