Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для Ильяса. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77033)

KALENDAR.RU 02.10.2013 22:54

Re: Специально для Ильяса.
 
Пока что интересная ссылка. Но это - для тех, кто умеет цифры читать. Тут это почти никто не умеет.


Teremok 02.10.2013 23:46

Re: Специально для Ильяса.
 
, Закончил чтение после цифры подоходного налога, называемого, кстати, в РФ НДФЛ. Все остальное, очевидно, такая же чушь.

Valery 03.10.2013 00:22

Re: Специально для Ильяса.
 
жонглирование цифрами на уровне бабок на скамейке.
в одном случае НДС считают, в другом умалчивают про него вообще (как будто ввозить не надо)

ilias 03.10.2013 10:33

Re: Специально для Ильяса.
 
Ссылка о том, что в России нет такой ситуации, что в нее нужно срочно переводить приобретенные очень выгодно, по случаю несколько лет назад большие производственные активы из самых экономически развитых стран.
Ну это так.
Можно рассмотреть вопрос о приобретении или о переводе аналогичных активов в Китай.

KALENDAR.RU 03.10.2013 10:34

Re: Специально для Ильяса.
 
Valery,Я в унынии. Серьезно. Что же происходит, а?
Пару дней назад, в другой теме ты мне сказал, что "не собираешься смотреть цифры, а переходишь сразу к выводам". Теперь ты пошел дальше - даже на выводы не смотришь. Тебе достаточно, что ссылку дал я, чтобы броситься в бой и "вымазать грязью хорошего человека" (с) твой.

Может, стоило все-таки прочитать? Или, чтобы ты правильно понял, мне надо было перед ссылкой написать "Навальный молодец, а Путин - наоборот!", тогда бы ты благосклонно и внимательно прочитал статью?

Ну, при чем тут ввоз в Россию? Статья про то, что бизнес в Канаде находится в лучших условиях, чем бизнес в России. Об этом говорю я, споря с Ильясом, об этом же говоришь ты сам. И именно это и показывается в статье.
Скажу более, один наш общий знакомый продал типографию (лучшую в Москве, на мой взгляд) и переехал в Канаду. Мы с ним общаемся по скайпу, он мне рассказывает про местный бизнес, особенно понравилась фраза: "Открытие малого бизнеса носит скорее не разрешительный, а уведомительный характер".

Ну что, может прочитаешь?

KALENDAR.RU 03.10.2013 10:35

Re: Специально для Ильяса.
 
ilias,Ильяс, посмотри еще раз, пожалуйста, в ссылке показывается то, о чем я говорил в начале темы - об открытии бизнеса и т д.
Ну, правда, показано на примере крупного бизнеса, но в общем все совпадает.

Valery 03.10.2013 10:43

Re: Специально для Ильяса.
 
вы перепутали все "ПАпаша, это в Париже грипп свирепствует"
Это Теремок не стал дальше читать. Я то все прочитал - спасибо, поржал

Teremok 03.10.2013 10:48

Re: Специально для Ильяса.
 
, Паш, как говорится, благими намерениями..
Ты эту свою псевдоаналитику сам то смотрел? Если да, скажи, откуда в з\п НДС? Какой НДФЛ, сколько отчисления в ПФ и ФСС? А ведь далее эти цифры идут в расчеты.
И, потом, ты в курсе, сколько получают конструкторы не в оборонке в среднем? Могу рассказать, только кроме слез это ничего не вызовет. И это в Москве.
Даже удивительно, что это ты запостил, а не маленький пак, это как раз в его стиле.

Teremok 03.10.2013 10:50

Re: Специально для Ильяса.
 
И кредиты у нас 11,75%. Не подскажешь, где? Готов взять.

KALENDAR.RU 03.10.2013 10:57

Re: Специально для Ильяса.
 
Не знаю я, ты же знаешь - никогда не брал кредитов. Тем более, там наверняка такие суммы, которые мне и не снились.
Ну, хорошо. Там же не только налоги и кредиты, там есть не менее важные вещи, например - упрощенная регистрация и учет (как раз то, о чем я в этой теме говорил Ильясу).

Или что, я не понял, вы с Валерой пытаетесь мне доказать, что у нас бизнес вести проще и лучше? Мля. Ну вас нафиг - я запутался, вы мнения меняете каждые пять минут и связно ничего сказать не можете кроме "Навальный - молодец!"


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru