Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

EXpressprePRINT 09.07.2010 07:20

Re: Большие джипы в городе
 
Еще один типичный для участника "вопрос с подковыркой".

У внедорожников в целях повышения проходимости стараются максимально увеличить углы въезда. Для этого сокращают (желательно почти до нуля, как у Н1) вылеты из колесной базы.
В результате, при той же базе лимузин с большими капотом и багажником оказывается значительно длиннее и, соответственно, выглядит представительнее.
Мы теперь БД с лимузинами сравниваем? Тогда предлагаю перейти к обсуждению удобства парковки, "приема", расхода, езды за рулем на дальние дистанции и т.д.

KALENDAR.RU 09.07.2010 10:51

Re: Большие джипы в городе
 
Arsenij,Есть один нюанс - мы говорим о БД, твоя машина в этот класс не попадает и по моему скромному мнению значительно более разумна в использовании, чем БД.

Да, конечно... можно сравнить скорость разгона до сотни эскалейда и камри... и предрассудки развеятся... И сразу станет ясно, что камри разгоняется быстрее.
Впрочем, я сегодня это проверил, когда меня обогнал какой-то стритрейсер в Люберцах. Я кинул камрю вслед за ним и в Москву мы въехали вместе, как он ни гудел рассерженно своим спортивным глушаком.

KALENDAR.RU 09.07.2010 10:53

Re: Большие джипы в городе
 
А если начать сравнивать тот же эскалейд и Инфинити QX, то станет видно, что абсолютное большинство преимуществ БД присутствует и у относительно небольших джипов. Единственное отличие - багажник меньше. Ну, это для большинства людей непринципиально. Зато Инфинити обладает и преимуществами хорошего седана...

Arsenij 09.07.2010 11:45

Re: Большие джипы в городе
 
Есть второй нюанс - после использования Santa Fe (а куплена она вместо Трейл Блейзера была вынужденно) я еще более укрепился во мнении, что надо брать Таху или Эскалэйд :)

npenpecc 09.07.2010 12:14

Re: Большие джипы в городе
 
Вот оно все к чему....

KALENDAR.RU 09.07.2010 12:32

Re: Большие джипы в городе
 
Arsenij,Обоснуй!


npenpecc,Неа, я не буду брать Инфинити, хотя, думаю, мне могло бы и понравиться

Arsenij 09.07.2010 13:08

Re: Большие джипы в городе
 
От обоснуя слышу! Зачем мне обосновывать свои ощущения, которые являются важными только для меня? :) Тем более, что это ощущения. Я не сторонник обязательного затаскивания человечества в рай железной рукой :)

KALENDAR.RU 09.07.2010 13:48

Re: Большие джипы в городе
 
Arsenij, У тебя не может быть ощущений - ты же не ездишь на БД, у тебя могут быть только предположения.

Arsenij 09.07.2010 13:54

Re: Большие джипы в городе
 
KALENDAR.RU, ну почему вы вот так сразу. Я езжу на небольшом джипе, я ездил на большом седане (как Вы понимаете, ни разу не Камри и даже не Бьюик), я вполне в состоянии совместить эти два впечатления и составить себе представление.
Кроме того, я разве говорил что-то о своих ощущениях от езды на БД? Я говорил о своих ощущениях о том, что мне следует делать дальше в плане смены машин.

KALENDAR.RU 09.07.2010 14:12

Re: Большие джипы в городе
 
Ну, и на основании чего появились эти ощущения? Давно появились? Не беспокоят?


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru