Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предлагаю услуги психоаналитика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14871)

Olga Pit 12.12.2006 23:51

Почему бы нет.
Укол поставить могу)

Manya_K 12.12.2006 23:55

Разубедите меня. Скажите что у меня просто паранойя... :twisted:

Медсестра, блин, у ПА. В смирительной рубашке и с лопатой. И имя такое странное... Маньяк. Нет, ну надо же, а?! :lol:

АРТ_ПРИНТ 13.12.2006 00:15

Дохтур!
 
Накупил предметов роскоши. Стал нервным и раздражительным.
Памагите! (с)

KALENDAR.RU 13.12.2006 00:24

Деньги-то остались?

Ch 13.12.2006 00:29

Не ценят - точно, пытаются обмануть - абсолютно точно. Но где написано, что это меня обижает? Люди - такие гады, что если на них обижаться, обижалка треснет.

Зато "поймать гада", "изобличить" и "раскусить" - отдельное удовольствие... если мир несовершенен, надо и с этого получать драйв...

В прошлом покупал немного, в этом тоже покупаю, но еще меньше. Расту, значит.

Я этого не понимал и не понимаю. Версии в нашей конторе строились самые разные, от тайной ненависти до мирового еврейского заговора :D Как Леша говорит - этого нельзя понять, это надо запомнить. Поговорим об этом позже...

Остальное - давай тоже, если угодно, при встрече. У меня тут радость нечаянная - сейчас хвастаться начну во Всяком-разном...

АРТ_ПРИНТ 13.12.2006 00:39

Деньги есть. Что рекомендуете?

KALENDAR.RU 13.12.2006 00:42

1. А ты хочешь, чтобы тебя оценили? Все или кто-то конкретно? Поведай.
2. Растешь - это хорошо. Покупаешь у Борга - тоже хорошо. Я тоже покупаю, только не меньше, а больше. Это не мешает мне хорошо относиться как к Боргу в целом, так и к его руководителю в частности. Почему-то.
3. Правда не понимаешь? Жаль. Как поймешь - наступит просветление, только понять ты должен сам, без моей помощи. И не надо строить версии всей конторой - они далеки от истины. Сам. Только сам.
Дам только две подсказки: у меня нет ни к кому ТАЙНОЙ ненависти, может, я не умею скрывать свои чувства...:). Обычно моя "ненависть" становится известна, только ненавижу я кого-то довольно редко. К счастью. Чего и тебе желаю. Заговора тоже нет, тем более еврейского, я не сортирую людей по национальному признаку. Надеюсь, мои подсказки тебе помогут.

Да, будешь пиариться во всяком-разном - настучу Админу...:)

KALENDAR.RU 13.12.2006 00:43

Заплатить мне за консультацию...:) Вперед...:)

Ch 13.12.2006 02:00

Сформулируем так - есть люди, чье мнение для меня важно. Причем в разных областях жизни - это могут быть разные люди. А чтобы похвалили - это точно нет, я лести не люблю.

Я тоже к нему хорошо отношусь. Что не мешает мне периодически слушать о том, как он ругает мои блоки ;) причем греша истиной... Люди несовершенны - это не мешает их любить...

Скажем так - причина на мой взгляд лежит не в области рационального мышления - это точно. Допускаете, доктор, эмоции... ;) А вот анализировать эмоции я не хочу в принципе - пусть лучше останется загадкой.

Кто бы сомневался... ;)

Vopros Printtendery 13.12.2006 02:37

Так не честно!
Выгоните этих злопыхателей из кабинета, ишь санитары, блин. Снайперы.
Руки прочь. Врачебная тайна священна :)
Зашел давеча этот Борг - такой неадекватный с задержкой юбилея на 8 месяцев. :) Пиарится как первокурсник кулинарного техникума, а гонора на пять календарных блоков, ссылки дает левенькие и это в день Девы Марии Гваделупской. Ужас!
П.А. примите его он нуждается ;) кроме того глюки у него:
говорить то Гладков может о чем угодно и петь что угодно, только не факт, что говорил он о том, что сегодня юбилей.
Видать конкурс накатил на него "не по детски", доктор помогите ему, ему же еще итоги подводить ... Как бы кого не подвел :)


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru