Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Востребованность ручных операций. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=59308)

EXpressprePRINT 12.02.2010 21:04

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Ага!
Сегодня видел внедорожник от Мицубиси, Л-200, похоже - это то, что нужно Вам, Вы же в провинции, как я понял. А мы, Москвичи, выбираем более компактные машины, в Москве на них легче.
Могу Вам, кстати, напечатать наклейку "Фак фуел экономи", любители внедорожников тащатся от нее


Такой короткий пост и так много говорит о написавшем!

Ну, во-первых, правда, еще не прочитав я подумал что здесь — про автомобиль "Москвич".
Но поддел его Валера, думаю, не только из-за этого. Меня здесь все раздражает.

Сегодня видел внедорожник от Мицубиси, Л-200, — только сегодня первый раз увидел? Их полно (кстати в Москве).

похоже - это то, что нужно Вам — солидно звучит. Один раз увидел и понял — что нужно Арсению, которого, вообще, ни разу не видел.

Вы же в провинции, как я понял. — опять все понял. На контрасте с мы, Москвичи явно чувствуется уничижительный оттенок. Есть Москва — и провинция. Москвичи — и все остальные. Париж? Так далеко от Жмеринки и — смотри-ка ты! Неплохо шьют...

А мы, Москвичи, выбираем более компактные машины Кто это — "мы, Москвичи"? Москвичей больше 10 миллионов. И выбирают они — все! От велосипедов до "Бугатти". Кстати, думаю, ни в одном городе нет такого количества внедорожников.

в Москве на них легче — суперубедительная аргументация. Что — легче? Тиражи возить? Голубям на них легче какать? Что еще?

"Фак фуел экономи", любители внедорожников тащатся от нее Ну, лепят себе некоторые эти наклейки. Каков их процент от общего количества не просто владельцеа, а любителей внедорожников. Кто-нибудь видел "Кайен" с такой наклейкой? Тащатся!

Ну, и все в таком духе. Все еще так категорично, без тени сомнения.

Большая часть остальных постов пошла в этом же направлении. Могу продолжить.

Даже, если бы все это было написано помягче, без этой тупой самоуверенности, напоминало бы — "Наташа, Вас никогда не били по хлебальнику веслом? —??? — Да, это я так, для поддеожания разговора".

...всё врут календари... 12.02.2010 21:05

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Я не понял - этот на Маню, что ли, едет?

Irene 12.02.2010 21:05

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
ПА, прежде чем пойдете пить чай, разбиритесь, пожалуйста, с моими вложениями.

Micropack 12.02.2010 21:05

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Формулировка "Начиная с Валериного сообщения я флуд и потерла." однозначно определяет кто начал флудить. Подсознательная фраза. Вы же не долго думали как сформулировать, правда? И смайлик заметили же, да?

Это если задаваться детским вопросом "Кто первый начал".

Page Up 12.02.2010 21:08

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Товарищ Фройд, Справедливый Вы наш, сейчас в гробу как в коллайдере заряженные пучки лётает. Кого модератор раздела?
Мань, на, что он намекает? Ты новичка на гоп-стоп взяла?

EXpressprePRINT 12.02.2010 21:09

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Micropack:

Ну, я первый среагировал. Мой пост потерли до Валериного.

Micropack 12.02.2010 21:10

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для EXpressprePRINT: Не зря Штирлиц говорил: "Запоминается последняя фраза" :)

Manya_K 12.02.2010 21:20

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Micropack: Я где-то говорю что первый начал флудить Визиточнег? :)

Я не потерла его пост потому, что он говорил по теме. Т.е. не флудил.
Говорил он как-то странно, поэтому и возник дальнейший разговор. Который и был потерт.

Manya_K 12.02.2010 21:23

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Кстати, да. Потерла флуд я именно с Экспресспрепринтового поста.

Micropack 12.02.2010 21:30

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Так я Вас ни в чем и не упрекаю.

Просто, смешно получилось: потерли с поста Кирилла, а в подсознании все равно осталось, что с поста Валерия все началось.


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru