Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свежие анекдоты. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27339)

Rjak 13.05.2013 10:46

Re: Свежие анекдоты.
 
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль

npenpecc 14.05.2013 18:56

Re: Свежие анекдоты.
 
Ужас советского ребенка :
Мама оставили в очереди , а сама ушла в другой отдел.
А очередь все ближе, ближе...

npenpecc 14.05.2013 21:42

Re: Свежие анекдоты.
 
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду .

npenpecc 15.05.2013 10:28

Re: Свежие анекдоты.
 
Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили все и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики. Ну мы и ломанулись глянуть че там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слезы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали?
Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы-то с шашлыками сырыми на шампурах стоим... "

npenpecc 15.05.2013 12:23

Re: Свежие анекдоты.
 
Сергей Доренко Расстрига
Макфол сам позвонил в ФСБ,просил выгнать сотрудника-педика.Помогите,он ходит в парике с компасом по посольству,всех достал-взмолился Макфол

Сергей Доренко Расстрига
Жёсткий незамедлительный ответ США: в Вашингтоне пойман русский разведчик:пьяный в шапке-ушанке с инструкцией на бересте,с рогатиной в руке

npenpecc 15.05.2013 23:52

Re: Свежие анекдоты.
 
Для того, чтобы в кругу близких друзей, Вас уважительно
называли "Профессор", не обязательно учиться во всяких там академиях, институтах и т.п ..
Достаточно иметь отличный глазомер, чтобы очень точно разливать 0.5 литра на троих...

npenpecc 16.05.2013 15:47

Re: Свежие анекдоты.
 
Одна вегетарианка жалуется другой:
-Я стала бояться своего мужа, я теперь ночую у мамы!
-А что случилось?
-Мне мой муж заявил:
-Блин, как мне надоел весь этот коровий силос, как я хочу простого человеческого мяса!

npenpecc 18.05.2013 21:29

Re: Свежие анекдоты.
 
Из жизни вечно командировочного...
Стоянка поезда. Большая станция. Вдоль поезда носятся бабки с пивом, пирожками и громкими криками.
Надоело.
Начинаю кричать: "Свежие драйвера! Горячее резервирование! Охлажденные процессоры!"
Пассажиры оживляются. Бабок начинает рубить измена - они понимают, что появился конкурент, но не могут понять, с чем!

magneto 18.05.2013 23:59

Re: Свежие анекдоты.
 
Бабки что, ещё и курят на бегу? Да, сильны русские женщины! :shock:

npenpecc 21.05.2013 00:00

Re: Свежие анекдоты.
 
Приехали жена с мужем в магазин. Он остался в машине, а она пошла за продуктами. Ей не хватило денег… Выходит, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у мужа «детям на хлебушек». Она её отодвигает:
— Не умеешь ты ни фига. Учись!
Суёт в окошко руку:
— Дай 500 рублей!!!
Муж, естественно, протягивает купюру. Представьте глаза цыганки…


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru