Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Путин - президент еще 12 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71335)

brosko 28.02.2012 13:52

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Valery, ну я церюльников не смотрю, за судьбой михалкова не слежу, ресина знает вся страна, тему с обсуждением часов и его в том числе видел, кино люблю старое советское, тв смотрю краем глаза, газеты уже почти не читаю, но в принципе в курсе событий.

brosko 28.02.2012 13:57

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Valery, кстати говоря, а может и не кстати, а может быть большая, а может быть и нет, короче, раньше у тя на аватаре мужик какой то висел в очках темных, он мне не очень нравился мягко говоря, наглый какой-то, а потом гляжу на фотках ты с обладателем золотого унитаза у федотова метеор чинишь, так я о тебе мнение чуть подправил, ты оказывается человек, а не терминатор :)

Valery 28.02.2012 14:50

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
ну тогда как можно серьезно говорить, что улучшения какие-то имеются или что лучше наглый сытый оборзевший держиморда, чем неизвестно кто?
а что может быть хуже?
любой честный человек, просидев 2 срока, ушел бы, и даже разговоров никаких о 3м сроке не поднимал, чтобы и тени на репутацию свою не бросить.
а тут наш раб прям рвется на галеры по головам.

brosko 28.02.2012 16:00

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Valery, хуже всегда может быть. Вот вы странные. Вот взять этих упитанных товарищей с плакатами, дать в руки автомат и закидать их гранатами, прям по месту их жительства, а не на полигоне, вот тогда может они поймут, что может быть и хуже.

magneto 28.02.2012 16:38

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Можно ещё кого-нить четвертовать, или на кол посадить, родственников всех вырезать до 3го колена... Мног чему человечество научилось за свою историю. Но главный урок истории в том, что из истории уроков не извлекают - считают себя умнее всех. Вот и мальчики на Уолл-стрит доигрались в пустые бумажки, вот горластые дядьки спустили весь бюджет на халявное жильё для тунеядцев, вот великий и могучий дядя Сэм решил в войну поиграть, чтобы за папин позор отомстить...
И никто почему-то не думает, что чем сильнее резинку на трусах натягиваешь, тем она сильнее треснет по яйцам, когда порвётся.

brosko 28.02.2012 23:27

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
magneto, думаешь сирийцы думали что будет война? Как бы не так. Примеров в истории масса, когда кто нибудь думал что все будет ок, а получилось наоборот. Как будто в нашей истории не было гражданской войны. Вобщем мыслить надо шире, чем позволяет болотная площадь.

brosko 28.02.2012 23:37

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
magneto, и какова физика процесса разрыва резинки и ее траектории движения? Почему она должна треснуть по яйцам а не по х, извините, члену и каким образом она вообще должна оказаться в той области, а не в области талии?

magneto 28.02.2012 23:59

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Ну вот вы и задумались... :)

Valery 29.02.2012 00:52

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Судя по тому, что в Москву в ночь потянулись колонны с внутренними войсками (ехали мне сейчас на встречу) - все решили решить в первом туре.

PavelM 29.02.2012 01:03

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
К сожалению, на мой взгляд, не все так просто. Вокзал для двоих, Служебный роман, Гараж, Берегись атомобиля, Ирония судьбы - это фильмы снятые под жестким контролем редакторов. А контроль появился после фильма "Человек из ниоткуда". Так что как раз потом, когда Рязанов освободился от контроля редакторов все вернулось на круги своя и пошли "всякие клячи и прочее халтурное фуфло".


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru