Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для Ильяса. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77033)

Micropack 03.10.2013 20:38

Re: Специально для Ильяса.
 
Они чего-то не поняли.
Статья же для тех, кто умеет цифры считать. ))

НДС не в зарплате, а в структуре затрат предприятия на оплату труда. В диаграмме вверху.

Это, кстати, стандартные непонятки у начинающих бухгалтеров, которые проводки выучили, а экономический смысл не поняли.

KALENDAR.RU 03.10.2013 20:50

Re: Специально для Ильяса.
 
Micropack, спасибо, но я все-таки хочу, чтобы мне процитировали ту часть статьи, откуда взялась мысль, что автор считает, что НДС платится с зарплаты, я все еще надеюсь, что моя догадка неверна, я все-таки привык лучше думать о людях.
Итак?
Теремок, выйди к доске и покажи, где ты это прочел.
Валера, помоги Теремку, он что-то замялся

Micropack 03.10.2013 21:07

Re: Специально для Ильяса.
 
Бггг.

Подскажу вам еще пару вопросов на засыпку:
- почему Теремок считает цифру подоходного налога в России (это который НДФЛ))) приведенную в той же диаграмме и равную 13% (что соответствует действительности) чушью?
- разве не логично, проводя сравнение в долларах, указывать ставку кредита в долларах же? Который получить в России по ставке 11,75% можно, например, здесь

KALENDAR.RU 03.10.2013 21:36

Re: Специально для Ильяса.
 
Micropack,Не-не-не, давайте не будем мешать все в кучу.

Я хочу про НДС услышать...

Саша, вылезь пожалуйста из-за кучи коробок с бракованной Пупинской спиралью и поясни. Пожалуйста.

KALENDAR.RU 03.10.2013 22:02

Re: Специально для Ильяса.
 
Ну, так чего?

ilias 03.10.2013 22:10

Re: Специально для Ильяса.
 
В верхней части указано что в затратах на оплату труда специалиста в РФ НДС составляет 15,3%, а в затратах на оплату труда специалиста в Канаде НДС составляет 10,7%. Я не понимаю как НДС привязали к ЗП, наряду с НДФЛ и отчислениями в ПФ и ФСС.

KALENDAR.RU 03.10.2013 22:32

Re: Специально для Ильяса.
 
Прошу прощения перед Микропаком и Броско - я воспользовался служебным положением в личных целях и скрыл ваши посты.

Не надо ничего объяснять, пожалуйста - пусть Теремок и Валера ответят, что именно их смутило в связи НДС и зарплаты.

Ильяс, я понял, что тебя смущает, но отвечу после того, как Теремок и Валера дадут разъяснения.

Teremok 03.10.2013 23:13

Re: Специально для Ильяса.
 
Ух ты. Во накатал-то.
Паш, ты же не обратил внимание на мою фразу:
А в этом ключ, из за таких ляпов я с ним и сцепился.
Просто в статье написано о структуре в РФ, забыв о таких немаловажных вещах, как льготы по НДС и лизинги.
Вот если бы там было написано о структуре на отдельном заводе, можно было бы посмотреть и повнимательнее, а так - маленький пак.

Teremok 03.10.2013 23:34

Re: Специально для Ильяса.
 
На первый вопрос я ответил выше, на второй - скучно, но могу намекнуть, что все расчеты в статье до этого момента в рублях, даже з\п в Канаде, далее не читал.

KALENDAR.RU 03.10.2013 23:34

Re: Специально для Ильяса.
 
Teremok,Саша, если надо, я могу вцепиться в оппонента не хуже тебя.

Так что давай не будем про лизинги. Всякие няшки есть и там.
Давай только про связь зарплаты с НДС.
И, пожалуйста, позови Валеру, что-то он надолго отошел.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru