Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

KALENDAR.RU 03.08.2013 20:46

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Не люблю давать ссылки без комментариев, но тут уж больно песенка хорошая и в тему:


npenpecc 03.08.2013 21:58

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
А тут можно каждую строчку комментировать





BIG53 04.08.2013 14:18

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ну раз тут уже концерт по заявкам, то послушайте и такую песенку, из региона, так ска-ать...


ilias 05.08.2013 14:04

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Тут многие намекают на каких-то сектантов. Я не понимаю о ком именно идет речь. Свидетели Иеговы? Сайентологи? Признаться, не приходилось вступать с ними в дискуссии. О существовании бога и его представителях на Земле в том или ином виде не вижу смысла дискутировать ни с кем. Я готов дискутировать только о материальном мире, о том с чем сталкиваюсь лично и практически ежедневно.
Вот государство повысит налоги для полумиллиона граждан и "сделает хорошо" 10 миллионам. Вопрос веры - сделает или нет?

npenpecc 05.08.2013 17:17

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Дорожный налог тоже собирают....

KALENDAR.RU 06.08.2013 12:35

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Если ты про меня, то я не намекаю, а говорю открыто - могу повторить. Я не говорю о том, что ты принадлежишь какой-то секте, я говорю, что твои приемы ведения дискуссии очень часто мне напоминают приемы именно сайентологов.
Именно приемы, а не то, о чем говорят сайентологи.

И ты видел по крайней мере одного из них - Максима Новоселова.



А вот и пример, далеко ходить не надо.
Мы говорили о том, лучше стало жить или хуже. Я привел ФАКТЫ, показывающие рост расходов. Один из последних фактов - увеличение налога на землю.

Мы же не говорим о том, какие должны быть налоги, мы говорим о том, выросли они или нет.
А ты сразу переводишь разговор на другую тему.

Да еще и "вопрос веры" приплел. Какая уж тут вера?! Все очевидно: дорожный налог мы платили и раньше, и что?
Только сегодня увидел наклейку на заднем стекле машины:

"Я кому плачу налоги?
Дима, Вова, где дороги?!"

Rjak 06.08.2013 14:28

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 

ilias 06.08.2013 17:57

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ничего подобного. Я о налогах дискутировать не собирался. Я дискутирую на тему стало ли лучше жить по сравнению с 2000 годом. У вас примитивная сентенция: "налоги повысили - значит стало хуже". А я отвечаю, что повысив налоги для малой части населения можно улучшить жизнь большого кол-ва людей. И дороги построить и газ провести и воду и электричество.

EXpressprePRINT 06.08.2013 19:05

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я гляжу, ты потихоньку начал понимать, почему мы недовольны.

KALENDAR.RU 06.08.2013 19:32

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я тоже. Я доказываю, что МАТЕРИАЛЬНО жить стало хуже, поскольку доходы растут медленнее, чем расходы. Один из видов расходов - налоги.
Что там на эти налоги МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТРОЯТ - отдельный вопрос.



И еще раз. Налоги повысили ДЛЯ ВСЕХ, во всяком случае - в московской области, а не для "малой части населения".
И если уж ты проповедуешь, что надо "глядеть из окна", то я, глядя из окна вижу повышение налогов.


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru