Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вот за это люди зовут их ментами. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51977)

Page Up 25.02.2010 14:55

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
Мань, ты совершенно права. Это команда фас. При чем, у меня создается впечатление, что это часть предвыборного плана ПУ. При правлении ПУ, такого беспредела не было видно. Он естественно был, но ни кто его не афишировал, а при ДА, этот беспредел попёр. Вот и козырь на предвыборах, вот и есть что сказать электорату. Приду снова и замочу всех в сортире.
ИМХО, конечно.

Manya_K 25.02.2010 15:42

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
для Page Up: Да? А ДА и ВВ больше не дружат?

Page Up 25.02.2010 15:59

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
Очень давно уже. По-моему они не поделили, чей будет человек загнимать пост нач. Московской милиции.

Manya_K 25.02.2010 16:04

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
ёмаё, какие страсти.

и откуда вы про это знаете все? :)

Page Up 25.02.2010 16:19

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
Вложений: 1
Я пользуюсь самым проверенным СМИ. Называется ОБС (одна баба сказала). Самые достоверные сведения, однако.

Arsenij 26.02.2010 00:56

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
для Manya_K: К разделению милиции и народа. С целью формирования позиционирования отдельного силового ведомства для разгона этого самого народа в случае необходимости. Раньше для этого были внутренние войска (ВВ). Была отличная статья на эту тему на gazeta.ru , сейчас найти не могу...

Милиция - выходцы из народа. Какой народ, такая и милиция (с) не мой.

И именно это хотя разрушить. Страшно.

magneto 26.02.2010 03:30

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
Ведомство, надо понимать, булет целиком из ботов?

Valery 26.02.2010 16:33

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
15:09 В городе Видное суд оштрафовал на 400 тыс. рублей мужчину, который пытался подкупить майора милиции. Подсудимый хотел, чтобы его подопечным — четырем цыганкам — позволили беспрепятственно воровать в торговом комплексе «Мега» на Теплом Стане.

Уголовное дело было возбуждено по рапорту майора Айваза Насибова, начальника территориального пункта милиции «Мосрентген». «Установлено, что осужденный Артур Гольченко предложил Насибову денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей за то, что его “подопечные” — четыре цыганки, будут беспрепятственно воровать кошельки, борсетки, сумки у посетителей торговых центров “Ашан”, “ИКЕА”, “Мега” и на близлежащих автобусных остановках, расположенных в деревне Мамыри Ленинского района», – заявили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Московской области. Также Гольценко предлагал, чтобы подчиненные Насибова не участвовали в раскрытии этих преступлений и в случае задержании воровок их бы отпускали.

«В последующем за оказываемое содействие он обещал передавать Насибову по 20 тысяч рублей ежедневно»,— отметил собеседник агентства.

Гольченко задержали 22 декабря 2009 года в «Ашане» при передаче денег.

Valery 26.02.2010 16:34

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
Это я к чему - тут всю систему надо менять(с)
Ну попался один честный мент. Зато судья самый обычный.

Manya_K 26.02.2010 17:04

Ответ: Вот за это люди зовут их ментами.
 
А что будет твориться, пока систему меняют?


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru