Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вот и могильщик 250го Ксеракса появился. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=12732)

KALENDAR.RU 16.05.2007 16:47

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
А не надо от меня отбрехиваться - я могу и помолчать и не мешать вашей высокоученой беседе.
Подпись моя не имеет никакого отношения к данному вопросу, к ней аппелировать бессмысленно.
Насчет того, что все должны купить одно и то же - не согласен, я перечислил много критериев (наверняка что-то еще упустил), разные аппараты могут лидировать по разным критериям, покупатель выбирает то, что ему важнее...

EXpressprePRINT 16.05.2007 17:00

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Не надо молчать.
Я специально кучу смайликов вставляю, чтобы не выглядело агрессивно...

Все же, согласитесь, что качество печати — важный фактор. (Я не издеваюсь.)

И еще, скажите, что Вы думаете про мои посты насчет азбуки Морзе и т.д. Разве они не проливают свет на свяэь стабильности цвета и однобитности? (Я опять-таки спрашиваю искренне — просто уже начал сомневаться в своих способностях ясно выражать мысли.)

vicbl6 16.05.2007 17:04

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Респект))))
Я сделал вольный перевод Вашего оппонента, и разослал всем печатникам дальнего зарубежья.))))))))) По моему, хохот и сейчас стоит.

В многословии много глупости.(с)
Illias - респект! Первый раз встретил человека на форуме за полгода, который не только может технически обосновать, но и правильно экономически думает)))):friday

ПА не в счёт))))

Valery 16.05.2007 17:19

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Ни более чем высказывание о том, что стохастика отражает стабильнее цвет в сравнении с высокой, глубокой печатью иль просто классикой растра на офсете.

KALENDAR.RU 16.05.2007 17:32

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
1. Да я понял, понял, молчать не буду...:)

2. Конечно, согласен, но в определенных пределах, многие нюансы заказчику не видны и не нужны. В большинстве случаев.

3. См. п.2

EXpressprePRINT 16.05.2007 17:44

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Валерий, означает ли то, что Вы поставили vicbl6 в игнор, что Вы не видите его посты?

Если это так — посмотрите. Вы сегодня не контрастируете.



ПА, ну хоть Вы поймите меня. Однобитность действительно влияет на стабильность цвета, а это — важный фактор даже для клиента.

С Валерием ссорится не хочу. Однако, когда КМ сделает "однобитный" принтер, я ему припомню.

Кстати, на следующей неделе пойду тестировать С6500. Говорят — крео привезли. Open mind — это мой принцип.

Vicbl6, я давно хотел спросить — а что означают ваши скобки? Или у Вас клавиатура западает?

EXpressprePRINT 16.05.2007 17:47

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
ПА, Вы бы собрались, приехали ко мне в гости. Я думаю, Вам будет интересно. Возмите с собой кого хотите...

Заодно и пиво подвезете ;).

KALENDAR.RU 16.05.2007 17:50

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Спасибо за приглашение, с удовольствием... адресочек бы еще...:)

vicbl6 16.05.2007 17:51

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Всё Вам расскажи)))):-oКстати, Вы считаете себя оппонентом ?? Если бы я делал перевод Ваших постов, я бы палесь стёр о клаву))):-P Мне хватило несколько перлов))))

ЗЫ.Ilias дело говорит. На всё надо подходить с точки зрения экономической целесообразности-"выгодно-не выгодно".))))):friday

EXpressprePRINT 16.05.2007 17:56

Re: Вот и могильщик 250го Ксеракса появился.
 
Бол. Семеновская, 40
ООО "ЭКСпресс преПРИНТ"
м. "Электрозаводская" ( с субботы — "Семеновская")
т. 781 6502/03/04/05/06
Вдовин Кирилл

В любой рабочий день после 15-00.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru