Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

KALENDAR.RU 09.07.2010 17:41

Re: Большие джипы в городе
 
EXpressprePRINT,Я сделал вывод о разгоне эскалейда прочтя его характеристики на одном из сайтов



А что, 409 эскалейдовских лошадей как-то меня позорят?
Да, Камри - не самая быстроходная машина, а что, разве я это утверждал? Где?
Но в городских условиях камри при прочих равных, будет ехать быстрее, чем БД с аналогичными характеристиками, за счет своей маневренности.
И рассказ Кирилла о небывалой безопасности джипа не убеждает.
Во-первых, не надо в гололед ехать 150 км в час. Не у всех есть полный привод. Во-вторых, если уж ты решил погонять в гололед - крути головой на 180 градусов и не упускай из виду гонщиков на Проубах. Их надо видеть заранее и готовиться к тому, что они могут подрезать. Не можешь - см. п.1

KALENDAR.RU 09.07.2010 17:43

Re: Большие джипы в городе
 
Да, тут ты, возможно, прав. Но я ПЫТАЛСЯ разогнаться на Корнуховской Тахе и на его же Инвойте - слабовато... Ощущениям своим я верю.

EXpressprePRINT 09.07.2010 17:50

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, а объясните. Почемы Вы считаете, что Камри маневреннее Эскалейда?
Ну, хоть одну причину? При том, что я показал Вам, что радиус разворота по данным производителя у камри такой же. Учтите, что это — по колесам. А по габаритам у Эскалейда меньше выйдет за счет коротких свесов.
Разгон, ну, хорошо, пусть такой же.
Обзорность у Эскалейда лучше на порядок.
Так, почему Камри маневреннее-то? Просто, так надо?

EXpressprePRINT 09.07.2010 17:51

Re: Большие джипы в городе
 
Здесь ключевое слово "Я". Вы педаль газа-то отрегулировали под себя?

EXpressprePRINT 09.07.2010 17:52

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, Вы не хотите ли, случайно сказать, что неприятности, катастрофы и беды происходят только с теми кто сам виноват? Кроме шуток?

iSergio 09.07.2010 17:56

Re: Большие джипы в городе
 
У меня была старая ТАХА с двигателем 5.7 литров и весом около 3-х тонн. Вы с ней состязались? Как не стыдно. Даже спорить не буду у нее разгон почти 9 секунд. Но разгон двух ваших камри по весу! Так что ускорение на 1 кг весу у нее лучше! :)

К сожалению по паспорту и современная таха проиграет камри с двумя выпускными отверстиями. И мой инвой тоже проигрывает, хоть и чуть быстрее чем современная таха... У нас около 8 секунд....

KALENDAR.RU 09.07.2010 17:57

Re: Большие джипы в городе
 
Потому, что седан легче перестраивается за счет того, что он - ниже. Я уже писал об этом. То же самое - при вхождении в поворот.



Нет, конечно... но я и на Камре не регулировал.



Да, именно так. Прямо или косвенно. Я считаю, что во всех проблемах, которые случаются с человеком, прежде всего виноват он сам. Когда начинаешь это понимать - избегаешь многих ошибок в будущем.

EXpressprePRINT 09.07.2010 17:58

Re: Большие джипы в городе
 
Вам же уже писали, что в большом джипе скорость меньше чувствуется.
Вы на Матизе разгонитесь до ста, хотя бы, за 30 секунд — вообще будет аццкий отжиг!

KALENDAR.RU 09.07.2010 17:59

Re: Большие джипы в городе
 
Круто... в ход пошли такие аргументы, с которыми спорить трудно...
Это, разумеется, самый важный параметр при выборе авто :)



А у Хаммера? Речь-то шла изначально о нем...

Да и не это главное. Главное в том, что основные преимущества БД, даже если признать их существенными, есть и у МД.

KALENDAR.RU 09.07.2010 18:00

Re: Большие джипы в городе
 
Я на спидометр смотрел


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru