Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

EXpressprePRINT 11.12.2012 23:33

Re: День Эвок
 
Не, ну, значит Эвок — это эконом-класс.

У конкретных пацанов на каждого члена семьи по три машины. Нахрена память-то?

Valery 12.12.2012 12:26

Re: День Эвок
 
На Рав4 согласилась бы легко. У Вики (которая не Бекхем) нет таких понтов. Она бы с радостью, чем ваши старые тапки донашивать.
вот именно. пора успокоиться.
но ПА специально провоцирует общество на обсуждение всякими "днями эвоков" (надеюсь это будет не с каждым снегом), чтобы попрактиковаться в своих доводах и успокоить червя сомнения, который гложет его унутре.
а еще сильно палит солнце летом (кондей не спасает). Недаром тонированные машины греются значительно меньше. С панорамой как в душегубке себя чувствуешь.
а зимой по моей лысине ощутимо холодит от этой самой крыши, так что тоже не особенно поездишь
поэтому в основном панорама прикрыта щитком и зимой и летом.
Ситроен выпустил С4 году в 2006 и одним из рекламных особенностей этой машины было то, что там можно менять всю подсветку салона и приборов во всякие оттенки дискотечного типа.
ну так там понятно - целевая аудитория соответственная.
Ни мерсы ни бмв до такого никогда не опускались
да и Ситроен в своих более взрослых моделях так не делает.
Слышал, что в Германии есть какая-то спецскидка пенсионерам на порше. И тачки типа бокстеров востребованы этим контингентом, потому как на 10-20 нормальных старичков всегда найдется один с запаздавшим кризисом среднего возраста, у которого как-раз бес в ребро ткнулся. А ездит еле-еле. Кредиты все оплачивает регулярно.

KALENDAR.RU 12.12.2012 12:39

Re: День Эвок
 
Да, у тебя проблемы из-за роста и размера стопы, поэтому ТЫ можешь понять этот наворот. А у меня рост нормальный, стопа - тоже, природа все силы направила на развитие моего мозга, а не стопы, поэтому меня греют другие навороты... Валера, ты только из армии вернулся, что ли? Почему ты хочешь чтобы все были одинаковы?!



Ну хватит уже приемчики эти применять - я же легко могу начать в том же духе, оно нам надо?
Во-первых, не светодиод и не за доллар, там все сложнее, во-вторых, конечно, я машину выбрал не из-за этой примочки, я вообще о ней узнал после покупки.
Главное, ты это все отлично знаешь, к чему тогда твой текст?

KALENDAR.RU 12.12.2012 12:41

Re: День Эвок
 
Какая разница, ну, пусть будет эконом - главное, что меня устраивает. Я выбирал машину, которая мне подходит и нравится, а не по формальным классовым признакам.



Правда не понимаешь? Мы на дачу ездим на одной машине, поэтому настройки для дочери должны быть. В будние дни иногда езжу с водителем, поэтому нужны настройки на водителя. Ну, и на меня; Итого - три.

KALENDAR.RU 12.12.2012 12:51

Re: День Эвок
 
Уууу, опять в том же духе? Теперь ты уже за Вику решаешь? Захочет реально РАВ, продаст Камри, добавит денег и купит РАВ. Хотела бы - давно бы так сделала.
И уж не надо так презрительно про "старые тапки", что тут такого? Она "донашивает" Камрю, в отличном состоянии. Причем, ездит крайне мало, раз в месяц максимум. Ты же донашиваешь непонятно за кем машину более низкого класса и - ничего, почему Вике нельзя ездить на Камре?!




Вот честно скажу: ДО покупки некоторые сомнения были, сейчас я получаю такое удовольствие, которое не получал еще ни от одной машины.


Ерунда полная! Я ездил и под жарким солнцем и сейчас, зимой, шторку не закрываю вообще. Ну, не знаю, может, у меня волосы гуще растут, может тонировка качественная, но ездить с панорамой намного приятнее. И все, кто ездил со мной говорят то же самое.



Ну, совсем уже...

1. Ты видел у меня признаки КСВ? У меня что-то поменялось в привычках? Я и раньше любил прикольные машины, но у меня все в меру, мальчуковые куртки я во всяком случае не ношу :)

2. Насчет "ездит еле-еле" я уже демонстрировал на практике. И предлагал повторить заезд, если тебе хочется убедиться, что я все еще гоняю лучше тебя.
3. Кредиты не брал никогда, ты это прекрасно знаешь, зачем тогда пишешь это?

Valery 12.12.2012 13:35

Re: День Эвок
 
так она же прокуренная и битая по кругу...

Ладно, ПА давайте заканчивать
Вот поглядите на ситуацию сверху. Раз вы с нами при покупке машины не посоветовались, значит в принципе вы на наше мнение по машинам кладете.
Поэтому все эти баталии - всё это не серьезно.
Здесь вы сейчас не обсуждаете достоинства и недостатки своей машины, чтобы найти объективную правду, а скорее всего просто выпендриваетесь очевидными вам достоинствами и с величаво отмахиваетесь от упоминаемых нами спорных моментов. Мнение то наше, если честно, в отношении машины вам по-барабану, а зря. Потому что к примеру 20 диски на этой машине в нашей стране приводят к повышенному риску на дороге. Разговор идет о вашей жизни и здоровье.

KALENDAR.RU 12.12.2012 15:00

Re: День Эвок
 
Химчистка салона, неплохой кузовной ремонт, идиотские мишки и подушечки с рюшечками в салоне... тьфу!



Нет уж!



Дык... я только так и смотрю :)
Это тебе, если хочешь взглянуть моими глазами, надо посмотреть сверху.


Ты... совсем уже???!!! Если я с кем-то не посоветовался, значит - мне плевать на его мнение???!!!
Ты вот когда женился, со мной тоже не посоветовался :)


Не-не-не, никто, в том числе и ты, ни слова не сказал о НЕДОСТАТКАХ Эвока, ты говорил, что он - дорогой. И - все.
Это не недостаток.



Штатные диски у Эвока - 19-е. Вот теперь скажи, чем конкретно хуже 20-е? Только конкретно. И - существенные!! проблемы, которые могут всвязи с этим возникнуть. Летом, разумеется, поскольку зимние у меня 19-е.

Я не просто так спрашиваю, дело в том, что увеличенный размер дисков мне советовал один человек, мнение которого я уважаю, поскольку он объективно хорошо разбирается в машинах.
Итак?

Teremok 12.12.2012 15:28

Re: День Эвок
 
Абсолютно согласен. Это достоинство. Для продавца.:)

grade 12.12.2012 15:44

Re: День Эвок
 
Что-то я не видел нигде, чтобы Валера подноготную жены с подробностями описывал и требовал (требовал) согласия окружающих за бесцельно потраченные на нее деньги (или лучшие годы). И не хвастался, что ей в салоне кроме прически за 3 тыс. рублей бесплатно ногти сделали, не? И в обувь 45 размера не обувал ее.

KALENDAR.RU 12.12.2012 16:11

Re: День Эвок
 
grade,А ты посмотри темы - когда я купил Эвок, я не стал об этом писать на форуме, посмотри-посмотри... Посмотри, кто первый начал :)
Я ведь только отбиваюсь, а поскольку отбиваюсь я удачно, нападки не прекращаются :)



Саша, можно сколько угодно рассуждать о том, что Эвок должен стоить дешевле, но, блин, дешевле его не продают! А я решил купить именно Эвок. Что тут непонятного. Понимаю, что кто-то на моем месте поступил бы по-другому, тут дело вкуса и привычек.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru