Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Новая Коника-Минолта! Уже скоро! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57853)

brosko 24.07.2010 20:52

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Резчика я учел. Читайте внимательнее 2 печатника-резчика.

brosko 24.07.2010 20:55

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
сколько она приносит можно судить по регулярно приобретаемым аниколорам одной известной вам типографией.

brosko 24.07.2010 21:02

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
И вообще ПА, вы не берете в расчет даже тот факт, что даже если машина будет стоять колом она сможет приносить деньги только своим видом. :)
И потом. По приведенному мной расчету получилась через чур радостная картина. Хотя я не думаю, что в расчете присутствуют какие-то нереальные цифры. Поэтому то я и говорю, что показатели в расчете можно даже понизить, а расходы повысить, чтобы время окупаемости было не столь шокирующе мало. Вобщем расчет не догма, можно и поправить.

KALENDAR.RU 24.07.2010 21:10

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Не упаду. Мне пофиг.
Просто, если мы хотим сравнить экономическую эффективность салона на базе Коня и минитипографии на базе четырехкраски А3, то должны сравнивать в одинаковых условиях. Можно по московским зарплатам, можно - по вашим. Но - одинаково.



Фигня. Это не налоги, а уклонение от них. Я в своем расчете посчитал налоги честно. Вы же, при обороте в полтора лимона заложили 20 000 на все, включая соцстрах.



В моей схеме оборот намного меньше, работы проще, один менеджер может справиться, с вашим объемом - нет.



Значительно больше номенклатура, заказывается в разных местах.

KALENDAR.RU 24.07.2010 21:12

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
\ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТО, ЧТО ВЫ САМИ ПИШЕТЕ. Я ЖЕ ПРОЦИТИРОВАЛ: два печатника-формовщика.



Нет, Дима, это - пустая болтовня. По такой информации ни о чем нельзя судить.
Дайте конкретную цифру стоимости смены.
Чтобы не мучить Вас назову ту, которая мне известна - ШТУКА БАКСОВ.

KALENDAR.RU 24.07.2010 21:13

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
А, если так - то и говорить не о чем. Если машина что-то будет приносить Вам одним своим видом - прекрасно, фигли мы тогда бизнеспланы бизнеспланим?

KALENDAR.RU 24.07.2010 21:14

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Во-во... давайте поправим с учетом РЕАЛИЙ и Вы поймете, что Конь - выгоднее.

brosko 24.07.2010 21:17

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
номенклатура чего? краски, бумага, химия, пластины. Я не вижу трудностей в заказе. Понимаете, возможно, из-за того, что мы привыкли работать с поставщиками расходки за тысячу километров, потому я и не вижу трудностей с заказом расходки на офсет. Поэтому меня просто поражают москвичи, со своими дурацкими вопросами что и где взять, когда все это лежит у них под носом.

brosko 24.07.2010 21:21

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
в каком плане конь выгодней? ну выкиньте своего гейделя, купите еще коня раз выгоднее.

brosko 24.07.2010 21:24

Re: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
а вы не забыли спросить сколько у них в сутках смен? Вы включите веб камеру формулы цвета, там работа по-моему никогда не прекращается :)


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru